Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Andrey_BH_5V, нет уважаемый, я буду ставить машину в ПК и при этом учитывать и других людей тоже.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
т.е. я так понял, что есть люди, особенно на дорогих авто, которые не против перемещения тем или иным способом их собственности, или нет?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
252 дня назад
Andrey_BH_5V, зачем Вы акцентирует внимание на стоимость авто?
С меня корона не падает паркуясь при необходимости возле 5й линии,до 6й ещё не приходилось добираться
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
Proforg:
С меня корона не падает паркуясь при необходимости возле 5й линии,до 6й ещё не приходилось добираться
Извините за акцент на стоимость. Я хотел лишь сказать, что когда на том месте стоял бентли, то ни у кого не возникало желание его перемещать.
С меня тоже не упадет корона, если нет абсолютно свободных мест.

Интересную мысль по установке знаков кто-то высказал: поставить остановка/стоянка запрещена возле всех двориков. И на этом конфликт относительно паркования под знаком - вопросы ведомств, Но перестанет быть межлюдскими.Добавлено спустя 3 минуты
Танька:
Andrey_BH_5V, нет уважаемый, я буду ставить машину в ПК и при этом учитывать и других людей тоже.
Уважаемая, подскажите: неуважение с моей стороны каким образом показано?
И существует ли неуважение и пренебрежение обществои со стороны хозяина дворика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 13:54)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Andrey_BH_5V:
Уважаемая, подскажите: неуважение с моей стороны каким образом показано?
Еще раз повторю: я бы на вашем месте, не провоцировала их.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Танька:

Andrey_BH_5V:
Уважаемая, подскажите: неуважение с моей стороны каким образом показано?
Еще раз повторю: я бы на вашем месте, не провоцировала их.

Т.е. человек придумал какие-то персональные правила, придиктованные собственным эго, а весь мир пусть прогнётся под них? shock
А, может, всё-таки наоборот - один примет общепринятые нормы?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Irisha, так вы пойдите и предъявите ему претензии, я говорю про себя в данной ситуации, как я бы поступила. Попросил человек не ставить машину под его двориком, ну ладно, не буду ставить. У меня нет дворика, а под подъездом я не могу поставить, так какая разница откуда мне идти пешком. С меня корона не упадет, если я кому то уступлю. Я считаю лучше, избежать конфликта, чем упереться рогом и мусолить на форуме, то чего в принципе можно было избежать.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Танька:

Irisha, так вы пойдите и предъявите ему претензии, я говорю про себя в данной ситуации, как я бы поступила. Попросил человек не ставить машину под его двориком, ну ладно, не буду ставить. У меня нет дворика, а под подъездом я не могу поставить, так какая разница откуда мне идти пешком. С меня корона не упадет, если я кому то уступлю. Я считаю лучше, избежать конфликта, чем упереться рогом и мусолить на форуме, то чего в принципе можно было избежать.

Вот здесь Андрей написал о том,что разговаривал с хозяином дворика
Но д оговоренности, похоже, он не считает нужным соблюдать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:28)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Вот это драмы пошли, а сколько еще обещанного от застройщика и не выполнено и наплевано на людей? Человеку пообещали паркоместо, если он купить квартиру с двориком вот он так и делает, одной стороны он не прав. а с другой ему же пообещали и человек купил эту квартиру с двориком. А я поражаюсь по какой красоте выступает застройщик, типа вот какой я красава и как у нас тут в ПК все бесплатно. Ну и конечно на проезде ставить нельзя машину, хоть то будет твой дворик или не твой.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Единая Украина:
Вот это драмы пошли, а сколько еще обещанного от застройщика и не выполнено и наплевано на людей?
Как бы там ни было прошу всех сделать вдох-выдох и немного успокоиться.
Посетитель
silent@
Сообщений: 8
БХ 5Б
1901 день назад
Anonimous:

Прекрасное утро воскресения...И вот финалисты конкурса "Я паркуюсь как м.дак"
И так, почетное 3-е место..."дурак-сам дурак!"


честно говоря не думал заново регистрироваться на форуме, но смотрю есть люди вообще не фильтрующие))
вот интересно перед тем как писать дурак-сам дурак у людей вообще в голове есть какая то зона ответственности за себя, за свои слова?

на фото мой хендай белого цвета. не единственная машина в семье. на протяжении 2 лет в жизни в квартале мы находили места для парковки автомобилей. для правильной парковки не на газонах, на тротуарах, не на 2-3 места раком-боком, а именно правильной парковки.

на фото автомобиль припаркован явно не красиво и не правильно. согласен. но на момент парковки это было единственное место для парковки. автомобили справа и слева стояли на 2 паркоместа. но после своего уезда, хендай остался стоять. все в принципе видно на фото. для начала просто необходимо разобраться в ситуации.

предлагаю придержать язык клавиатурным бойцам. если есть предложения поговорить на тему сам дурак, давайте встречаться, общаться) всем хорошего трудового дня!
Прикрепленные файлы:
26ed99ea4cccf965880dc81346348b68_5649df5db8e76.gif | 243.58 Кб | Скачали: 973 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:51)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
Irisha:
Вот здесь Андрей написал о том,что разговаривал с хозяином дворика
Но д оговоренности, похоже, он не считает нужным соблюдать
Даже более. Я специально уточнил время приезда. Уезжал я в 8.00
Неужели такая огромная потребность была ночью двигать автомобиль?
Посетитель
silent@
Сообщений: 8
БХ 5Б
1901 день назад
для тех, кто не понял наглядный пример.
старожил
KENT
Сообщений: 53
2419 дней назад
Судя с ваших слов, вы явно сами спровоцировали своего соседа и пошли на конфликт вот и получили Ответку. Вы у с ним говорили после данной ситуации ???

Andrey_BH_5V:

Irisha:
Вот здесь Андрей написал о том,что разговаривал с хозяином дворика
Но д оговоренности, похоже, он не считает нужным соблюдать
Даже более. Я специально уточнил время приезда. Уезжал я в 8.00
Неужели такая огромная потребность была ночью двигать автомобиль?
бывалый
Kity
Сообщений: 24
БХ 5Б
3104 дня назад
Anonimous:

Прекрасное утро воскресения...И вот финалисты конкурса "Я паркуюсь как м.дак"
И так, почетное 3-е место..."дурак-сам дурак!"
2-е место..."я иду такая все в Дольче Габане.."
Ну, и 1-е место-постоянный инвалид....Прости меня Господи...

лично вы делайте по своему!! вы тут посоздавали свои шабаши и людей обижаете! я ваши машины не фоткаю и ни кому не мешаю!! ставлю свои машины порядочно! поэтому на следующий раз я эту фотку распечатаю и на клею кому- то на лоб!!! и пишите тут что хотите!! мудаками и дурами называют! вас бы привлечь за хамство!! я в шоке!! раньше бабки на лавках сплетни сводили, а теперь вон как!! сфоткаюсь в маске назовусь анонимом и пишу что хочу!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 17:28)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
KENT:
Судя с ваших слов, вы явно сами спровоцировали своего соседа и пошли на конфликт вот и получили Ответку. Вы у с ним говорили после данной ситуации ???
Уточните, пожалуйста, каким образом я его спровоцировал?
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1993 дня назад
Kity:

Anonimous:

Прекрасное утро воскресения...И вот финалисты конкурса "Я паркуюсь как м.дак"
И так, почетное 3-е место..."дурак-сам дурак!"
2-е место..."я иду такая все в Дольче Габане.."
Ну, и 1-е место-постоянный инвалид....Прости меня Господи...

лично вы делайте по своему!! вы тут посоздавали свои шабаши и людей обижаете! я ваши машины не фоткаю и ни кому не мешаю!! ставлю свои машины порядочно! поэтому на следующий раз я эту фотку распечатаю и на клею кому- то на лоб!!! и пишите тут что хотите!! мудаками и дурами называют! вас бы привлечь за хамство!! я в шоке!! раньше бабки на лавках сплетни сводили, а теперь вон как!! сфоткаюсь в маске назовусь анонимом и пишу что хочу!!

Уважаемая!

я буду фоткать все машины, которые припаркованы криво до тех пор, пока Вы не научитесь парковаться.И будьте уверены, я особое внимание приделю Вашему стилю парковки.

Еще раз убеждаюсь в том, что нам и Вам ой как далеко до "європейських стандартів житя".
Посетитель
silent@
Сообщений: 8
БХ 5Б
1901 день назад
Anonimous:
Уважаемая!
я буду фоткать все машины, которые припаркованы криво до тех пор, пока Вы не научитесь парковаться.И будьте уверены, я особое внимание приделю Вашему стилю парковки. Еще раз убеждаюсь в том, что нам и Вам ой как далеко до "європейських стандартів житя".

Уважаемый эуропеец по моему ситуацию подробно описали. А за сам дурак в Европе пришлось бы отвечать. Уделите пожалуйста внимание своей семье и воспитанию. + поставил вам случайно. Если вам действительно не понятна ситуация и что дураками обзывать просто так нельзя, то наверное в следующий раз получите это фото на лоб. Будет по заслугам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 19:36)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Народ... ну я же просила немного успокоиться))) Ну ситуация с двориком, возле которого хозяева решили "застолбить" себе место понятна - там преобладает "хочу и буду делать что хочу" (увы). Но вот ситуация с парковкой машины Kity и silent@ по-моему прояснилась. Люди объяснили, что и почему? Не? Ну да - эмоции. Может, Kity была несколько резка, но объяснили же почему так стали?
По-моему, проблема у всех у нас есть и будет одна - закрыта гостевая (дОлжная быть бесплатная - но такой уже не будет) парковка и мы будем иметь немало картин к зарисовке "я паркуюсь, как". Ведь в итоге мы можем видеть результат такого паркования совершенно не зная его истоков. Это раз. А вот ситуация с тем двориком... ну да. Там все сложно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 19:58)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
silent@, а ты действительно считаешь, что правильно припарковался? Не зависимо от причин? Ну просто да или нет?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска