Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2148 дней назад
_МУТАБОР_, время покажет!!

Вам и пару городилова - эта парковка еще боком вылезет....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:33)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2104 дня назад
gason:

Я не про это.... Просто накипело....Я про толпу жителей...недовольных....из-за беспредела Жека...он..И конешно парковку..ПАНА ГОРОДИЛОВА - ЛИЧНУЮЮ!!! Без камер и охраны - за которые платим мы - не он!!!

Сам надеялся на нормальное место для парковки, и не рассчитывал на бесплатно, не доволен, но пока не нашел законного пути получить обещанного
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Ну и такой вопрос- если накипело и есть толпа недовольных- чего не рассматривается вопрос создания ОСББ???
Вроде бы как говорили действенный метод борьбы с ЖЭкАми?Добавлено спустя несколько секунд
gason:

_МУТАБОР_, время покажет!!!

Это правдаДобавлено спустя 3 минуты
gason:

_МУТАБОР_, время покажет!!

Вам и пару городилова - эта парковка еще боком вылезет....

Про пару не понял
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2148 дней назад
_МУТАБОР_, да просто время еще не пришло..... В стране столько разного происходит не успелось... Еще будит!!! Это никогда не поздно!!
_МУТАБОР_, не пару.... Пану


Я с телефона!!! Т9 - шутит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:37)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2104 дня назад
_МУТАБОР_:

Ну и такой вопрос- если накипело и есть толпа недовольных- чего не рассматривается вопрос создания ОСББ???
Вроде бы как говорили действенный метод борьбы с ЖЭкАми?
gason:

_МУТАБОР_, время покажет!!!

Это правда

Менять шило на мыло... Не хочется получить потом горы мусора или грязные подъезды, если эксперимент не удастся
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
gason,
А знает, вылезет- так буду что то решать joke )))) я не склонен сидеть и скорбить о судьбе)))
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Sergii, а сейчас горы мусора и грязные подъезды?
Просто я немного не догоняю понятия "все почему-то плохо"...
По мне понятней :
"меня не устраивает
а);
б);
в)...
Прошу сделать " то-то" или сам сделаю " вот это""
gason:

_МУТАБОР_, оказывается вы все решаете....
)))))

В своей жизни и в жизни моей семьи- это моя обязанность... Иногда получается, конечно, не все! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:44)
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2347 дней назад


Вот еще один умник. Любимое место-пьедестал)) было...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
ага..сегодня утром наблюдал из окна как он сдирал наклейку...причем сначала он ее не увидел, сел в машину и понял что темно наверное laugh вышел и стал отдирал...наверное когда клеили стекло было мокрое, как то он быстро справился...
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2104 дня назад
_МУТАБОР_:

Sergii, а сейчас горы мусора и грязные подъезды?
Просто я немного не догоняю понятия "все почему-то плохо"...
По мне понятней :
"меня не устраивает
а);
б);
в)...
Прошу сделать " то-то" или сам сделаю " вот это""
gason:

_МУТАБОР_, оказывается вы все решаете....
)))))

В своей жизни и в жизни моей семьи- это моя обязанность... Иногда получается, конечно, не все! laugh



Я не то имел в виду.
Я говорил о том что если начнем экспериментировать можем прийти к горам мусора и т. д.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2842 дня назад
Sanjaba, спасибо, соседи!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
_МУТАБОР_:
А че ж вы не акцентируете рьяно внимания, что охрана к данной парковке уже не имеет отношения?
на это должны были обратить внимание те, кто платит за нее, но я так понял им особо без разницы, они "здобулы" и больше их ничего не интересует, а вот за вывоз снега я плачу, и почему-то вместо вывоза снега, трактор трудится на вывозе строймусора (часть из которых кстати выбрасывает в контейнеры с ТБО) за какие-то нереальны деньги себе в карман, а работники ЖЭКа занимаются уборкой территории, которая не имеет отношения к ПК и за уборку которой жильцы не платят - вот эти вопросы для меня более актуальны
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2879 дней назад
Sergii:
А Вы уверены что не будет свидетелей и видеокамер? за такую стоимость паркоместа можно на каждую машину по камере.
ой не смешите, рассказть потенциальным покупателям конечно расскажут и про охрану расскажут, еще и по 65 грн с места в месяц будут требовать, а по факту: так не все платят, так все довольны и т.п. ересь facepalm
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2104 дня назад
Mr.Di:

Sergii:
А Вы уверены что не будет свидетелей и видеокамер? за такую стоимость паркоместа можно на каждую машину по камере.
ой не смешите, рассказть потенциальным покупателям конечно расскажут и про охрану расскажут, еще и по 65 грн с места в месяц будут требовать, а по факту: так не все платят, так все довольны и т.п. ересь facepalm

Конечно не нам деньги продавца считать, но обеспеченность парковки будет зависеть от его жадности, т. е. сколько с этих 3500 уе уйдет именно на обустройство а не в карман. А за все остальное еще и аренду надо будет платить (за охрану за уборку...) опять же если не возложили это на "арендующих"
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1990 дней назад
а что на наклейке написано то,не видно на фото..? pactalom
лучше так чем пеной,конечно... crazy
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2470 дней назад
Sanjaba:
Вот еще один умник. Любимое место-пьедестал)) было...

О! Земляка обидели. Главное что бы дошло.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2015 в 11:12)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
А че ж вы не акцентируете рьяно внимания, что охрана к данной парковке уже не имеет отношения?
на это должны были обратить внимание те, кто платит за нее, но я так понял им особо без разницы, они "здобулы" и больше их ничего не интересует, а вот за вывоз снега я плачу, и почему-то вместо вывоза снега, трактор трудится на вывозе строймусора (часть из которых кстати выбрасывает в контейнеры с ТБО) за какие-то нереальны деньги себе в карман, а работники ЖЭКа занимаются уборкой территории, которая не имеет отношения к ПК и за уборку которой жильцы не платят - вот эти вопросы для меня более актуальны

А Вы тракториста розгами, розгами! desant
И не примините ему упоминать при этом, что он Ваш личный, Дима, раб, которого лично Вы содержите))))
Совсем уже офигел! laugh Вы за охрану, судя по -всему, не платите (которую, кстати, жильцы выбирали),а за Контейнеры с ТБО оплачиваете?да как они посмели?а Вы, кстати, пользуетесь походу тем, что остальные оплачивают(((я об охране...выходит все как всегда- видим спички в чужих глазах и не замечаем бревен в своих)))
Задолбали прямо жеовцы каждый день вымывать парковку и не убирать мусор на территории! Произвол!! Пора рисовать плакаты))))Шутка если что)))



И кстати по теме- у нас могут возникнуть проблемы с вывозом мусора из-за припаркованных к мусорным бакам автомобилей.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2015 в 00:28)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2614 дней назад
_МУТАБОР_:
И кстати по теме- у нас могут возникнуть проблемы с вывозом мусора из-за припаркованных к мусорным бакам автомобилей.
На платную парковку мусорные баки перенисите, там места хватает laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Slavon:

_МУТАБОР_:
И кстати по теме- у нас могут возникнуть проблемы с вывозом мусора из-за припаркованных к мусорным бакам автомобилей.
На платную парковку мусорные баки перенисите, там места хватает laugh

Мож тогд уж к себе в картиру забрать если что?)))))
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2614 дней назад
_МУТАБОР_:
Мож тогд уж к себе в картиру забрать если что?)))))
Только если квартира на первом этаже, а то на пятый будет сложно в окно пакетом попасть))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска