Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3074 дня назад
Мне просто интересно как заасфальтированный участок перевели в "сельхоз". И что дальше с ним делать. Покупать как под огород а потом переводить целевое назначение (или это сделает застройщик?). По хорошему это мнимый договор который будет таковым признанный судом по иску прокуратуры или сельрады.
Очень много неизвестного в этой ситуации. Остается гадать на кофейной гуще
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
Я тоже не могу понять - каким образом введение платы за парковку повлияет на решение проблемы парковки в ПК? Как по мне - это только усугубляет ситуацию. Типа не хотят нормально парковаться, вот вам еще хуже теперь или как? Бред какой-то.... Где логика?
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2091 день назад
igorbondarenko:

Мне просто интересно как заасфальтированный участок перевели в "сельхоз". И что дальше с ним делать. Покупать как под огород а потом переводить целевое назначение (или это сделает застройщик?). По хорошему это мнимый договор который будет таковым признанный судом по иску прокуратуры или сельрады.
Очень много неизвестного в этой ситуации. Остается гадать на кофейной гуще

Наверное это сделано специально, дабы новые владельцы не начали строить свои гаражики...Добавлено спустя 13 минут
igorbondarenko:

Star:

Интересно, когда кто-то додумается построить гаражик двухэтажный на своем куске земли. Классный будет видок на ПК с трассы look

На парковке бы определится с целевым назначением земли. А то через годик может возникнуть ситуация, что там не парковка будет а огород

А на этом огороде будут расти вот такие овощи

joke
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Irisha:
безлошадные" будут иметь полное право возмутиться тем, почему за их счет оплачивается охрана чужих машин?
да уже сегодня утром кто-то сигналил и охранник из будки выбегал с пультом открывал, у них то нет окошка в ту сторону hoho Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:
Т.е. на самом деле цена уже не 3500 е.у. получится, а еще выше...
оформление порядка 1000 у.е., даже жалко Юру, он то явно еще не формил себе два места, выплатит рассрочку и прозреет facepalm
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2483 дня назад
Вот уже и получается что мы оплачиваем охрану, которая обслуживает парковку, а пользоваться ей неможем.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Анна:

Вот уже и получается что мы оплачиваем охрану, которая обслуживает парковку, а пользоваться ей неможем.

Потерпите до послезавтра...Поставят камеру, которая будет открывать шлагбаум по считыванию номеров.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2601 день назад
_МУТАБОР_:

Анна:

Вот уже и получается что мы оплачиваем охрану, которая обслуживает парковку, а пользоваться ей неможем.

Потерпите до послезавтра...Поставят камеру, которая будет открывать шлагбаум по считыванию номеров.

а такую камеру нельзя было поставить на основной пост?)
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
Спойлер
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Игорь, номер регистрационный автомобиля
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Slavon:
а такую камеру нельзя было поставить на основной пост?)
Тогда не было бы за что 100 грн. брать.
Игорь, не палите контору, а то придется еще 100 грн. доплачивать laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Slavon:
а такую камеру нельзя было поставить на основной пост?)

можно было, наверное
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
Vlad1983:
Игорь, не палите контору, а то придется еще 100 грн. доплачивать laugh
ага.... 100 грн за ВЫезд ))))

А если серьезно, то желаемого здесь ответа, а именно - что захотели просто бабла скосить, а не порядок навести - я так и не услышал.
НЕВОЗМОЖНО навести порядок данным методом. Хотя легче от такого ответа не стало бы в любом случае. Имеем, что имеем. Покупать и арендовать на текущий момент я точно не буду, так что паркуемся где получится/сможется/влезется и т.д... ((( Грустно!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 15:15)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
шлагбаум на ул. БХ ставил ЖЭК, у парковки другой владелец (юрлицо), ну а нам это в наказание за плохую парковку crazy
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1895 дней назад
_МУТАБОР_:
Потерпите до послезавтра...Поставят камеру, которая будет открывать шлагбаум по считыванию номеров.
Мда, scratch теперь понятно за что такие деньги за парковку.
Спойлер
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
Спойлер
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
А все же, если серьезно.... Вопрос для знающих, понимающих, юридически подкованных: есть у нас с чем идти в ОП или еще куда-то по поводу сего действа, а именно - закрытие парковки с последующей арендой/продажей? "Обещали" - мы не предъявим.

Далее вопрос _МУТАБОР_, - рассматривался ли вариант посуточной аренды? Тем более учитывая возможность автоматического распознавания номеров. Например - приехал я вечером, места к комплексе не нашел, поехал на парковку, шлагбаум открылся, так как я имею заключенный договор на возможность посуточной аренды. В начале следующего месяца я оплачиваю выставленный мне счет за количество дней на парковке. Не заплатил - в следующем месяце меня на п арковку не пускает...... (это все для примера, здесь возможны варианты).
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2135 дней назад
Игорь, обещали...еще как можно предьявить .... и даже в прокуратуру!! я выше писал...ст.190 УК Украины
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
gason, есть только одна практически не решаемая проблема - это суд
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Игорь:
Далее вопрос _МУТАБОР_, - рассматривался ли вариант посуточной аренды?

нет, не рассматривался...пока идет речь о месячнойДобавлено спустя 1 минутуя думаю, что посуточная - сильно хлопотноДобавлено спустя 2 минутыMr.Di, БХ планируют заасфальтировать не далее лета
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
_МУТАБОР_:
Mr.Di, БХ планируют заасфальтировать не далее лета
к слову там уже сейчас мест не густо, но это хорошо, меня до раскопок парковка там устраивала на 100%
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска