Пустые обещания Застройщика ПК

Нужно бороться за свои права и правду
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2811 дней назад
Pavcho:

15. Мансардникам обещали подкрышное пространство (символичная аренда). Скорее всего НЕТ.
Обещали, что можно отгородиться и сделать жилой. Никакой аренды. Думаю придётся с ЖЕКом бодаться по этому поводу. zlo
Не брал бы мансарду, если б знал. Но это уже обсуждалось. hoho
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
331 день назад
Українець:
(і хай пробачать мене модератори з ВП
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Юрий:
Pavcho:
15. Мансардникам обещали подкрышное пространство (символичная аренда). Скорее всего НЕТ.
Обещали, что можно отгородиться и сделать жилой. Никакой аренды. Думаю придётся с ЖЕКом бодаться по этому поводу. zlo
Не брал бы мансарду, если б знал. Но это уже обсуждалось. hoho
Жилой? Вы че, реально собираетесь там дышать испарениями из минеральной ваты?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2749 дней назад
Админ, а почему сообщение Pavcho на 1 странице?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
gerda22, были объединены схожие темы, поскольку новая была более содержательная, то старая была влита в нее, поэтому сообщение Pavcho оказалось на первой странице (как самое важное). Я могу пройтись по теме, поудалять/попереносить лишнее и старое, чтобы тут было меньше слов, а больше по-существу.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
gerda22:
Админ, а почему сообщение Pavcho на 1 странице?

Потому что это первое сообщение этой темы. Оно "прикрепляется" и всегда вверху (на него не распространяется сортировка по дате). А вообще это оффтопик и такие вопросы нужно обсуждать здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 13:11)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
такс, тему почистила от разного старого и не очень, оффтопа и просто эмоциональных высказываний и шуток, чтобы меньше было страниц. в своем сегодняшнем посте процитировала пост Pavcho, чтобы было понятно, о чем идет речь.
пока чистила, нашла еще обещанный фонтан и забор joke и банк (магазин уже есть и даже поликлиника)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1334 дня назад
Андрейка:
Нашел, случайное фото в телефоне со сроками. МАГАЗИН, если не ошибаюсь до 30.09.2013.
Но я пока еще не купил там хлеба;).

пост #19
кому-то попадались такие листочки с актуальным перечнем и сроками по строительству?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 13:48)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2749 дней назад
Котэ, у нас тоже однокамерные....
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2726 дней назад
anyma:
можно немного подкорректировать минусы?
Территория для выгула животных - НЕТ
фонтаны - НЕТ

кто еще)
бывалый
Nina
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2422 дня назад
Колясочных в пятой линии - НЕТ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
845 дней назад
Nina:

Колясочных в пятой линии - НЕТ
колясочных вроде и в третьей нет, да и во второй не в каждом доме, в первой линии не знаю
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2090 дней назад
На сайте (http://novbud.com.ua/o-komplekse/) имеется информация:
Наш комплекс расположен в селе Петровское Киево-Святошинского района Киевской области на Бышевской трассе, которая отличается хорошим покрытием и неинтенсивным трафиком – в тихом и зеленом месте, вдали от городской суеты.
1. Неинтесивный трафик - это наверное после 22-00 и до 5-00
2. Тихое - это наверное о тех городках которые "внутри" села, у нас же над дорогой с "неинтесивным трафиком" не дождешься
3. Зеленое место... было когда на рисунке было первые две очереди...
4. "Квартира в Петровском – это гарантированный уют жильцов ЖК. Парковые зоны, окружающие дома, будут радовать жильцов в каждое время года." - где эти зоны...
5. Звездное соседство - это совсем печальная история, хотя бы это подправили на сайте.
6. Малоэтажная застройка, я думал это 4-5 этажей...

Понятно что реклама... и часть не совсем зависит от застройщика, но не проблема же сайт редактировать...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1180 дней назад
Я читал форумы многих застройщиков и скажу вам всем что визде есть своя лажа. В ЖК Акварели так вообще у людей с водой проблемы и не включают ее, там где-то долго вообще строят, там еще что-то. Нету походу не одного застройщика, кторый бы выполнял все-это не реально походу.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
Единая Украина:
Я читал форумы многих застройщиков и скажу вам всем что визде есть своя лажа.
+1
к тому же есть еще один момент - у нас один из самых "движняковых" и информативных форумов)))
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1599 дней назад
А про забор с дороги!!! Он должен быть шумо изолирующий!!!!! А у нас типа оградка)))
По поводу ген плана застройки тоже брехня)) напротив лу6 должна быть площадка для тенниса или футбольное поле в итоге даже в отделе продаж не знают что будет))) куда ни звонил везде купидончики.... Мило стрелки пуляют...
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
бывалый
Nina
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2422 дня назад
колясочных вроде и в третьей нет, да и во второй не в каждом доме, в первой линии не знаю
Менеджер Александр который впаривал нам квартиру в ПК, рассказывал, уверял, демонстрировал что будут колясочные, так как я не хотела квартиру в бублике из-за того что нету лифта и таскаться с коляской по ступенькам у меня нету желание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 16:03)
бывалый
Nina
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2422 дня назад
Тогда будем ставить коляски в отделе продаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 16:24)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2865 дней назад
Котэ:
ам тоже манагер Оксана говорила, что мы ж по европейским стандартам строимся и колясочная будет 100%
так у Оксаны, если я правильно понимаю о ком речь, в подъезде благодаря конфигурации колясочная по сути и есть hoho
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1846 дней назад
Единая Украина:
Я читал форумы многих застройщиков и скажу вам всем что везде есть своя лажа.
ну так разве это + нашему застройщику??? + - это если такого нет и все обещания выполняются
вот если бы у нас было все-все все +, то на нас пусть равнялись бы другие ПК, а не мы должны радоваться тому, что хотя бы не хуже всех
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска