Пустые обещания Застройщика ПК

Нужно бороться за свои права и правду
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2152 дня назад
Александр ТШ9, они эти деньги потом делят между собой. Спросите у мутабора, о знает, как сложно отдавать чужие деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:01)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Investor:

Александр ТШ9, они эти деньги потом делят между собой. Спросите у мутабора, о знает, как сложно отдавать чужие деньги

Доброго времени суток... v
Могу к Вам лично просьбу? - Вы либо говорите конкретно, откуда я вдруг должен знать как сложно, кому отдавать деньги, и как я должен понимать что они чужие? Либо не надо этих двуякочитаемых полутонов. Заранее спасибо thanks

Извините за нескромность просьбы, но с некоторых абсолютно недавних пор меня стали резко бесить бабы (к уважаемым женщинам не относится) в брюках, умудряющиеся даже ездить на мотоциклах и иногда носить погоны ( ни к кому из присутствующих данное не относится, упаси Боже). Мыслящие к тому же не фактами, аргументами и доводами, а эмоциями, догадками и самым веским "я так думаю (предполагаю)!"
Потому, если мы с Вами мужчины - давайте либо конкретику, подтверждённую фактами, либо не будем усугублять и без того разыгрывающуюся "бурю в стакане".Теорию масонских заговоров, увы, рассказать и объяснить не смогу, так как не имею понятия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2017 в 22:00)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2152 дня назад
_МУТАБОР_, вы здесь единственный из вашей конторы, поэтому я вас и упомянул. Если вы не такой ,как ваши сотрудники, тогда объясните пожалуйста, почему Александр до сих пор не получил компенсацию? Я например знаю как вы и ваши соратники обманываете людей и козырно живете на эти деньги. Но это другая история....и да, ничего не понял из второй части вашего поста idontknow особенно прл массонов....
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
Investor, ))))
А говорите ничего не понимаете в заговорах.
Если говорить одно емкое Украинское слово, то в вашем случае это бы звучало как "наклеп".
Уйду от беспочвенной дискуссии, извините
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2152 дня назад
_МУТАБОР_, правильно, уходите ,так и не ответив Александру ,где его законные деньги. Уйти и поморозиться это так по-мужски)))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
ето как то личкой попахивает - не?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1595 дней назад
Александр ТШ9:
Ну вот и настало и мое время оставить отзыв в этой теме. По моей рекомендации купили квартиру в 11 линии, был подписан брокерский "Договор" 13 ноября. Выплата по Договору - 7 дней, но по словам менеджера выплата должна была быть в течении месяца. Сегодня уже 5 января, а выплаты так и нет... Еще одно "обещание"...

У меня такая фигня была... Мне выплатили почти через два месяца: в месяце подписания договора подают данные в бухгалтерию, там бухгалтера что-то чешут у себя еще месяц, а уже в следующем мне выдали бонус за привлеченного клиента.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2152 дня назад
Green, пока им здесь не напишешь, никто ничего не получит. kobzar, ваше подстрекательство я оценил, но вы ошиблись, лички нет, но у меня есть опыт покупки своей однушки "по акции" и мне этого достаточно, чтобы понять насколько "честные"люди работают в отделе продаж.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
Котэ:

kobzar:
ето
что за слово? в словаре нет
Печалька.

А кто точно знает - бонус за привлеченного клиента выплачивает застройщик или отдел продаж!? Многие могут удивится но зачастую это две разные рельсы!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2106 дней назад
Добрый день!В связи с подорожанием маршрутки,я думаю всех волнует эта тема.Почему застройщики не договорятся с соседними застройщикоми,что бы купили по маршрутке и не пустили их по нормальной цене,как они ходят по Киеву 5-6гр.Мало того,что постоянная пробка на выезде,так еще и цена-космос.Застройщики,подумайте..это пойдет Вам в + и я думаю,что это окупиться.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
Мне кажатся у застройщика и так все окупается
квартиры выкуплены наперед...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2188 дней назад
так давайте может куда-то подадим коллективное заявление на маршрутку или что там куда нужно подавать....
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
вроде как уже обсуждалось
http://pkvartal.com/forum/thread23-35.html#168269
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
елена юрза
Сообщений: 43
БХ 13
2106 дней назад
У них эта акция то есть,то нет,...Я о выплате денег за привлечение клиента.Я так понимаю,сделали и она работает на постоянной основе.А то захотели сделали,захотели отменили.Добавлено спустя 8 минутХочется отметить такой момент...застройщик проектирует новый дом.я понимаю,ему в нём не жить.но хоть немного можно подумать о жильцах,какой идиот проектировал установку котлов,впёрли посередине рабочей стены, голову бы оторвать этому архитектору и застройщику в том числе.
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2141 день назад
ОХРАНА вообще ночью не реагирует на вызовы машины заезжай кто хочет им вообще не чего не нужно давайте поднимать вопрос о замене охраны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска