[РЕШЕНО] Новый мастер-класс "Секреты красивых волос"

Какая тема для вас наиболее актуальна?
Уход за окрашенными, поврежденными волосами (2)
Укрепление волос (7)
Уход за секущимися кончиками (0)
Укладка волос (3)
Все вместе:) (5)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Пушистые?))) это я)))
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
gmenka, Женя, ты у меня - в первых рядах записана. К тому же, уже сможешь поделиться отзывами о маске для волос. Жду-жду))
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1983 дня назад
если есть место,я приду в понедельник! (вродь как иду напоправку...)

Юлия, мастер макияжа:

Irisha, у вас еще есть возможность.

Напомню, первый мастер-класс 6 апреля (понедельник) в 13:00. осталось 2 места. Второй мастер-класс 11 апреля (суббота) в 11:00. Осталось 3 места. applause
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
annaanna, Аня, умничка!!! Выздоравливай и ждем Тебя на нашей встрече в понедельник. Совсем скоро оглашу дополнительную тему, которую будем обсуждать на мастер-классе.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
А вы замечали, как цвет волос влияет на внешность? Как оттенок меняет цвет глаз, кожи и даже общее настроение. Весна - пора обновлений. Два дня назад я обновила цвет своих волос. Этот факт вдохновил меня добавить к теме мастер-класса еще и сравнение оттенков. О чем будем говорить? О взаимосвязи. Например, слишком темный цвет волос может делать цвет лица слишком бледным, а глаза не выразительными. Слишком светлые волосы - "съедают" красивый цвет глаз, а коже могут придавать неестественный оттенок.
Правильный цвет волос позволяет вам играть и с макияжем. Примеры на фото)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Можно ли расчесывать мокрые волосы? Вопрос- миф. Какую расческу выбрать? Чем отличаются деревянные, пластиковые и расчески с натуральной щетиной? Какая из них - лучше всего подходит для укладки? А еще... Польза и правила ароморасчесывания! Об этом всем расскажу на мастер-классе в понедельник. До встречи))
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Пишу всем, кто записался на понедельник! Девочки! Уже завтра жду вас в Куфере в 13:00. Много полезной информации, практические советы и готовые решения для укрепления волос обещаю!!! party
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2326 дней назад
Спасибо за встречу! Юля, ты умничка))
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
gmenka, ты - красотка!!! Спасибо)) теперь главное - от теории перейти к действиям)) и чтобы через месяц вы уже хвастались результатами!
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
gmenka, присоединяюсь )
Очень довольна , что попала сегодня на такой мастер класс )
Полазила по ашану и купила себе уже кое что :)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Дайкири, молодец!!! Если что, спрашивай)) и делись впечатлениями! dance
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1983 дня назад
Спасибо Юле за мастер-класс, девочкам-соседкам за душевную компанию и "Куферу" за возможность собирать такие уютные посиделки! flower
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
annaanna, поддерживаю!!! Куферу отдельная большая благодарность!!!! А вам, девочки, напомню, что в Клубе "Красотки Петровского квартала уже опубликована информация о базовых и эфирных маслах.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
annaanna, это та девушка что сидела около меня или напротив ?)))
А то, что то запуталась :)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Дайкири, Аня - это девушка с красивыми длинными волосами. Она еще книжку мою читала))Добавлено спустя 1 минутуДайкири, прямо напротив тебя была Женя, которой я локоны потом делала. А еще была твоя соседка - Зоя.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2312 дней назад
Юлия, мастер макияжа, о как, понятно .
Соседка, я так понимаю с моего подъезда .....:)
Просто Не всех соседей знаю :)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1983 дня назад
мне так нравится этот милый тушканчик на аватарке,но видимо придется менять аву,а то соседи не узнают по фотке! laugh
Дайкири:

Юлия, мастер макияжа, о как, понятно .
Соседка, я так понимаю с моего подъезда .....:)
Просто Не всех соседей знаю :)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Итак, участницы первого мастер-класса уже хвастаются. Полученные советы превратились в действия. Кто-то уже тестирует новые продукты, кто-то - делает масочки для укрепления волос. Многие обратили внимание на питание. Факт остается фактом. Когда видишь хороший пример, сам начинаешь ему следовать.
В субботу жду новую группу. Девочки, до встречи)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
Обращаюсь к девочкам, которые уже записались на субботу! Как показывает практика, у каждой из вас уже есть любимые, проверенные средства для волос. Поэтому ваши советы - бесценны. Лично от меня просьба - принесите с собой эти любимые продукты. Или сфотографируйте. Согласитесь, сейчас в продаже так много разных средств, что иногда сложно сделать выбор. crazy А когда советует соседка, да еще и показывает баночку (бренд), чтобы не ошибиться в магазине, всегда приятно. dance Поэтому, красотки, обмениваемся опытом. Я со своей стороны принесу те средства, которые считаю самыми лучшими. Жду и от вас))) До встречи в субботу в 11:00.

старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2284 дня назад
В нашем Клубе http://pkvartal.com/clubs/64 новая статья о 7 правилах качественного мытья волос. devachka
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска