[РЕШЕНО] Магазин "Мясной квартал"

Свежее мясо свинины, телятины, баранины и курицы, БХ 5В, тел. 0969108104
Какой вид мяса вы чаще всего употребляете?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
Добрый день! 21 марта открылся магазин, в который завозится свежее фермерское мясо . Ассортимент постепенно пополняется, в зависимости от покупательского спроса. Будем рады видеть вас в нашем магазине. Ждем ваших пожеланий и предложений.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Мясной квартал, а откуда возите если не секрет и как часто? спасибо Вам за то, что вы у нас :)
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
Добрый вечер! У нас появились в ассортименте свинные: рульки, ножки, ушки, язык, печень, почки, кости, суп-набор, а также бедро баранины. И как всегда, по нашей акции вы можете заказать в магазине мясо- гриль по цене свежего мяса(+10 грн. за приготовление).Добавлено спустя 5 минутСвинина и телятина из Черкасской области, домашняя курица из Полтавской области, баранина из Киевской. Свинина и курица каждый день, говядина раз в 2 дня.
anyma:

Мясной квартал, а откуда возите если не секрет и как часто? спасибо Вам за то, что вы у нас :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2804 дня назад
Нам у вас понравилось,вы молодцы! Успехов вам! Дочь теперь каждый день тянет к вам за шашлыком.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
Спасибо!!! Будем стараться!
Солнышко:

Нам у вас понравилось,вы молодцы! Успехов вам! Дочь теперь каждый день тянет к вам за шашлыком.
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
РЕЦЕПТ ДНЯ: СВИНЫЕ РУЛЬКИ

Чтобы приготовить Рульки в медово-горчичной глазури необходимо:

рулька - 1кг
лук репчатый, морковь - по вкусу
соль, перец - по вкусу
чеснок - по вкусу
лавровый листик - по вкусу
пиво светлое - 1/2 л.
горчица
мед

Рульку моем, кладем в кастрюлю, заливаем пивом и водой так, чтобы покрыть её полностью. Кладем морковь, лук и лавровый листик. Солим, перчим. Ставим варится на 1 час 15 мин – 1 час 30 мин. Вынимаем рульку из бульона, делаем ножом на коже решетку, нашпиговываем чесноком, солим, перчим.

Готовим обмазку: горчица пополам с медом. Горчицы можно немного больше положить, а меда чуть меньше – это дело вкуса.

Намазываем рульку половиной нашей смеси. Запекаем в духовке на максимуме 15 мин. Переворачиваем рульку и намазываем её оставшимся маринадом и обратно в духовочку.
Еще с каждой стороны по 10 минут запекаем, чтобы она стала такая поджаристая. Всего в духовке рулька должна пробыть минут 30 – 40.
Получается очень вкусно!
Всем приятного аппетита!!! smile
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2463 дня назад
Мясной квартал:

РЕЦЕПТ ДНЯ: СВИНЫЕ РУЛЬКИ
Чтобы приготовить Рульки в медово-горчичной глазури необходимо:

Ну посмотрим, какой из меня повар hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 20:57)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Viktor:
Ну посмотрим, какой из меня повар
хороший рецепт, я готовлю чуть иначе, но отличия не критические, единственное - перевязываю ниткой перед варкой (делаю такую себе авоську), что бы не развалилась, еще желательно рульку запекать на подушке из тушеной капусты или из колец лука... у Вас должно получиться like
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2463 дня назад
Mr.Di:

Viktor:
Ну посмотрим, какой из меня повар
хороший рецепт, я готовлю чуть иначе, но отличия не критические, единственное - перевязываю ниткой перед варкой (делаю такую себе авоську), что бы не развалилась, еще желательно рульку запекать на подушке из тушеной капусты или из колец лука... у Вас должно получиться like
Я тоже чуть добавил своего, а подушка наверняка не помешала бы. Авообще прикольно!
Мясной квартал СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Давайте еще!

Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
Отлично получилось!!! like
Viktor:
Я тоже чуть добавил своего, а подушка наверняка не помешала бы. Авообще прикольно!
Мясной квартал СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Давайте еще!
like like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 20:58)
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
РЕЦЕПТ НА ВЫХОДНЫЕ: Жаренные свиные ушки
Каким бы блюдом себя побаловать на выходные, да под пиво на пикнике letsdrink ...Конечно же - это жаренные свиные ушки!!! smile
Они получаються хрустящими, ароматными, а главное оооочень вкусными!

Чтобы приготовить эту вкусняшку нам потребуються такие ингридиенты:
1.Масло растительное - 8 ст. ложек
2. перец - по вкусу
3.лавровый лист
4. соль - по вксу
5. чеснок - 5 зубчиков
6. свиные ушки - 5 штук.

Берем ушки, чистим и моем. Затем кладем в кастрюлю, заливаем воду и доводим до кипения, варим после этого 2 часа на медленном огне. В конце варки добавляем лавровый лист. Остужаем ушки в бульоне. После этого вынимаем ушки, даем стечь воде, нарезаем полосочками толщиной 8-10 мм, затем приправляем солью, перцем, чесноком(чеснок выдавливаем через чеснокодавку, можно на терке). Хорошенечко мешаем.
Жарить можно как во фритюре, так и на сковороде. Растительное масло раскалываем на сковороде. Затем вылаживаем заправленные ушки и жарим. Жарим уши так, как любим(по своему усмотрению). Обычно их жарят до хрустоты.

Всем приятного аппетита и приятных выходных!
Несмотря на пасмурные выходные, пусть в душе у вас будет солнечно!!! smile


АНЕКДОТ

В магазине:
- У вас нет мяса?
- Ну что вы! У нас нет рыбы.
- А мясо?
- А мяса нет в отделе напротив. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 21:28)
Посетитель
Мясной квартал
Сообщений: 7
БХ 5В
3226 дней назад
Добрый вечер! В магазине появились свиные домашние колбасочки! dance
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2804 дня назад
А я видела вечером из окна,что в " мясном квартале" на уличке сульчики и столики ставили!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
У вас можна пожарити шалик (своє мясо)???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
магазин закрылся
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Я получила смс от мясного квартала:
"Мы продолжаем жарить шашлык на новом месте (въезд в ПК, напротив отдела продаж) каждую субботу и воскресенье. Цена на жарку тоже новая -50%. Мясной квартал."
Поэтому тему переоткрываю
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2325 дней назад
Более странного места для жарки шашлыка, я еще не наблюдала...пока гуляли, думала что это они просто машину ждут, а оказывается жарят шашлык....
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска