[РЕШЕНО] АСФАЛЬТИРОВАНИЕ улицы Богдана Хмельницкого

старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Уважаемые соседи!
Со вторника, 31.03.2015г, в течении 2-3х дней будет асфальтироваться дорожное полотно улицы Богдана Хмельницкого.
ПРОСЬБА (от ЖЭКА тоже) всем владельцам автомобилей, которые паркуются ВДОЛЬ УЛИЦЫ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО (со стороны доро ги)- на период ремонта дороги (31.03 - 02.04) для доступа будет открыта автостоянка №2 (напротив ЛУ 2-а), заезд на которую можно будет осуществить около дома ТШ-1.
Сегодня ЖЭК проведёт подготовительные работы по открытию доступа к этой парковке.
Прошу также данное сообщение по-возможности передавать соседям во-избежание простоя технологического транспорта.

Заранее спасибо.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Юра, а может примерно такой же текст объявления ЖЕК распечатает на принтере и пройдется под лобовухи положит? smile
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ирина_И:

Юра, а может примерно такой же текст объявления ЖЕК распечатает на принтере и пройдется под лобовухи положит? smile

Это само собой
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Ирина_И:

Юра, а может примерно такой же текст объявления ЖЕК распечатает на принтере и пройдется под лобовухи положит? smile

нееет, этого мало - Леля потом напишет, что нужно было к каждому зайти домой предупредить, а еще лучше "за руку отвезти" на парковку ;)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 марта 2015 в 01:56)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 11:18)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 11:18)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2015 в 11:29)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Irisha:

Ирина_И:

Юра, а может примерно такой же текст объявления ЖЕК распечатает на принтере и пройдется под лобовухи положит? smile

нееет, этого мало - Леля потом напишет, что нужно было к каждому зайти домой предупредить, а еще лучше "за руку отвезти" на парковку ;)

Шутки гшутками - но асфальтировщики не будут же тракторами оттягивать автомобили, поэтому желательно сделать всё, чтобы не было "незаасфальтированных памяток"
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ситуация немного меняется - подготовительные работы будут проводить уже сегодня.
НА СЕЙЧАС уже надо убрать следующие машины:
1) Ниссан Алмера АА3336 АР
2) Тойота Хайлендер АА 3228 КТ
3) Хюндай и20 АА 2060 ОМ

Кто знает хозяев - обратитесь с просьбой убрать...
А то будет работать фреза, вырезающая куски плохого асфальта, будут лететь камни
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Юра, а возле ОП менять не будут?
а еще, менять будут только незаасфальтированную часть или всю улицу перекроют? потому что она адски разбита и порезана
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
anyma:

Юра, а возле ОП менять не будут?
а еще, менять будут только незаасфальтированную часть или всю улицу перекроют? потому что она адски разбита и порезана

Будут менять ВСЮ
(Если будет возможность)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 13:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
сама же оказывается убрала ее вниз, сама же и подниму :))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
ыыы, и я и попробую помолчать.
хозяева авто не обнаружились?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
anyma:

ыыы, и я и попробую помолчать.
хозяева авто не обнаружились?

не все
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
О, ну сегодня просто аншлаг в ПК :)
Ходила гулять с собакой вечером ....
Ну прям так машин напихали ...
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1630 дней назад
Парковочный армагедец smile
А если б каждый день так smile
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2807 дней назад
Закрывая глаза руками еле сдерживал себя, чтобы не достать свой дежурный блокнот с фломастером. Праздник автомудака в ПК!!!1

И да, после 15 минут кружляний, я таки нашел место для парковки, не мешая никому и не заезжал на тротуар. Если бы не нашел, парковаться пришлось бы на трассе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 22:46)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
_МУТАБОР_:
на период ремонта дороги (31.03 - 02.04) для доступа будет открыта автостоянка №2 (напротив ЛУ 2-а), заезд на которую можно будет осуществить около дома ТШ-1.
я сама покрутилась 2 раза, немного понервничала. (ребят, ну вы паркуйтесь с учетом того, что я не очень габариты чувствую joke особенно на проездах когда паркуетесь, я конечно не наврежу, но зачем вам тут девочка с нервно-дергающимися глазиками) - встретила кружляющего MrDi (привет тебе еще раз), привезла машину, отправила мужа парковаться, а потом вспомнила про цитату выше ^^ - и тадам! машина стоит.

а если бы так было все время, то ааааа, ужасно!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
anyma, хе-хе... А я вчера вечером был регулировщиком, блин)))))
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2113 дней назад
anyma, скоро будит....счас 4 линия заселится и.....амба!!Добавлено спустя 1 минуту_МУТАБОР_, есче чуть чуть и .... все ими будим
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска