Заправки

Где лучше заправляться, а где совсем не надо
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Не суше, а более сушит мотjр можно так выразится по простому, а при чем тут шел или вог я не знаю. БРСМ за него мне не один человек говорил, что это опасная заправка, я писал уже. И это не мои слова, а людей которые знают. Обидеть никого не хочу. если что!
Mr.Di:

Единая Украина, расскажите в двух словах, как бензин с Мозырского НПЗ приезжая на Шелл/ВОГ/БРСМ в последней сети АЗС становится "суше" smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2015 в 11:23)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Единая Украина:
а при чем тут шел или вог я не знаю
при том, что практически все заправки продают один и тот же бензин, конкретно я покупаю А92, который на перечисленных мною запраках производится на одном и том НПЗ, и заниматься манипуляциями, что бы продавать его в итоге дешевле (а на БРСМ он дешевле) нет смысла v
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1567 дней назад
Добрый вечер! Заправился я один раз (по дороге во Львов) на заправке из дешёвого диапазона и пошёл на обгон, а машина гудит и не едет (чуть не ....). после этого только Шелл или ОККО. Даже предыдущий Черрик, на Шелле премиум летал, а на всём остальном - просто ездил. Вот так вот!
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Я на предыдущей машине чистила форсунки после БРСМ, после этого я туда ни ногой. Больше грешить не на что, тогда я полгода заправлялась только у них.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1567 дней назад
Ksena_Ksena:

Я на предыдущей машине чистила форсунки после БРСМ, после этого я туда ни ногой. Больше грешить не на что, тогда я полгода заправлялась только у них.

130 тысяч только на Шелл и ОККО. Машина в идеале (с турбиной). Правда 95-премиум.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Я заправляюсь на воге 92-ым мустангом и очень доволен. А БРСМ стремная заправка, уже раз взорвалась и то что дешевле не есть лучше.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Дима и Лариса, моя Субарушка пьет только Сокар 95 Nano.) А по 100 тыщ я на машине не езжу, продаю уже после 70-ти.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 15:49)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1567 дней назад
Ksena_Ksena:

Дима и Лариса, моя Субарушка пьет только Сокар 95 Nano.) А по 100 тыщ я на машине не езжу, продаю уже после 70-ти.)

Для меня немного не рентабельно менять так часто машины, если я за год наезжаю около 50 тык. Меняю машины примерно раз в 3-4 года, а сейчас даже не знаю....
Посетитель
P0pl
Сообщений: 2
2627 дней назад
имхо раз в 3-4 года это и так часто ..
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1392 дня назад
Если покупать следующую машину Б/У то 3-4 года это норм для замены. Если с салона то можно и 5-6 лет спокойно ездить. Все зависит не от лет а от пробега в год.
Проехал 77 000, заправляюсь только на ОККО 95 евро или пульс (под настроение) Проблем с топливной нет. Сейчас перешел на газ. Вообще, езжу, не нарадуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 10:15)
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2132 дня назад
Соседи, кто может подсказать, стоит заправляться на заправке, что по правой стороне за ПК, как ехать в сторону Киева?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
ну если только специально ехать ради заправки, то можно и на этой, все же это ближайшая из брендовых smile

п.с. хотя я не заправляюсь там hoho
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2132 дня назад
Mr.Di:

ну если только специально ехать ради заправки, то можно и на этой, все же это ближайшая из брендовых smile

п.с. хотя я не заправляюсь там hoho

А по дороге в Киев до окружной есть еще что-то толковое?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 17:47)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Serg:
А по дороге в Киев до окружной есть еще что-то толковое?)
Больше ничего нет. Шелл нормальная заправка, проблем у меня с ней не было. Разве что цены немного высоковаты. Но бывают акции - например у меня на май скидка 1.5 грн/л при заправке от 25 л. Мелочь конечно, но всё же...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 18:31)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Star:
Больше ничего нет. Шелл нормальная заправка, проблем у меня с ней не было. Разве что цены немного высоковаты. Но бывают акции - например у меня на май скидка 1.5 грн при заправке от 25 л. Мелочь конечно, но всё же...
а у меня были проблемы, но может так совпало laugh но т.к. бываю в Киеве почти каждый день и по дороге две заправки ОККО, то заправляюсь там, 1.2 грн скидка на литре от 10 л, плюс какие-то бонусы капают, трачу на тоннельную мойку - у них мне больше всего нравится среди прочих, да и раз в пару месяцев бесплатно помыться тоже не помешает music
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Mr.Di:
а у меня были проблемы
Я до этого заправлялся постоянно на ТНК - тоже проблем не было, хотя у народ её не любит. Ну и нет у меня по дороге других заправок... scratch Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:
да и раз в пару месяцев
А моюсь я раз в год laugh
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Одно время заправлялись на БРСМ, сейчас перешли на Formyla- вроде неплохой.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1570 дней назад
Дайкири:
Я кстати на брсм только и заправлюсь

Угу smile И я... четыре года как :)
Ничего плохого сказать не могу. Мне нравитсяДобавлено спустя 6 минутЧитал много статей про качество бензина и сравнение по заправкам...
По моему скромному мнению во всех статьях проглядывается обычная конкуренция. "У тех свинец, а у этих спирт, который очень ядовит.... А у нас все супер". И как правило обзоры кто заказал тот и в " белом".

И про "ядовитый" спирт вообще в обзорах читать смешно. Типа бензин Божий нектар
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
ТОже года 4 на БРСМ заправляюсь. Полет нормальный!
Тут тяжело судить о всей сети заправок! Шелл довольно таки неплохая сеть - но та завправка что возле нас особенная! Пару раз было что глохла машина на ходу после заправки у них! И при етом тот шелл что на окружной - никогда никаких нареканий.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2275 дней назад
Я на этой шелл заправляюсь год. А-95. Проблем на было. Норм заправка, но дорого, но у меня топлив карта с работы.
Авто супруги там не заправляю . Есть варианты по качеству и цене намного лучше чем сетевые азс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска