Заправки

Где лучше заправляться, а где совсем не надо
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Star, это скоро исправят, чувствую нас ждет кол-во светофоров и перекрестков больше чем на Жилянской, там в р-не АЗС со всех сторон уже отсыпку для съездов делают hoho
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Mr.Di, посмотрел специально - отсыпка напротив заправки только под бигборд и знак "Движение только прямо".
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
А я в последнее время только на Socar заправляюсь. Модная заправка, внутри вкусно пахнет и латтешечка неплохая, ну и машинка на их топливе просто летает. smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Ksena_Ksena, мы с тобой друзья по Сокару :))))
мы тоже в основном там и конечно же латтешечка
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Star:
Так на эту заправку не заехать. Только по дороге из Петровского
Ясен пень smile Но смотреть никто не запрещает ;)
Заправляться там скорее всего буду именно по дороге из Петровского, т.к. как правило домой бензина всегда хватает, а вот когда из дома - горящая лампочка напрягает ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 10:00)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Ksena_Ksena, anyma, и чистая машинка быстрее разгоняется и плавнее едит party
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Mr.Di, я еще у них мыть не пробовала, я вообще еще никогда самостоятельно не занималась мытьем машины. вот надо бы, кстати.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
anyma, я немного другое имел ввиду joke
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 10:58)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Спойлер
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
А я перепробовал кучу заправок и остановился на Wog заправляю 92 mustang цена нормальная и расход отличныйплюс там хорошая акция 24+25 бесплатно, машина ездит и ничего плохого мне не говорит! Тут писали за заправку OKKO там есть сейчас акция когда запрявляешься до полного и расчитуешься наличными, то скидка на литр 50 коп. Только когда заправляешь машину до полного система не дозаправляет литра 2 или 3 и в итоге никакой скидки нету.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Единая Украина:
Только когда заправляешь машину до полного система не дозаправляет литра 2 или 3 и в итоге никакой скидки нету.
Интересно ... как система может недозаправить? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:34)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Так это многие знают, я раньше сам не знал. Обычно там же насос и когда выстреливает пистолет то литры остаются в системе в шланге, это как машина автомат, у вас в системе постоянно гуляет литров 10 бензина. Мне даже это обьяснял директор салона где я покупал машину, что лучше запрвлятся не полностью а там 25 литров. 30 тогда не доливают пол литры где-то!
ВиктОр:

Единая Украина:
Только когда заправляешь машину до полного система не дозаправляет литра 2 или 3 и в итоге никакой скидки нету.
Интересно ... как система может недозаправить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:33)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2483 дня назад
Я езжу на Газу по 8, 20 грн. Машинка летает.Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:

Ksena_Ksena, anyma, и чистая машинка быстрее разгоняется и плавнее едит party

На скорость и на плавность влияют совсем другие факторы))
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Газ выгодно ставить после где-то примерно 20-25 тысю пробега, а так же выгодно и целесообразно его ставить, когда вы ездите много. Я езжу не много и не вижу в этом смысла, да и почему-то мне газ не внушают уверенности, теряется мощность. Вообщем не хочу.)
Игорь:

Я езжу на Газу по 8, 20 грн. Машинка летает.
Добавлено спустя 2 минутыДа машина то летает, не знаю как ваша, но я там тоже пробовал разное топливо и расход у меня получился больше чем на Wog, да и на сокаре дорогавтый какой-то бензин. На сколько я знаю это Азербайджанская заправка.
Ksena_Ksena:

А я в последнее время только на Socar заправляюсь. Модная заправка, внутри вкусно пахнет и латтешечка неплохая, ну и машинка на их топливе просто летает. smile
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Единая Украина:
Так это многие знают, я раньше сам не знал. Обычно там же насос и когда выстреливает пистолет то литры остаются в системе в шланге, это как машина автомат, у вас в системе постоянно гуляет литров 10 бензина.
Исходя из этой логики система недозаправляет всегда 2-3 литра? Вы всегда можете сказать заправщику: -"под крышку" или заправить сами если есть такие опасения.
Так же интересует ваше мнение на счёт например такого утверждения: - "Когда заправляешь до полного на любой заправке, система недоливает 2-3 литра, но на ОККО ты ничего не теряешь" :)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2483 дня назад
Мощность теряется????? А Вы когда то на газу ездили????? Если залить плохой бензин и хороший газ - на газу машинка быстрее поедет....Добавлено спустя 1 минуту
Единая Украина:
Газ выгодно ставить после где-то примерно 20-25 тысю пробега,


Некоторые автосалоны предлагают при покупке авто - ГБО - как доп оборудование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:40)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1161 день назад
Я согласен не теряю, но а если мне не надо полный а я хочу скидку? Да я могу сказать заправщику под крышку, но лучше знать свой бак, у меня допустим 50 литров и я если хочу полный то я всегда говорю литры, по компьютеру вычисляю остаток. И частенько бывает что даже вытекает немного бенза, тупо переполненый бак. Но в чем гемор такого пистолет постоянно отстреливает и заправщику тупо надо клацаться и всех это и его напрягает, короче время заберает. И вот тогда ты понимаешь что заправился четко и тебя не надурили не на каплю)
ВиктОр:

Единая Украина:
Так это многие знают, я раньше сам не знал. Обычно там же насос и когда выстреливает пистолет то литры остаются в системе в шланге, это как машина автомат, у вас в системе постоянно гуляет литров 10 бензина.
Исходя из этой логики система недозаправляет всегда 2-3 литра? Вы всегда можете сказать заправщику: -"под крышку" или заправить сами если есть такие опасения.
Так же интересует ваше мнение на счёт например такого утверждения: - "Когда заправляешь до полного на любой заправке, система недоливает 2-3 литра, но на ОККО ты ничего не теряешь" :)
Добавлено спустя 1 минутуя спрашивал у 10 людей, отвечали что да. теряется мощность когда машина на газе. Я не ездил на газе и не хочу, и надеюсь не буду. Ничего личного, если у вас быстрее на газу начала ездить машина, то значит это хорошо и возможно у вас отличная машина)
Игорь:

Мощность теряется????? А Вы когда то на газу ездили????? Если залить плохой бензин и хороший газ - на газу машинка быстрее поедет....
Единая Украина:
Газ выгодно ставить после где-то примерно 20-25 тысю пробега,


Некоторые автосалоны предлагают при покупке авто - ГБО - как доп оборудование.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2483 дня назад
Математика проста - 200 грн - 220 км на газу по городу, 280 - по трассе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 13:49)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1403 дня назад
Единая Украина:
Но в чем гемор такого пистолет постоянно отстреливает и заправщику тупо надо клацаться и всех это и его напрягает
Никогда не замечал... Меня напрягает только когда заправщику машут из лексуса бумажкой и он бросая все бежит заправлять хозяина жизни, а потом еще на кассе влазит с оплатой этой заправки перед тобой. Это да, это напрягает desant Добавлено спустя 1 минуту
Игорь:
Математика проста - 200 грн - 220 км на газу по городу, 2780 - по трассе.
2780? crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска