Регистрация права собственности

Подача документов в регистрационную службу и прочее
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3055 дней назад
Большое спасибо Бате за перечень документов. Людмила из ПК к этому пакету добавляет еще несколько справок, которые таки пригодились, за что Людочке отдельное спасибо. Подавали в Вышгороде по электронной очереди, хотя можно и без нее - людей почти нет.
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2783 дня назад
Добрый день, а можно и мне полный перечень документов. А вы уже принимали квартиру, я думала что документы нужно подавать после приема квартиры и устраненных недоделок, или уже можно всем? Мы только подписали акт недоделок и все..........
natmedved:

Большое спасибо Бате за перечень документов. Людмила из ПК к этому пакету добавляет еще несколько справок, которые таки пригодились, за что Людочке отдельное спасибо. Подавали в Вышгороде по электронной очереди, хотя можно и без нее - людей почти нет.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
Светик, просмотрите пост 1 в данной теме.
там есть ссылки на все самые основные вопросы.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1865 дней назад
Светик , после акта недоделок , надо еще получить акт приема -- передачи квартиры , и с ним поехать в главный офис на Ленина , и там уже Вам выдадут весь пакет документов , с которым можно ехать на регистрацию. Мы доделки недоделок так и не дождались , пошли через месяц подписали акт передачи и поехали сдавать документы. А то нам пришли недоделки фиксить - когда мы уже все сами сделали и ремонт почти закончили. ))) Да в Акт приема - передачи надо вписать показания всех 3их счетчиков ( вода , свет ,газ).
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3055 дней назад
Светик, квартиру мы приняли месяца три назад, задолго до ввода дома в эксплуатацию. Акта недоделок не составляли, все обговорили на словах. Контактировали с Димой и Сергеем Алексеевичем - очень адекватные люди, все помнили и доделывали без напоминаний. Переделывать в квартире ничего не надо было. Акт приемки допустимо подписывать без счетчиков на воду и электроэнергию - потом доставят. Мы просто хотим иметь на руках все документы, поэтому не оттягиваем.
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2783 дня назад
Спасибо большое like
Tysya:

Светик , после акта недоделок , надо еще получить акт приема -- передачи квартиры , и с ним поехать в главный офис на Ленина , и там уже Вам выдадут весь пакет документов , с которым можно ехать на регистрацию. Мы доделки недоделок так и не дождались , пошли через месяц подписали акт передачи и поехали сдавать документы. А то нам пришли недоделки фиксить - когда мы уже все сами сделали и ремонт почти закончили. ))) Да в Акт приема - передачи надо вписать показания всех 3их счетчиков ( вода , свет ,газ).
Добавлено спустя 14 минутМы, скорее всего тоже так поступим, а то с ихними завтраками........, до Нового Года документов не будет. Спасибо за ответ, удачного ремонта!!!!
natmedved:

Светик, квартиру мы приняли месяца три назад, задолго до ввода дома в эксплуатацию. Акта недоделок не составляли, все обговорили на словах. Контактировали с Димой и Сергеем Алексеевичем - очень адекватные люди, все помнили и доделывали без напоминаний. Переделывать в квартире ничего не надо было. Акт приемки допустимо подписывать без счетчиков на воду и электроэнергию - потом доставят. Мы просто хотим иметь на руках все документы, поэтому не оттягиваем.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1380 дней назад
Никто не в курсе как можно узнать причину остановки рассмотрения заявы?или только нужно в рег. службу ехать?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1185 дней назад
Соседи, подскажите, пожалуйста! Если договор майновых прав на квартиру оформлен на мужа, можно ли при оформлении документов собственности дописать туда меня, жену?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2682 дня назад
splendiferous777:

Соседи, подскажите, пожалуйста! Если договор майновых прав на квартиру оформлен на мужа, можно ли при оформлении документов собственности дописать туда меня, жену?

Думаю, что нет ...
Разве что при оформлении муж подаст заявление на изменение права собственности ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
ilya
Сообщений: 22
ЛУ 2А
2708 дней назад
sergi_o:

Никто не в курсе как можно узнать причину остановки рассмотрения заявы?или только нужно в рег. службу ехать?

Только приехать в регистрационную службу.
В К-Святошинской, когда мне с женой отказали в первый раз, обращались в кабинет консультации/выдачи документов, что в подвальном помещении.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3055 дней назад
Кто может подсказать сайт в Вышгороде о прохождении документов?
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
494 дня назад
natmedved:

Кто может подсказать сайт в Вышгороде о прохождении документов?

Сайт как и Державний реєстр речових прав на нерухоме майно единый для всех.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3055 дней назад
Спасибо, я вообще была не в теме. Уже смотрю.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1185 дней назад
Соседи по 6-й линии! Кто-то уже оформлял документы в регистрационной службе? Может кто-то собирается ехать на днях, могли бы поехать вместе (чтобы веселей))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 20:47)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Здравствуйте, может повторюсь с вопросом, у нас договор майнових прав оформлен на мужа, но при регистрации права собственности мы хотим сделать 50 Х 50.... Такое возможно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 22:13)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2737 дней назад
gerda22:
мы хотим сделать 50 Х 50.... Такое возможно?
Набери меня завтра... ;)
бывалый
Vitaliy&Alena
Сообщений: 17
ЛУ 6А
3196 дней назад
Подтверждаем факт того, что можно подавать документы в любую регистрационную службу в Киевской области. Мы подавали у себя в родном городе (г. Славутич) - никакой очереди..., пока ездили платить по квитанциям, девушки за нас даже заявление заполнили, всё что нужно было написать от руки, это только подпись! Сейчас ждём результата, заявление было подано 6-го июля.
www.sweetanok.com.ua - Your sweet moments in every pixel
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2783 дня назад
Соседи,подскажите адрес регистрационной службы. Адрес для всех один?????...или можно обратится в своем районе?Добавлено спустя 1 минутуКто-то уже оформлял документы по ЛУ4?
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2275 дней назад
Светик, всем нужно обращаться в регистрационную службу любую по киевской области. Они есть по районам.почитайте эту тему на 1 стр. Там много ответов на любые вопросы.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2127 дней назад
Светик:

Соседи,подскажите адрес регистрационной службы. Адрес для всех один?????...или можно обратится в своем районе?
Кто-то уже оформлял документы по ЛУ4?

в офисе ПК Вам подскажут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска