[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2317 дней назад
Ууууу, как же здорово :)
Жаль что не удалось попасть (
Завтра обязательно хочу заскочить на блинчики !!!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2464 дня назад
Куфер - место очень хорошее и душевное. Атмосфера напоминает Черниговский "Абажур", который возле Вала и филармонии. Кто попадет в Чернигов, не проходите мимо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 19:38)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Спрайт:

Скажу сразу - в Куфере был всего второй раз и на сегодняшний день в нашем ПК является единственным культурным заведением, куда можно зайти просто так, без особой цели или нужды. Заметно, что хозяева были заметно рады количеству посетителей и суетились, стараясь уделить всем внимание. Проведя легкий фотоотчет попутно опробовал с соседями блинов и вкусных бургеров, приготовленных на свежем воздухе.


Столько прияностей, и куча класных фоток...с нас кофе for free...заходите еще)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 13:44)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1346 дней назад
Спрайт, очень душевные фото!
Куферу зачет! Ваши старания не пройдут даром!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1269 дней назад
Hello! Желающие повторить сеанс одновременного перемешивания фишек для покера, отзовитесь! Ориентировочно 18.00.
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
1000 дней назад
я буду :)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1269 дней назад
Двое нас пока. Маловато будет!
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Судя по восторженым отзывам на след выходные планируем бургеры, шашлыки и ребра на гриле, приходите, будет вкусно и весело)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2288 дней назад
Ураа!! Отличная традиция!! А скоро станет совсем тепло и будем устраивать пикник прямо на травке))) party

Alex:

Судя по восторженым отзывам на след выходные планируем бургеры, шашлыки и ребра на гриле, приходите, будет вкусно и весело)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
О наболевшем...
Дорогие соседи которые живут в квартирах с двориками да и не только...Как вы поступаете с "соседями" которые выбрасывают окурки и другой мусор в окно???Стоит ли следовать старому правилу "Не доходит через голову, постучимся в печень"? К слову, не первый раз и слова не доходят...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
858 дней назад
Alex:

О наболевшем...
Дорогие соседи которые живут в квартирах с двориками да и не только...Как вы поступаете с "соседями" которые выбрасывают окурки и другой мусор в окно???Стоит ли следовать старому правилу "Не доходит через голову, постучимся в печень"? К слову, не первый раз и слова не доходят...

я знаю, что некоторые владельцы двориков собирают бычки и относят их под квартиру, под дверь тому, кто кидает. Ну это после того, как разговоры не помогли
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Ну для информации тех кто лояльно так относится к "МУДАКАМ" - у нас дворик убирали, я вот просто хотел еще застави сожрать эти окурки, но решил оставить эту процедуру на след раз)))Ах да, еще можно суперклей в замочную скважену...для особо тугих)ну куча других малоприятных аргументов, если кому интересно, могу поделиться идеями)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2317 дней назад
У нас квартира с двориком .
Как то начала замечать бычки в дворике ....
Совпало это с ремонтом как раз на 3-м этаже ...
Пошла в квартиру - открывают работники ....
Ну я любезно попросила не кидать ( и предложила им пепельницу купить ) они отказались . Но сказали что впредь такого не будет . И типо может это не только они ....
Я им ответила - не переживайте , я всех проконтролирую!!!Добавлено спустя несколько секундНаверное мне повезло ....
На завтра и по сей день окурков нет в дворике )
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Я думал что второй раз я доходчиво все описал нашим соседям, не поняли...
Ну сегодня бычки собирали, гляди завтра и есть их заставлю...у меня уже руки чешутся...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2317 дней назад
Alex, что то какие то соседи неправильные((((
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Дети тугодоходящие у них...с первого раза не понимают...
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3204 дня назад
Видела объявление, жду не дождусь завтрашнего дня что бы попробовать ваши вкусности на костре devachka
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
уф,мы тоже...надеемся что погода не подведет)))
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2430 дней назад
Alex:

О наболевшем...
Дорогие соседи которые живут в квартирах с двориками да и не только...Как вы поступаете с "соседями" которые выбрасывают окурки и другой мусор в окно???Стоит ли следовать старому правилу "Не доходит через голову, постучимся в печень"? К слову, не первый раз и слова не доходят...

через печень обычно помогает :)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2511 дней назад
Завтра и послезавтра встречаем весну!!!Шашлыки, бургеры и...возможно вкусная хреновуха! Не пропустите)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска