[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Друзья, АТЕНШЕН!!!!
Завтра у нас, в Куфере, будет проходить свадьба! Куфер будет закрыт с 15.00 на обслуживание данного мероприятия. Мы за ранее приносим свои извинения за доставленные неудобства и постараемся не шуметь после 22.00
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Вот у нас и прошла очередная свадьба....
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2198 дней назад
Боже як у вас гарно і напевно смачно))) а скільки коштує ціна банкету на людину?)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Катя&Льоша:

Боже як у вас гарно і напевно смачно))) а скільки коштує ціна банкету на людину?)

Все индивидуально...здесь представлен наш дружественный кейтеринг, а стандартная оренда помещения 150 грн/час...
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Друзья, по многочисленным просьбам продолжаем сезон шашлыков!!! В эти выходные 17 и 18 числа будут шашлыки! Ждем всех желающих!

Внимание, так же в эту субботу у нас снова свадьба, после 16,00 работаем на вынос!
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2492 дня назад
Здраствуйте) А если с вашей кухней, сколько с человека, человек 20?
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад


У нас свежие вкусности
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Куфер (Alex), А точно! Таки я у вас был smile По фоткам вспомнил !
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1431 день назад
kobzar:

Куфер (Alex), А точно! Таки я у вас был smile По фоткам вспомнил !

Были, я вас помню) на шашлыки заходили)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Черт - я спалился smile
Теряю сноровку :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Добрый день, хотим сообщить, что Куфер закрывается и переезжает!
Если вы хотите насладится напоследок нашим вкуснейшим кофе, отведать сладостей от нашей феи-кондитера Олечки, арендовать помещение под ДР или мини корпоратив перед новым годом, поспешите!
Работаем в обычном режиме до 30.12.2016

Просьба к модераторам закрыть тему после нового года и перенести в архив, спасибо.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2416 дней назад
Alex:

Добрый день, хотим сообщить, что Куфер закрывается и переезжает!
Если вы хотите насладится напоследок нашим вкуснейшим кофе, отведать сладостей от нашей феи-кондитера Олечки, арендовать помещение под ДР или мини корпоратив перед новым годом, поспешите!
Работаем в обычном режиме до 30.12.2016

Просьба к модераторам закрыть тему после нового года и перенести в архив, спасибо.

Эххх, а куда переезжаете?
Посетитель
Vlasta
Сообщений: 8
БХ 11
2112 дней назад
Ой, как жалкоооо!!!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
печалько
Минус еще одно место с шашлыком :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска