[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Alex
Сообщений: 203
2528 дней назад
Единая Украина:

Вот это по нашему. а то кофе и тортики, ну как-то не интересно laugh
Юлия, мастер макияжа:

Единая Украина, настойка на водке с добавлением сока свежей клюквы. Вкусно, но крепко) для мужчин - самое оно!
А еще для любителей кофе в Куфере теперь предлагают разные специи: анис, кардамон, мята,барбарис, корица и другие вкусности.

Скоро вопрос лицензией решим и будем Вам всякие ням ням коктейли и шоты предлагать)Добавлено спустя 1 минуту
Mr.Di:

Вечера знакомств случайно не проводите? smile

Можно устроить))))я бы и сам не прочь с молодой и одинокой познакомиться)))))))))))))))))))))))))))))
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад
Выбирайте время и день- и пусть это будет традиционный день знакомств, а то проблемы нашли познакомиться).

И ещё! Внимание! Внимание! Внимание!
Завтра 7.03 у нас в Куфере уже традиционные гулянья! А это значит - сочный шашлык, ребра в соусе, вкусные крылышки. Пальчики оближешь! К этому изобилию прилагаются пиво, вино, глинтвейн, клюковка! Пусть рецепторы порадуются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 19:40)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
Это отлично, главное чтобы и натур продукт был)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 23:09)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад
Все готово! Налетайте!

Это не все, есть еще)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 14:53)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2528 дней назад


У нас все еще можно отведать вкусностей)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2005 дней назад
а что у вас есть еще? что бы можно было с собой унести smile вы доскольки вобще работаете?:)

Alex:
У нас все еще можно отведать вкусностей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 08:22)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2528 дней назад
были ребра барбикю, крылишки, картошка по селянски и шашлык, все можно унести!Завтра и послезавтра повторяем!Приходите!
Посетитель
Evgeshka
Сообщений: 5
ТШ 7
2848 дней назад
Alex:

были ребра барбикю, крылишки, картошка по селянски и шашлык, все можно унести!Завтра и послезавтра повторяем!Приходите!

Здравствуйте) следелайте рыбку плииз, сейчас пост нельзя мне мяска, а зайти к вам хочется)))))
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад
Evgeshka:

Alex:

были ребра барбикю, крылишки, картошка по селянски и шашлык, все можно унести!Завтра и послезавтра повторяем!Приходите!

Здравствуйте) следелайте рыбку плииз, сейчас пост нельзя мне мяска, а зайти к вам хочется)))))

В следующий раз учтем!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
ребрышки - прекрасны вкусны smile
спасибо
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Было бы не плохо если бы у нас в ПК организовался клуб любителей игры "Мафия", Куфер - для этого прекрасное место.
P.S. у меня для игры есть все необходимое.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2163 дня назад
Michael Che, Я никогода не играл...но очень хотел бы попробовать!Добавлено спустя 1 минутуanyma, ребрышки....да!!с клас ные
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
gason:
Я никогода не играл...но очень хотел бы попробовать!
очень крутая игра, ничего сложного.
правила игры:
https://www.youtube.com/watch?v=682iQ9x4brM
понимаю, слишком много информации, но поверьте, одна-две игры и вы все поймете.
P.S. правил игры огромное количество, но именно по таким правилам играют на международных турнирах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 21:33)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Котэ:

Обожаю Мафию! Возьмите и меня в компанию?! love

мы с женой тоже. как сделаем ремонт и переселимся продвинем эту тему в ПК, присоединяйтесь, чем больше народу - тем интереснее.
У меня есть выход на "мафиозную верхушку" - со временем, если все получится, можно будет получить лицензию и разрешение на провождение всяческих чемпионатов у нас в ПК v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 22:05)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад

Спешим похвастаться подарком от наших посетителей! Спасибо! Клево!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2306 дней назад
Дождь? Холодный ветер? А в любимом "Куфере" сегодня вкуснейшие брауни! Если вы можете представить себе ароматный, влажный, шоколадно-фантастический кусочек брауни, знайте - здесь Еще вкуснее! Скушала один, но хочу еще...)))) Да-да, я фанат кондитерских штучек. [ P. S. Саше - отдельная благодарность!!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 16:43)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад
Друзья! На выходных мы устраивали во дворике кухню и потчивали Вас шашлыками, бургерами, ребрышками и прочим. Хотим теперь спросить. Стоит ли повторять подобные мероприятия и, если да, то что бы хотелось из еды?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 17:30)
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2398 дней назад
Есть не ели, но видели и даже аромат ощущали)) очень интересное мероприятие вроде у вас получилось)) только шариков для праздничного настроения не хватало))
jvk:

Друзья! На выходных мы устраивали во дворике кухню и потчивали Вас шашлыками, бургерами, ребрышками и прочим. Хотим теперь спросить. Стоит ли повторять подобные мероприятия и, если да, то что бы хотелось из еды?
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
jvk, не был у Вас ни разу, проходил мимо, наверное уютно там т.к. снаружи красиво, хотелось бы больше информации, что бы не получилось так, что соберу друзей - а там мастер-класс по макияжу или что-то подобное scratch продумайте этот момент, так же был бы полезен штендер-меню типа такого
""
т.е. что бы человек не заходя в заведение понимал и ценовую политику, и ориентировался в гриль-меню, т.к. у Вас я так понял нет постоянного меню по кухне, то бло бы здорово, что бы на выходных на штендере можно было бы прочесть: с ЧЧ.ММ-ЧЧ.ММ готовим бургеры, цена ХХ грн, это и Вам бы облегчило организацию приготовления и клиентам было бы понятно, на что можно рассчитывать friends
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1453 дня назад
Mr.Di:
что бы человек не заходя в заведение понимал и ценовую политику, и ориентировался в гриль-меню, т.к. у Вас я так понял нет постоянного меню по кухне, то бло бы здорово, что бы на выходных на штендере можно было бы прочесть: с ЧЧ.ММ-ЧЧ.ММ готовим бургеры, цена ХХ грн, это и Вам бы облегчило организацию приготовления и клиентам было бы понятно, на что можно рассчитывать
Спасибо! Будем учитывать)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска