[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Дорогие соседи! Кто был сегодня у нас - отзовитесь!)) Как Вам? Что понравилось, что нет? Мы очень волновались, правда)) чего бы добавить или убрать? Конструктивная критика приветствуется. Еще интересно узнать какой режим работы Вам удобен?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
jvk, мы были (я и наши чудесные соседи)
мне все нравится! спасибо вам!

а еще, продолжая тему из флудилки, мы ждем легенду, почему Куфер :)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Однажды темной-темной ночью сидели мы и думали)) и надумали.
Бывая на западной Украине, слышали интересное слово "куфер ", позже выяснили что оно значит. Оказалось, у нас этого куфера дома чуть-чуть есть. Теперь куфер ( 3 штуки) переехали в кофейню. Внимание вопрос)))
Кто первый зайдет к нам и найдет эти 3 куфера, тому любой кофеек в подарок))Добавлено спустя 3 минутыЕще в ближайшее время сообразим напитки для детишек- молочный коктейль, какао. Также представим настоящие китайские чаи и чайную церемонию, если кому-то будет интересно.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
828 дней назад
jvk, один стоит слева на этажерочке на третьей полке снизу joke Сама обожаю Западную Украину like Пару раз в году всегда там бываем devachka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 23:35)
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2266 дней назад
Здравствуйте! И мы сегодня с мужем к вам заглядывали на латешечку. Спасибо за настроение и уют. Очень порадовали и сервисом, и атмосферой! Удачи вам в развитии!

Хоть мы еще и не живем в пк, но думаю что режим работы был бы идеальным с 10 до 23 - ну эт так: с утра чтоб глаза открыл и в "комфорт" за хорошим кофе, а вечером - атмосферный романтический отдых... Ну эт так.. мысли в слух...

Боюсь, к лету к вам будет "не пробиться" ;)... все места будут заняты.. Надеюсь и дворик вы тоже потом задействуете.

Я не очень глазастая, один ток увидела с пластинками.Шикарная идея) и тема!
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2003 дня назад
Понравился дизайн и задумка самого куфера пока чувствуется небольшая неуверенность(растерянность) но это пройдет с опытом по работе в кофейне с клиентами. Если вы создадите родственную атмосферу и будете принимать всех своих посетителей как долгожданных близких родичей и главное чтобы вам поверили то успех вам гарантирован.Не стесняйтесь знакомиться с клиентами изучать их вкусы чтобы они чувствовали себя особыми и т.д. и т.п.Постоянно придумывайте маленькую криативику чтобы Куфер имел свою непосредственность и не был похож на другие кофейни поверьте это не сложно.Примеров масса это может быть счастливый чек в подарок конфета, скидка все что угодно, 7 кофе или пироженное в подарок, фото на лучшего посетителя ну масса всяких идей. Главное чтобы и вам было интересно и не накладно и клиент чувствовал интригу при посещении вашей кофейни.Когда будет создана домашняя атмосфера как на пример в итальянских кафе которые находятся не в мегаполисах а маленьких городках и деревнях где люди с заходят перед работой и после нее то естественно все останутся в выигрыше. Вы будете с прибылью мы с настроением и обоюдным позитивом.Сегодня с нова зайду на чайок с кофем и пероженкой....
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
jvk:
напитки для детишек- молочный коктейль, какао
jvk,кстати какао не только дети любят
я вот каждый грустный день вспоминаю, что на м. Олимпийская есть кафе (кстати рекомендую посетить с целью обмена украсть опыта), где подают настоящий горячий шоколад (не успел выпить - придется есть rofl ) и какао в огромных толстых кружках - там никогда нет свободного места
и я себя балую мыслью, как туда пойду devachka там очень приветливые ребята и идей можно массу найти like Добавлено спустя 3 минутыкстати, думаю жители ПК оценят, если у вас будут сладости - пироги и пирожки, как простое, для начала - на вынос- вечером после работы к вам потянутся люди )))
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
один куфер прямо на входе :)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Ой, ребята, всем спасибо! Будем севершенствоваться и становиться лучше)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
jvk, Куферы всех городов, объединяйтесь! joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
754 дня назад
Народ, не жадничайте, делитесь координатами) У меня тут горло больное, я срочно нуждаюсь в горячем латте.))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
всем привет из Куфера! love
а мы вкусного чая напились и все куферы нашли и даже больше! teasing Добавлено спустя 4 минутыKsena_Ksena, какие тебе координаты? по Гринвичу? joke
записывайте секретные данные - п.З, Евр, Укр, К.об, К-С.р, с.П, ПК, БХ9б
только никому!!! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alex
Сообщений: 203
2501 день назад
Ksena_Ksena:

Народ, не жадничайте, делитесь координатами) У меня тут горло больное, я срочно нуждаюсь в горячем латте.))

Начнем с того, что для горла у нас есть глинтвейн))))
и Какаушку с латте никто не отменял)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ksena_Ksena:

Народ, не жадничайте, делитесь координатами) У меня тут горло больное, я срочно нуждаюсь в горячем латте.))

тут не далеко ;)
если обойти 9б вокруг, то дворик с гирляндами :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
ммм... я наблюдала Ваш дворик... а можно (я не кофеман) там... зеленый чай хороший листовой... zst (я без сахара пью... и печеньки мне тоже не нужны)....
старожил
Alex
Сообщений: 203
2501 день назад
Ирина_И:

ммм... я наблюдала Ваш дворик... а можно (я не кофеман) там... зеленый чай хороший листовой... zst (я без сахара пью... и печеньки мне тоже не нужны)....

Очень даже можно, учитывая что к нам как раз приехали настоящие Китайские зеленые, белые чаи(прямиком из Китая applause zst )
Есть так же 25ти летний Пуэр и его же смола...правда цены на них...скажем так не маленькие)
А так же в ближайшем будущем у нас появятся пробники разнообразного Китайского чая, который можно будет купить домой)
Надеюсь что цены на них будут завтра и сразу будем предлагать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 23:11)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Alex, надо обязательно тогда завести чаи-цветочки и в прозрачных чайничках, ну или даже бокалах подавать - очень красивые :)
(просто я пью кофе, а мой Жека только чай :))



П.С. его будут все фотографировать и выкладывать тут же в инстаграм ;)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
у меня предложение: вынести координаты в название темы
координаты не по Гринвичу - думаю лучше все таки адрес zst - ПК, БХ9б,дворик с гирляндами :)
anyma:
если обойти 9б вокруг, то дворик с гирляндами :)
Trinity-01:
записывайте секретные данные - п.З, Евр, Укр, К.об, К-С.р, с.П, ПК, БХ9б
п.З - а это что значит? zst
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Alex:
А так же в ближайшем будущем у нас появятся пробники разнообразного Китайского чая, который можно будет купить домой)
Надеюсь что цены на них будут завтра и сразу будем предлагать)
если будет зеленый крупнолистовой (особенно, когда листья скручены в шарики) - я первая))) smile
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
GreenMoon:
Trinity-01:
записывайте секретные данные - п.З, Евр, Укр, К.об, К-С.р, с.П, ПК, БХ9б
п.З - а это что значит? zst
Планета Земля, подозреваю. Я бы еще название галактики добавил, чтобы уж совсем никто не заблудился.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска