[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3194 дня назад
Angry_Beaver:
Видел в кафе набор для покера, может есть любители этой прекрасной спортивной игры?

обожаю покер
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1259 дней назад
Тогда надо найти еще парочку желающих и тренировать pokerface а процессе игры. У меня есть набор побольше на 300 фишек. Только колоды нет нормалной. Если хозяева не против, можно будет выпить литра 3-4 кофе или какао.

Marusia:

обожаю покер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 11:29)
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3194 дня назад
Angry_Beaver:
Тогда надо найти еще парочку желающих и тренировать pokerface а процессе игры. У меня есть набор побольше на 300 фишек. Только колоды нет нормалной. Если хозяева не против, можно будет выпить литра 3-4 кофе или какао.
давайте на выходных? я людей соберу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 11:29)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1259 дней назад
На этих никак, пока в отъезде. Думаю, после окончания всех праздников можно будет организовать. Главное, что уже есть единомышленники! smile

Marusia:


давайте на выходных? я людей соберу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 11:29)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
На улице наконец-то наступила настоящая зима, за окном холдно, а у нас есть вкусный кофе и гарячий глинтвейн...а что бы замечательно провести время и настольные игры имеются.Ждем всех)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1736 дней назад
А в КУФЕРЕ как всегда тепло и вкусный глинтвейн...)))

Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2015 в 11:27)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
S&T:

А в КУЕРЕ как всегда тепло и вкумный глинтаейн...))))


Посмотрел на фото и пошел себе делать....
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
S&T, как-то оно неправильно, на стене стоит, что-ли... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 17:32)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Star,
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
ГРЯДКИ
Сообщений: 140
2823 дня назад
Добрый день! Я, флорист с 4-х летним стажем, могу провести мастер-класс по флористике. Ближайшая тема - подготовка ко Дню Святого Валентина. Можно в субботу, 7 февраля, в 1 половине дня собраться в кафе "Куфер" и приятно провести время, а именно декорировать свечу и плетёное сердце из лозы. Предлагаю сделать эти композиции в стиле Прованс и использованием искусственных цветов и частично сухоцветов, декора (бусины, рафия и т.д.). Все материалы входят в стоимость. Всё, что сделаете - заберёте домой. Стоимость - 175 грн + чай или кофе в "Куфере")) Можно приходить с ребёнком от 5 лет) Количество мест - ограничено, обязательна предварительная запись. Отвечу на любые вопросы - обращаться к Ане в "Грядки"))
Посмотреть работы и другие мастер-классы можно на https://www.facebook.com/Fabiotulip
До встречи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2015 в 14:46)
бывалый
СEO
Сообщений: 17
ЛУ 6А
2685 дней назад
Всім привіт! Був сьогодні з дружиною - все дуже смачно + приємна атмосфера. Власниці - респект, так тримати. PS: по-більше речей для дітей. Успіхів!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
Сорри, но дальше не сильно приятное будет написано.

Читаю форум, у всех хорошие отзывы. Очень хочу посетить кафешку, то не с кем то закрыто уже или еще но все равно как то зайдем.

НО. Спрашивал у многих своих друзей, без привязки к чему то - нравится ли им просто слово Куфер. Увы, но все сказали что нет. И мне тоже. И смысл слова какой то странный.

извините, плз, это только скромное мнение.

пс - к Вам обязательно зайду, и не раз ))
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2999 дней назад
Сегодня зашли, отогрелись, выпили чай кофе. Очень уютно, Будем заходить like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 03:34)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Спасибо всем за отзывы! Даже хорошо что есть не только хорошие, а то подозрительно было бы)) значит есть к чему стремиться и усовершенствоваться! Если есть еще Конструктивная критика и предложения - пожалуйста, говорите нам, ведь мы работаем для Вас!
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
G_Serg:

Сорри, но дальше не сильно приятное будет написано.

Читаю форум, у всех хорошие отзывы. Очень хочу посетить кафешку, то не с кем то закрыто уже или еще но все равно как то зайдем.

НО. Спрашивал у многих своих друзей, без привязки к чему то - нравится ли им просто слово Куфер. Увы, но все сказали что нет. И мне тоже. И смысл слова какой то странный.

извините, плз, это только скромное мнение.

пс - к Вам обязательно зайду, и не раз ))


Добрый день
Отзывы в нашем случае не бывают хорошими или плохими...по ним мы ориентируемся и стараемся соответствовать Вашим ожиданиям!
Теперь, может не все знают, что значит Куфер - это чемодан! Еще Від нім. Koffer "валіза".
Вернемся к истории выбора названия...было изначально 2 варианта - "Чулан" и "Куфер" Большинство из нас были за "Куфер", но лично я сомневался и поэтому попросил помощи с выбором названия у своих добрых друзей ЭкстримExtreme Team "Без Меж". Вот что из этого вышло: https://vk.com/bez_mezh?w=wall-18177458_16776%2Fall
На том и остановились)
ЗЫ А если интересуетесь экстримальными видами спорта и досуга, хотите удивить своих детей дедом морозом, который залезет в окно скажем 10го этажа или же хотите залезть в окно к любимой с букетом цветов, тогда вам к нам)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2999 дней назад
Alex:
удивить своих детей дедом морозом, который залезет в окно скажем 10го этажа
у нас только дом 5ка и то 5й мансарда(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 22:32)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
fedir, like это Вы просто глинтвейну в Куфере не пили еще! letsdrink а так сразу поймете, что у Вас гордая высотка!!
Alex, таки вернемся! like
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
Главное, что и делает сейчас Куфер, наработать базу постоянных клиентов. Когда мы заселимся - будем наведываться )

P.S. А віскі є?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 00:10)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Женя & Женя:
P.S. А віскі є?

Не имеем права, но вы приходите, обсудим этот вопрос joke есть у нас одна идея)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 15:32)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1736 дней назад
Женя & Женя:

Главное, что и делает сейчас Куфер, наработать базу постоянных клиентов. Когда мы заселимся - будем наведываться )

P.S. А віскі є?

А мы еще не заселились, но наведываемся каждый визит домой)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска