[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Сегодня, с 17 до 21,00 у нас Скидка на на вкусное литовское пиво и грузинское вино 12%
Ждем ценителей)
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2002 дня назад
Всем привет! Были в Куфере семьей сегодня атмосфера очень отличается от предыдущей просто уходить не хотелось было по домашнему пообщались поговорили во общем познакомились.Конечно есть над чем работать но это со временем все устаканется (ассортимент) в этом я уверен.Ребята просто супер молодцы видно стараются болеют за свое дело и главное прислушиваются к советам( по делу) это заметно.Понятно что не все сразу с нынешней экономикой НО повторюсь у них все получится это заметно потому как они с тобой ведут диалог далеко не зацикленные только на заработке а думают о статусе и мнении о их Куфере. Я так думаю что рождение их детеще проходит хорошо а вырасти во все общего любимца будет зависит от их и нас обоюдно.Успехов вам ребята. Да кстати чуть не забыл пробовал пиво очень понравилось темное с специями (первый раз такое пил) КАК ПО МНЕ ПРОСТО БОМБА!!!Ребята бутылочку такого всегда держите для меня буду обязательно заходить как сейчас говорят на WI-FI.Еще раз спасибо успехов вам.
...мы будем жить теперь по новому...!!!
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1425 дней назад
Спасибо! И нам было приятно с Вами познакомиться и пообщаться! Рады будем видеть у нас еще!) пиво зарезервировали))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Добрый вечер!
Что за пиво? Цена? v
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Mr.Di:

Добрый вечер!
Что за пиво? Цена? v


Литовское...VILNIAUS ALUS...цена у нас за бутылку 25 грн)))))
Сегодня до 21,00 скидка на него 12%, так что ждем)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Alex, thanks
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад


Кому интересно...как создавалось наше ЧУДО) zst Добавлено спустя 4 минутыИ еще пару фото того, как лакировалась мебель присвечах)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
а мой фейсбук видит вас вот так smile

но это дело времени, будут еще фоточки. спасибо вам и за бесплатный, быстрый wi-fi, я буду прибегать к вам на рабочие переменки :)Добавлено спустя 1 минуту
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Ань... "фейсбук" это не правильно!!!! У меня была сегодня истерика просто (с ребятами резались в настольный теннис)... Приходит сотрудник и говорит айтишникам - "мой интернет просит меня сменить пароль на укрнете!.... я думала мне послышалось - неа.... rofl а раньше этот же сотрудник жаловался, что у него "факебук" не грузится... rofl айтишники меня должны понять - у нас просто была истерика....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
ага, ага. smile лате
я не успела еще запечатлеть, была занята болтовней с подружкой, надо исправить ситуацию сроооочно.

jvk, Alex, а можно будет еще организовать как-нибудь coffee-to-go? с крышечками, для гуляний с ребенком?
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
anyma:

ага, ага. smile лате
я не успела еще запечатлеть, была занята болтовней с подружкой, надо исправить ситуацию сроооочно.

jvk, Alex, а можно будет еще организовать как-нибудь coffee-to-go? с крышечками, для гуляний с ребенком?


Так все есть))) v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
упс, не знала, спасибо
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Привет Всем
Продолжая радовать Вас спешу сообщить, что скидки на пиво и вино сегодня все еще 12% а так же сегодня не сладкие пироги со скидкой 20%)))
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1425 дней назад
Ребята! Сейчас на улице "бр " и гадость, предлагаем устроить вечер тепла, уюта и романтики , а именно - вечер при свечах. Завтра с 19.00 до 21.00. Если понравится, то будем проводить регулярно подобные мероприятия))



И надо потренироваться загружать фото)) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 19:01)
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Друзья! С птницей! Почти конец рабочей недели, ждем всех на пиво))
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3193 дня назад
а до какого времени работает кафе?
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Marusia:

а до какого времени работает кафе?

до 21.30, но по просьбам трудящихся можем и задержаться)
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3193 дня назад
Alex:
Marusia:

а до какого времени работает кафе?

до 21.30, но по просьбам трудящихся можем и задержаться)

просто мы вчера решили зайти к Вам часов в 21:40 и уже было закрыто, вот по этому и спрашиваю что бы знать на будущее smile спасибо
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Marusia:

Alex:
Marusia:

а до какого времени работает кафе?

до 21.30, но по просьбам трудящихся можем и задержаться)

просто мы вчера решили зайти к Вам часов в 21:40 и уже было закрыто, вот по этому и спрашиваю что бы знать на будущее smile спасибо


Сори, к сожалению маршрутки ходят только до 10 в Киев(((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
воот, могу похвастаться новой фоточкой :)

но надо будет усовершенствоваться :)

а вот арахис в васаби - вещь!!! очень прикольная пекучая штучка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 23:05)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска