[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Кофейня Куфер

БХ 9Б. Отзывы, предложения, анонсы.
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
kobzar:

Я что-то из колеи выпал! Так у вас расписание шашлыков какое?

Шашлыки только по выходным!!!примерно с 12,00 и до 20,,00
старожил
Alex
Сообщений: 203
2506 дней назад
Фух, погоду обещают не летную, но мы все равно будем радовать вас шашлычком!!!
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1431 день назад
На шашлык и бургеры желающие есть? В выходные 18.06 и 19.06 они у нас будут!
И ещё:
Граждане, есть вероятность что на этих выходных у нас можно будет отведать РАКОВ!!! Если такая вероятность сбудется, хотелось бы знать, кого это интересует. Цена кг 200-250 в зависимости от размера. Количество будет очень ограниченным, потому очень интересно, насколько много желающих
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
891 день назад
На прошлых выходных брали у Вас "Шашлык" мясо не свежее и недожарено даже запах шашлыка отсутствует, в общем шашлык у Вас отстойный НЕ Рекомендую.
jvk:

На шашлык и бургеры желающие есть? В выходные 18.06 и 19.06 они у нас будут!
И ещё:
Граждане, есть вероятность что на этих выходных у нас можно будет отведать РАКОВ!!! Если такая вероятность сбудется, хотелось бы знать, кого это интересует. Цена кг 200-250 в зависимости от размера. Количество будет очень ограниченным, потому очень интересно, насколько много желающих
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1431 день назад
Ирина и Александр, добрый день! Мясо точно свежее, а насчёт прожарки вкусы разные. Можно просить дожарить. Уточняйте, пожалуйста, какую прожарку Вы хотите. А мы дополнительно будем контролировать этот момент, спасибо.
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1887 дней назад
Ирина и Александр:

На прошлых выходных брали у Вас "Шашлык" мясо не свежее и недожарено даже запах шашлыка отсутствует, в общем шашлык у Вас отстойный НЕ Рекомендую.
jvk:

На шашлык и бургеры желающие есть? В выходные 18.06 и 19.06 они у нас будут!
И ещё:
Граждане, есть вероятность что на этих выходных у нас можно будет отведать РАКОВ!!! Если такая вероятность сбудется, хотелось бы знать, кого это интересует. Цена кг 200-250 в зависимости от размера. Количество будет очень ограниченным, потому очень интересно, насколько много желающих
Что это за бред????? Пол квартала ест в Куфере мясо и все довольны!!!! Всем нравится! Всегда очень вкусно!!! Всегда все свежее! Не позорьтесь, не пишите такое!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Ну вообще раз уж пошла такая пьяанка - то я кагдато тоже заходил на шашлык! Шашлык был неплох....
Мясо было свежим - но скажем так, в моем понимании шашлык это не барбекью как у америкосов! Это правильное мясо и маринад! итд.
Так что я остался неудовлетворен smile Но мало ли - я вообще Истет в этом деле... мне сложно угодить :)
(бомбовый шашлык в шашлычной на магелане ням ням ням)


Кароче - куфер smile !

Делаете из одного и того же мяса скажем три разных шашлыка - и объявляете об акции дегустации! Скажем всем кто придет в воскресенье и возьмет бокал пива/сока - 3 кусочка шашлыка бесплатно - за отзыв по каждому smile тыц пыц и у вас в руках секрет успеха :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2016 в 18:43)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
891 день назад
А в чем позор я не понял? я написал своё мнение что шашлык мне не понравился жалею что не вернул в облом было вечером ещё раз идти да и не уверен был что ещё открыто было заведение.
Ольга:

Ирина и Александр:

На прошлых выходных брали у Вас "Шашлык" мясо не свежее и недожарено даже запах шашлыка отсутствует, в общем шашлык у Вас отстойный НЕ Рекомендую.
jvk:

На шашлык и бургеры желающие есть? В выходные 18.06 и 19.06 они у нас будут!
И ещё:
Граждане, есть вероятность что на этих выходных у нас можно будет отведать РАКОВ!!! Если такая вероятность сбудется, хотелось бы знать, кого это интересует. Цена кг 200-250 в зависимости от размера. Количество будет очень ограниченным, потому очень интересно, насколько много желающих
Что это за бред????? Пол квартала ест в Куфере мясо и все довольны!!!! Всем нравится! Всегда очень вкусно!!! Всегда все свежее! Не позорьтесь, не пишите такое!
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1428 дней назад
Ирина и Александр, так не понравился шашлык или мясо было не свежее?
старожил
Ирина и Александр
Сообщений: 52
ЛУ 4б
891 день назад
Уточняю для тех кто недопонял НЕ понравился потому что: 1. Мясо несвежее. 2. Недожарено.
SeregaБХ3:

Ирина и Александр, так не понравился шашлык или мясо было не свежее?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1428 дней назад
Ирина и Александр:
Уточняю для тех кто недопонял
Акцентирую для тех, кто не договаривает:
1.
Ирина и Александр:
написал своё мнение что шашлык мне не понравился
, это Ваше личное мнение;
2.
Ирина и Александр:
Мясо несвежее.
, а это серьезное обвинение.


jvk:
Мясо точно свежее, а насчёт прожарки вкусы разные.
Если шашлык из свинины, то степеней прожарки быть не может.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
Если шашлык из свинины, то степеней прожарки быть не может. -=== сами поняли что сказали?

это Ваше личное мнение; == это мнение потребителя. Если по вашему оно ничего не значит, комментировать нечего.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1428 дней назад
kobzar:
сами поняли что сказали?
конечно понял, свинина при приготовлении не имеет степеней прожарки, для нее есть три состоянии: сырое, готовое, пережаренное.

kobzar:
Если по вашему оно ничего не значит, комментировать нечего.
я бы на Вашем месте вчитывался в контекст.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
759 дней назад
Горечее сырым не бывает.)) А если серьезно, о любой проблеме стоит сообщать сразу же. А не кидаться говнецом постфактум. А то со стороны это выглядит довольно смешно и нелепо.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1428 дней назад
Ksena_Ksena:
кидаться говнецом постфактум
Золотые слова )))
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
759 дней назад
Не ну серьезно. Я, как адекватный человек, сначала в ресторане зову официанта/администратора/владельца и озвучиваю претензию. Замечательно, если вопрос решается полюбовно. Но я всегда предупреждаю, что если мы не уладим конфликт на месте, то в интернет полетит гневный отзыв. А тут... человеку так всё не понравилось, что он вежливо промолчал, возможно даже скушал всё и щедро заплатил. Но потом как вдруг высказался! laugh
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2109 дней назад
SeregaБХ3:

конечно понял, свинина при приготовлении не имеет степеней прожарки, для нее есть три состоянии: сырое, готовое, пережаренное.
Совершенно верно- у свинины только одна степень прожарки well done, а объясняется это тем,что в отличии от говядины(телятины) в свинине могут жить паразиты и употребление такого мяса в недожаренном виде может привести к очень плачевным последствиям. Поэтому, считаю недожаренный шашлык из свинины серьезным обвинением. Только решать данную проблему или высказывать свое недовольство нужно было сразу на месте или, если еда была заказана "на вынос", то не ленится и все же по горячим следам выразить свою претензию заведению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 23:22)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Народ... когда я хочу определенной прожаренности мяса.. я иду и жарю его сама))))
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2109 дней назад
Ирина_И:

Народ... когда я хочу определенной прожаренности мяса.. я иду и жарю его сама))))
Понятное дело, что принцип "хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" еще никто не отменял, но ведь иногда хочется развеятся и куда-то вырваться из дома)) на пиво, например, с друзьями сходить или просто от готовки отдохнуть))) да и, при желании, официанту можно озвучить свои требования во время заказа, но есть определенные нормы и правила приготовления пищи, которые нарушать нельзя и недожаренная свинина, как по мне, это не шуточки) и я считаю, что уж где-где, а в заведениях, которые специализируются на приготовлении пищи эти правила должны знать и соблюдать. Ну, по крайней мере, так должно быть в идеале))) к сожалению, часто желания идут в разрез с реальностью)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1037 дней назад
Slanta:
Понятное дело, что принцип "хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" еще никто не отменял,
не отменял))) я никому не доверю жарить себе мясо))) кофе могу попить в разных кафешках. Сендвич какой-то съесть (редкость, но бывает) но... МЯСО - только своими руками))))
И не говорите мне фразу "шашлык женских рук не терпит"... Глубокое и коренное заблуждение)))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска