[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
andrweld:
Я так понял руководство ПК даже не пугает, то что поднимаются такие вопросы, обсуждаются и это все читают будущие инвесторы, которые могут, начитавшись такого, и вовсе не вложиться - вывод: похоже руководству ПК на это наплевать.
к сожаленю, чем дальше, тем все чаще и больше прослеживается такая тенденция...
но просто собраться Вам мало, более того, бесполезно писать какие-либо обращения к застройщику, думаю, имеет смысл писать, например, в ДАБИ и ген.прокуратуру одновременно. Почитайте блог - здесь Иван и Ира подробно расписали куда и чем они писали запросы. Правда, есть подозрение, что в ДАБИ у нашего застройщика "все схвачено", но если их будет проверять прокуратура, то им не останется ничего другого, как все-таки отреагировать на ваши письма.

Спойлер
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2312 дней назад
Доброе утро!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 12:57)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1442 дня назад
Pippo:
Доброе утро!
Доброе утро и спасибо!
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2020 дней назад
Нам хоть лифт установят??? Его в договоре тоже нет... desant
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1967 дней назад
Спойлер
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
3 дня назад
Space:

Нам хоть лифт установят??? Его в договоре тоже нет... desant

Шутки с утра позитифф на весь день like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
ЖК Петровский Квартал,
8) вопрос из темы - что ж вы так кинули инвесторов 7-й линии с толщиной пенопласта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 13:17)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2688 дней назад
Елена:
А если есть инвесторы со 100% оплатой...
Елена, нет.
Вы как-бы дали денег Застройщику, чтобы он построил для Вас квартиру. Но до момента передачи права собственности Вы не являетесь собственником.
Другое, если бы Вы подписали определённое техзадание(не нарушающее ТУ Украины по данному вопросу), в котором указали бы толщины стен, марку кирпича, пенопласта и пр...
Тогда можно было его (ТЗ) использовать как аргумент.
Грубо говоря, Вы подписали Договор на покупку машины, но не указали цвет, марку, количество колёс и т.д.
Дали денег поставщику машин на чёрный брабус, а получили зелёный ЗАЗ.
А по договору все правильно - дали денег на машину - получите машину.
idontknow
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2688 дней назад
Андрей, Trinity-01, в карму плюс Elena, кинул я.Добавлено спустя 8 минутВот нарыл ...
По теплоизоляции. Не разбирался ещё - вечером гляну ...
ДБН В.2.6-31:2006
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2326 дней назад
Господа старожилы, я думаю много вопросов у нормальных людей отпадет, если вы найдете фото, даты и ваши "крики о помощи". Нам, новичкам это будет тяжелее сделать. Вам, тем кто непосредственно писал, это будет сделать проще. Если ссылка на это сообщение будет в первом (шапке) этой темы: всех троллей можно отправлять напо ссылке.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Leshik:

Господа старожилы, я думаю много вопросов у нормальных людей отпадет, если вы найдете фото, даты и ваши "крики о помощи". Нам, новичкам это будет тяжелее сделать. Вам, тем кто непосредственно писал, это будет сделать проще. Если ссылка на это сообщение будет в первом (шапке) этой темы: всех троллей можно отправлять напо ссылке.
ну нате, посмотрите, как мы ныли месяц без крыши.
вот было такое из позитивчиков:

ну и не могу найти, где я описывала, как мы хотели сделать ремонт к новому году 2013, а газ нам включили уже в 2014м, ну и переехали мы в мае 2014
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 14:19)
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2431 день назад
ogi1:

А будет вообще 10 линия, Где? Кто слышал?

В отделе продаж говорят что будет
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-10-01 16:00:02

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2412 дней назад
Самоделкин:

Елена:
А если есть инвесторы со 100% оплатой...
Елена, нет.
Вы как-бы дали денег Застройщику, чтобы он построил для Вас квартиру. Но до момента передачи права собственности Вы не являетесь собственником.
Другое, если бы Вы подписали определённое техзадание(не нарушающее ТУ Украины по данному вопросу), в котором указали бы толщины

Спасибо за пояснения))
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2413 дней назад
Свежая информация: по документам в архитектуре у нас утепление 100 мм., по факту у нас будет 50 мм ..
Вот так вот.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад

уважаемые форумчане! последняя убедительная просьба перестать выяснять отношения и переходить на личности в данной теме! в этот раз частично почищено, в следующий раз будут "пряники"!

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
3 дня назад
Андрей:

Андрей Дубовик:

по документам в архитектуре у нас утепление 100 мм., по факту у нас будет 50 мм ..
Тут есть за что ухватиться, может кто-то компетентный прокомментировать? Или это просто доказательство очередного факта, что застройщик всех "имел в виду".

Коментирую laugh
И так был на стройке в домах БХ 11 и 13 толщина стен в 2 кирпича соответственно утеплитель 50мм;
В домах БХ 11а, 11б, 11в до 6 этажа толщина 50 мм више 100мм ( минвата)
Как то так
Фото

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2015 в 12:07)
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2170 дней назад
Приобрел квартиру с 100% оплатой 01.07.14 года в 7 линии когда было почти чистое поле, и тоже смотрел каждый день то фотки, то ездил каждую неделю и все думал почему стройка не идет. Оно то идет, но не так заметно.
P.S. Кто был в БХ 11 на какой этаже штукатурят ?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
3 дня назад





Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 23:38)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2020 дней назад
Jocia:

Коментирую laugh
И так был на стройке в домах БХ 11 и 13 толщина стен в 2 кирпича соответственно утеплитель 50мм;
В домах БХ 11а, 11б, 11в до 6 этажа толщина 50 мм више 100мм ( минвата)
Как то так
Фото


Даже исходя из ваших фоток, минвата начинается с 9-го этажа....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 09:22)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска