[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2824 дня назад
weballion, толщина стен после 6-го этажа 8-й линии)) спасибище)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2202 дня назад
11 этаж нет смысла фотографировать. Есть вчерашние фотки. Или вы думаете что за день они крышу достроили? Недельку вторую еще надо подождать, а там будет видно.
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2190 дней назад
Сфотографируйте, пожалуйста, дом БХ11б со стороны пустыря. Панорамные окна там ставят или нет? Недели 2-3 назад балконы стеклили, а окна не ставили.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2432 дня назад
MiloMi:

Добрый вечер! Кто был не стройке, видели, с 7-го этажа 8-й линии толщина стен тоже 1,5 кирпича? Спасибо!
Друзья! Пригласите в гости у кого квартира 1комнатная трансформер 48 м)
Пора задуматься про перепланировку, а в голове каша)
Без пирога не приедем)

у нас 1к но 37 метров.делали перепланировку из 1 комн.сделали двушку и санузел раздельный и перегородку в коридоре не ставили,если интересно,можете зайти посмотреть
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2824 дня назад
Grinata, спасибо) можно Ваш номер? На следующей неделе собираемся на стойку, наберём, заедем)

Друзья с квартиры-трансформера, 48 м.кв., отзовитесь) хотим в гости на чай)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 22:10)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1342 дня назад
MiloMi, если я правильно понимаю, квартиры-трансформеры появились только с 7й линии, так что с чаем придется подождать -у нас только окна поставили )))
а потом приходите на мои кирпичики посмотреть devachka
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2824 дня назад
GreenMoon, эххх) придётся самим мудровать) зато 2 приглашения на чай уже есть) и на Ваши корпичики обязательно придём смотреть)
А перепланировку вы уже будете делать? (С ОП оговаривали/стены переносили/доплачивали)? smile
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
MiloMi:
А перепланировку вы уже будете делать? (С ОП оговаривали/стены переносили/доплачивали)?

Для MiloMi

По перепланировке квартир в домах 8-ой линии
21.09.2015
Уважаемые инвесторы. Обращаем ваше внимание, что нашими проектантами установлены граничные сроки по перепланировкам квартир в домах 8-ой линии, а именно:

- 5 октября 2015 г. будет завершен прием заявок на перепланировки по дому Л.Украинки, 10А
- 12 октября 2015 г. по дому Л.Украинки, 10Б
- 19 октября 2015 г. по дому Л.Украинки, 10В
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
Кто знает/видел, что будет рядом с 11в в сторону поля? Школа или другие дома?
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2403 дня назад
Space:

Кто знает/видел, что будет рядом с 11в в сторону поля? Школа или другие дома?

Ну как я видела на их плане, то там пока пусто... Ни школы ни домов... Говорили, что пока не могут договорится за этот кусок земли...менеджеры говорили может стадион.... Может школа там будет... Но пока ничего
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-09-28 16:00:01

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2507 дней назад
Сделал пару фоток, кому интересно






старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2087 дней назад
я, например, слышала, что будут строить еще и 10,11 и тд лини - естественно после сдачи 9 линии...когда сдают дома в одной линии - сдают все дома этой конкретной линии, а не выборочно ... в свое время я уточняла у менеджера, может ли быть такое, что дом из 8 линии построят быстрее дома из 7 линии - ответ был "не может, все сдается и строится в порядке "очереди""... в 7 линии всю зиму и весну была одна и та же картина по готовности стройки и ничего - вон за лето как выросли.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
тема будет почищена. посты о расторжении перенесены в свою тему.
а так же убедительная просьба не оскорблять собеседников!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 10:39)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
weballion:

Сделал пару фоток, кому интересно



Толщина пенопласта на балконе 5 см? Или это 10 см?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Кстати, про балконы... Я хочу у себя повесить кронштейны для цветочных ящиков, Никто не знает, может у нас такое предусмотрено архитектурным планом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 12:53)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1493 дня назад
Про какой второй слой вы говорите?
Это ещё одна басня про то что с 7- го этажа там где толщина кирпича уменьшина на 0,5 будут утолщать утеплителем.
Очередной развод.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2202 дня назад
Jocia:
Это ещё одна басня про то что с 7- го этажа там где толщина кирпича уменьшина на 0,5 будут утолщать утеплителем. Очередной развод.
Я вам скажу что выше 7го этажа не пенопласт, а минвата. Видел на БХ13. Вроде на 9 и 10 так повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 14:38)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2011 дней назад
Если я не ошибаюсь, нам обещали 10 см. пенопласта! Это всем такую лапшу навешали?

В 6-й линии тоже было 5 см.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 15:51)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2366 дней назад
Капец. 5см реально очень мало!!! я в шоке цена вопроса пару гривен между 5 и 10см
Все гениальное - просто!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска