[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
да, смотрю, они реально СПЕШАТ закончить седьмую линию!))





у нас красили по принципу - тааак....а что мы можем еще придумать?!....о, а давайте, что ли, их покрасим?... о, давайте! как думаете - за неделю справимся?! а за две?! не, товарищи, давайте, лучше - за месяц! laugh - точно! но лучше - за полтора!!! - точно! начали!...завтра!...не, с понедельника! - правильно, только не этого, а с нового месяца!)))
...теперь вы понимаете, почему мы так уговариваем вас не тратить свои нервные окончания и наше время на ваши уговаривания?! teasing
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1455 дней назад
Trinity-01, я правильно понимаю, что части домов ? линии уже покрашены? о_О
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
362 дня назад
Alyona, да, БХ 13 с обоих торцов!)) -



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 12:40)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1455 дней назад
Trinity-01:
Alyona, да, БХ 13 с обоих торцов!)) -
Крутое распараллеливание процессов)))
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2366 дней назад
Опять камеры глючат. Лишают человека одного из лучших развлечений дня: не просто смотреть, как другие работают. А смотреть, как работают над постройкой твоего дома ))
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1354 дня назад
Уважаемый модератор, дабы Вам не давать замечания, может пора разделить эту серйозную тему по линиям? Я, например хотел-бы что-то почитать по своей стройке, а не как кому-то пенопласт тонкий получается. Или как Elena среди них собирается найти утишение своим проблемам - и доходит до перехода на личности. Без обид joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2015 в 19:48)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
16 дней назад
Locanus:

Уважаемый модератор, дабы Вам не давать замечания, может пора разделить эту серйозную тему по линиям? Я, например хотел-бы что-то почитать по своей стройке, а не как кому-то пенопласт тонкий получается. Или как Elena среди них собирается найти утишение своим проблемам - и доходит до перехода на личности. Без обид joke

Я тоже согласен. Оставляем 7 и 8-ю линии которые должны первыми закончить. 9-ю создаём новую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 22:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Locanus:
Я, например хотел-бы что-то почитать по своей стройке, а не как кому-то пенопласт тонкий получается.
а мы предупреждали, что если будет тут обсуждаться больше чем просто про ход строительства, то вы потом не сможете читать про стройку, но нас попросили не мешать говорить про все, именно тут :D
ну про пенопласт и утепление - это кстати ход строительства.
про недовольство/переживания, договора, конечно хотелось бы в других темах.
а про разделение по линиям, подумаем, ок?
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1673 дня назад
anymа:
а про разделение по линиям, подумаем, ок?
У меня тоже пожелание разделить по линиям - каждую отдельно.
Виктор:
Возможно Вам следует создать свою тему "Все пропало" и туда будут желающие пообщаться с Вами на эту тему. А мне лично в это ОБЩЕЙ конфе не очень в кайф каждый день вычитывать Ваш негатив. ПК строится, хоть каждый дом имеет свой этап, строится а это главное!
Я тоже недоверчиво отношусь к Петровскому Кварталу, но реально стройка идет и это радует. Да, есть отклонения по проекту с этажами, утеплением, в сроки не сдают как в 6-й линии, но думаю, что нагнетать ситуацию не стоит. Негатив лучше вынести в отдельную тему "Всё пропало". Нормальное название.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 22:37)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1165 дней назад
Я думаю не стоит разделять по линиям.
Учавствуя в обсуждении хода строительства 7-мой линии, мы, инвесторы 8-мой линии, черпаем для себя какую-то информацию и уже готовы к каким-то нюансам стройки... Я больше чем уверенна что 9-тая линия вскоре присоеденится, и думаю что 7-мая линия точно так же учавствовала в обсуждениях 6-той линиии, и тоже для себя что-то почерпнули...
А если нас разделить, то мы будем в разных ветках "толочь воду" и в конечном итоге всёравно окажемся все в одной ветке, в той где больше всего будет новостей стройки...
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2513 дней назад
Была на стройке 29 сентября , в БХ 11 ( 1 подъезд) штукатурили 3 этаж.

Xaxama4:

Приобрел квартиру с 100% оплатой 01.07.14 года в 7 линии когда было почти чистое поле, и тоже смотрел каждый день то фотки, то ездил каждую неделю и все думал почему стройка не идет. Оно то идет, но не так заметно.
P.S. Кто был в БХ 11 на какой этаже штукатурят ?
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2366 дней назад
Выложите фотки стройки, кто там был сегодня. Плиз
Камеры так и не работают ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 15:10)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
16 дней назад
anymа:

о, ну и вот; только собралась разделять :)

Пора.
ntn
бывалый
ntn
Сообщений: 10
ЛУ 10
2648 дней назад
ЛУ10

ЛУ12
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1617 дней назад
А вот и камеры заработали! Не скучайте shock Добавлено спустя 1 минутуХоть 9-я линия и не наша, но плюсуем like Добавлено спустя 6 минутА разделить линии, я думаю, стоит. Степень готовности разная и мы друг друга не поймём. Раньше я читал и внимал теме 1-й и 6-й линий, пока наша линия стояла на уровне фундамента. Для неверующих: с момента просмотра до заключения договора ничего не сдвинулось-как был фундамент, так и остался. После заключения договора до оплаты прошёл ещё месяц, и тот же фундамент, но Мы оплатили. А сейчас уже 10-й этаж!!!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1617 дней назад
Спасибки, Спрайт, за камеры!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1830 дней назад
Вести с полей))))

В БХ13 начали ставить крышу





Вот такими саморезами крепят



Честно говоря, глядя на квартиры на 11 этаже, хочется в них жить. До тех пор, пока не увидишь крышу над этой квартирой. ИМХО.

Некоторые работники в БХ13 гламурные



Не то что, в БХ11



Но без этого ни одна стройка не может существовать laugh

Да, уже на кухнях просверлили перекрытия под газовый стояк. Стояк буде в кухне, в углу, который ближе к балкону. Во всяком случае в БХ13. Думаю, что в других домах будет так же.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Андрей Дубовик
Сообщений: 46
БХ 11
2426 дней назад
Какой ужас, утепление такой крыши должно быть не меньше 300 мм.
Андрей:

Вести с полей))))

В БХ13 начали ставить крышу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 20:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
ребята, вверху добавилась голосовалка по поводу разделять или нет тему на две. голосуйте. по результатам посмотрим.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Дима и Лариса:
А разделить линии, я думаю, стоит.
В шапке темы голосовалка на эту тему. Будем учитывать только мнение представителей 7-9 линий.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска