ЖЭК - предложения по улучшению

Идеи по улучшению работы
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Irisha:

annushka:

По теме ветки - сменить нач.КС, так как не справляется с обязаностями

как по мне, не справляется больше начальник ЖЭК - Любчика сейчас нет,должен вроде бы с завтрашнего дня появиться

Мне как клиенту пофиг. Любчик задолбал, у него как не понос, так золотуха... к нему попасть, проще к министру любому. Зачем такой начальник ЖЭКа, который постоянно на больничном. Да и по большому счету, меня это не волнует может хоть на Занзибаре отдыхать, если в его отсутствие работа будет выполнятся нормально, есть масса примеров, когда начальники болеют, а рабочий процесс идет. Не сумел организовать - значит зря зп получаешь.Добавлено спустя 1 минутуРеальное улучшение работы ЖЭКа - смена рукаводства
annushka-photo.com
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1316 дней назад
Добрый вечер,соседи!Сегодня утром не дошла от БХ 11в до БХ11а.В результате-ЗЧМТ,сотрясение головного мозга.Спасибо ЖЭКу большое за квартплату 5,7 за кв.м!Жаль,не надела утром коньки вместо зимних сапог,каток был отменный!Дочь позвонила в ЖЭК,испугались за деток,которые играют на детской площадке,сегодня погода солнечная плюс выходной.Интересно,посыпали дорожки?Всем здоровья и берегите себя и своих близких!
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1716 дней назад
Ничего не посыпали. Сегодня лично сел на шпагат.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
platan:

Добрый вечер,соседи!Сегодня утром не дошла от БХ 11в до БХ11а.В результате-ЗЧМТ,сотрясение головного мозга.Спасибо ЖЭКу большое за квартплату 5,7 за кв.м!Жаль,не надела утром коньки вместо зимних сапог,каток был отменный!Дочь позвонила в ЖЭК,испугались за деток,которые играют на детской площадке,сегодня погода солнечная плюс выходной.Интересно,посыпали дорожки?Всем здоровья и берегите себя и своих близких!

если у вас есть справки, берите еще дополнительно видео у охраны и можете смело требовать оплаты вам медикаментов и больничного v . Выздоравливайте и не падайте больше
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ох, выздоравливайте скорее

platan:
за квартплату 5,7 за кв.м
у вас квартплата 5.7?Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:
как по мне, не справляется больше начальник ЖЭК - Любчика сейчас нет,должен вроде бы с завтрашнего дня появиться
а кто начальник КС тогда? вроде у КС1 Любчик, не?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Любчик - это директор КС, а есть еще начальник ЖЭКа
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Всем добрый день. ЖЭК, вам тоже привет. Идет огромный снегопад, где же техника, которая должна уже давно чистить проезд, где дворники, махающие лопатой? Я в ужасе, у нас наконец-то поменяется что-то в стране, ради чего люди гибнут?
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1316 дней назад
Добрый день,соседи!Пытались сегодня выехать в Киев,но безуспешно.Неожиданно для наших широт пришла зима и выпал снег!Ходит какой-то мужик с чем-то, похожим на газонокосилку, по тротуару ,убирает снег и сбрасывает его на проезжую часть,где и так кучугуры по двери машин.Бесконечные стихийные бедствия в ПК-то гололёд,без коньков не выйти,то снегопад-без бульдозера не выехать.Зато платим больше,чем в центре.Ау,ЖЭК!!!Я одна такая ворчунья?
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1409 дней назад
platan:

Добрый день,соседи!Пытались сегодня выехать в Киев,но безуспешно.Неожиданно для наших широт пришла зима и выпал снег!Ходит какой-то мужик с чем-то, похожим на газонокосилку, по тротуару ,убирает снег и сбрасывает его на проезжую часть,где и так кучугуры по двери машин.Бесконечные стихийные бедствия в ПК-то гололёд,без коньков не выйти,то снегопад-без бульдозера не выехать.Зато платим больше,чем в центре.Ау,ЖЭК!!!Я одна такая ворчунья?

Мы сегодня тоже пытались выехать..с парковки. Почти получилось, но все же остались дома.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Только написала друзьям в чат, что наконец то сегодня увидела за 2,5 года,что дворник таки страдает снег с тротуара у БХ 1в....Пока писала, дворник исчез ))

А вот выйти через калитку у ФОРЫ сейчас - это аттракцион еще тот

Да и сам а калитка ломается (замок) с завидной регулярностью... Пару дней назад его ремонтировали, сегодня опять калитка не закрывается
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
Единая Украина:
Всем добрый день. ЖЭК, вам тоже привет. Идет огромный снегопад, где же техника, которая должна уже давно чистить проезд, где дворники, махающие лопатой?

Лопата - позапрошлый век. Сегодня во дворах бубликов снова видел в действии снегоуборочные машинки как тут с 21-ой секунды https://www.youtube.com/watch?v=-bb_IZQkqNg&t=21s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 13:31)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
ЖЕК, почему ничем не посипаюся ни дороги, ни тротуары? Сегодня при мне мама с ребенком упала и то переходя дорогу, а за ней машина ехала, а если бы не успела или не смогла затормозить?!!! ведь машины просто несет!я несколько раз едва не упала, на дороге вообще гололед сплошной!!! машины заносит и это при том, что скорость 5 км. Невозможно вьехать в поворот!!! Чего вы ждете? Пока аварии везде будут и люди с переломами ?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1429 дней назад
splendiferous777:
Чего вы ждете?
Как обычно - ждут когда само растает.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
splendiferous777:
Чего вы ждете? Пока аварии везде будут и люди с переломами
массовых судовых исков, похоже
сотрясения мозга, о котором здесь писали, видимо, мало...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2001 день назад
splendiferous777:
ЖЕК, почему ничем не посипаюся ни дороги, ни тротуары? Сегодня при мне мама с ребенком упала и то переходя дорогу, а за ней машина ехала, а если бы не успела или не смогла затормозить?!!! ведь машины просто несет!я несколько раз едва не упала, на дороге вообще гололед сплошной!!! машины заносит и это при том, что скорость 5 км. Невозможно вьехать в поворот!!! Чего вы ждете? Пока аварии везде будут и люди с переломами ?
Я тоже вчера чуть не упала на дороге под машину, сдающую назад. Если бы не удержалась на ногах, 100% оказалась бы под колесами. Мало того, что очень скользко, в некоторых местах еще и темно, нет освещения..
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Интересно когда елку уберут? 8 марта?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Танька:

Интересно когда елку уберут? 8 марта?

ну че 8 марта? как в нормальной семье - на майские ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 16:05)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
а ее надо убрать?
в мороз обязательно?
красивая, светится, пусть стоит как по мне
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
anymа:
а ее надо убрать?
Аня, у тебя дома тоже елка стоит?


anymа:
в мороз обязательно?
А ну да! laugh Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
ну че 8 марта? как в нормальной семье - на майские ;)
Точно, и тепло уже будет..
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Танька:
Интересно когда елку уберут? 8 марта?
Народ... ну че вы "ёрничаете"? Ну красиво же стоит ёлка. Иголки не сыпятся, детям нравится... scratch
Как по мне - ее можно вообще не убирать. Ну разве что снять игрушки и оставить до следующего НГ.
Это же не глобальная проблема-трабл, как по мне... scratch
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска