[РЕШЕНО] Специальное инвестиционное предложение

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2367 дней назад
ПРидумали,придумали уже видела собтвенными глазами)) 10я линия за 9й, 9я ещё будет относиться к ПК-3, а с 10й -ПК 4 срок у 10линии сдачи на конец 16го
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2791 день назад
Lusik, это ваша же цитата
линия входит в ПК-3 скахали сдача-конец 16го года сотсояит из 10этажек, вчера уже вроде как был наплыв людей по этой акции ,так сказала менеджер
smile Они определились что когда сдают, не подскажете?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2015 дней назад
Lusik:

ПРидумали,придумали уже видела собтвенными глазами)) 10я линия за 9й, 9я ещё будет относиться к ПК-3, а с 10й -ПК 4 срок у 10линии сдачи на конец 16го


"уже видела собтвенными глазами))" Уже есть новая схема? Может кто сможет фотку выложить. Очень интересно посмотреть, что придумали строить дальше.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
все, кому интересно, могут в ОП попросить развертку последнего генплана ПК.
там будет еще целая куча линий, и, что меня порадовало - еще планируется куча полубубликов devachka в самом конце поля (потому что одни десятиэтажки, это... грустно, как-то было((
попробую ее сфоткать, как буду, но там таааакая простыня, что не уверена, что она поместится в телефон или планшет! shock
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
Trinity-01:
там будет еще целая куча линий,
Капец, ну точно Нью-Васюки. Вон уже и шахматный турнир тренировочный провели laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:45)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2015 дней назад
Trinity-01:

все, кому интересно, могут в ОП попросить развертку последнего генплана ПК.
там будет еще целая куча линий, и, что меня порадовало - еще планируется куча полубубликов devachka в самом конце поля (потому что одни десятиэтажки, это... грустно, как-то было((
попробую ее сфоткать, как буду, но там таааакая простыня, что не уверена, что она поместится в телефон или планшет! shock

Буду очень признателен. Если большой план, то можно сделать несколькими фотками like
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2367 дней назад
atoman:
Lusik, это ваша же цитата
9я линия входит в ПК-3 скахали сдача-конец 16го года сотсояит из 10этажек, вчера уже вроде как был наплыв людей по этой акции ,так сказала менеджер
Они определились что когда сдают, не подскажете?

ТАм сроки разные , в основном 15-16й год), у 12й линии 2йквартал 17го, и далее очень много домиков вплоть до 20года на план-схеме в ОП 9я линия,по-моему раньше ,чем конец 16го но это не точно, по цене 9я линия точно так же сколько и 7я и 8я линии на сегодняшний день -это точно , и в инвестиционную программу она не входит . только 12я линия
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2015 дней назад
Ну так порадуйте нас новым Генпланом! Когда кто может выложить??? Заинтриговали!! crazy crazy
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Найти на сайте: параметры поиска