[РЕШЕНО] Специальное инвестиционное предложение

старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
Mr.Di, ну так а ответ на вопрос "Разве я не так написал"???
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
_МУТАБОР_, почти, после вот этого
Презентация данной ПИЛОТНОЙ программы "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ" была выложена на нашем официальном сайте.
Прошу не нервничать и не додумывать разные нехорошие мысли - сейчас она убрана с сайта по причине доработки самого проекта.
нужно было поставить точку, все остальное лишнее и пораждает много вопросов, плюс добавляет эмоциональную окраску ответу с просьбой прекратить обсуждение
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 14:08)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2186 дней назад
_МУТАБОР_:

Потому прошу все домыслы насчёт нехватки денег, экономии на материалах,отсутствии отделки отложить для других Жилых Комплексов...не стоит во всем искать какие- то подвохи....

то есть ты хочешь сказать, что ПК не экономит ни на чем и делает именно так, как обещано и рассказано в рекламе? laugh
Тогда где моя керамочерепица на ТШ 7 ?
И где заборчики как у первой линии у квартир с двориком?
Так же прошла инфа, что жителей "4 линии кидают" на калитки и дорожки в двориках. shock
НЕ-НЕ, ничего никто не экономит, все строится как полагается, хватит придумывать desant
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
10 часов назад
Michael Che:

то есть ты хочешь сказать, что ПК не экономит ни на чем и делает именно так, как обещано и рассказано в рекламе? laugh
Тогда где моя керамочерепица на ТШ 7 ?
И где заборчики как у первой линии у квартир с двориком?
Так же прошла инфа, что жителей "4 линии кидают" на калитки и дорожки в двориках. shock
НЕ-НЕ, ничего никто не экономит, все строится как полагается, хватит придумывать desant

Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
Админ:
Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
Она ничем не лучше и ничем не хуже нашей. Просто другая. И да - гипсовой нельзя в СУ штукатурить. Так что это не преимущество и не недостаток.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1896 дней назад
Админ:

Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
Только не говорите это мансардникам, это их очень возмутит smile Пускай свой гипс себе засунут ...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 14:12)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2186 дней назад
Star:

Админ:
Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
Она ничем не лучше и ничем не хуже нашей. Просто другая. И да - гипсовой нельзя в СУ штукатурить. Так что это не преимущество и не недостаток.

так же как и замена алюминиевых батарей на металлические: и не преимущество и не недостаток.Добавлено спустя 1 минуту
Админ:

Michael Che:

то есть ты хочешь сказать, что ПК не экономит ни на чем и делает именно так, как обещано и рассказано в рекламе? laugh
Тогда где моя керамочерепица на ТШ 7 ?
И где заборчики как у первой линии у квартир с двориком?
Так же прошла инфа, что жителей "4 линии кидают" на калитки и дорожки в двориках. shock
НЕ-НЕ, ничего никто не экономит, все строится как полагается, хватит придумывать desant

Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
а нас, инвесторов/жильцов спросили что для нас лучше: керамика или наличие гипсовой штукатурки? )
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1369 дней назад
Вышел вчера на окраину ПК (уже построенного), посмотрел в сторону будущего ПК9 - там ну очень высоковольтная линия (не побоюсь этого слова - магистраль) проходит. И понимаю, что все будет по ГОСТам и ОСТам, и все расстояния будут выдержаны, но все же такое "соседство" не может радовать. ИМХО.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1186 дней назад
К своему трехлетию, ЖК «Петровский квартал» объявляет про старт инвестиционной программы по жилой недвижимости
http://novbud.com.ua/news/k-svoemu-trehletiyu-zhk-petrovskiy-kvartal-obyavlyaet-pro-start-investitsionnoy-programmyi-po-zhiloy-nedvizhimosti/
Во как! Таких цен я даже в своем родном городе не видела!!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
10 часов назад
Star:
Админ:
Все правда, но тогда надо и упоминать наличие гипсовой штукатурки, которой не было в 1-2 линиях.
Она ничем не лучше и ничем не хуже нашей. Просто другая. И да - гипсовой нельзя в СУ штукатурить. Так что это не преимущество и не недостаток.

Если верить Green-у, то в 4-ой и далее линиях стены после ихней гипсовой штукатурки ровные. В отличие от того ужаса, что был лично у меня в 1Б.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
Админ:
Если верить Green-у, то в 4-ой и далее линиях стены после ихней гипсовой штукатурки ровные. В отличие от того ужаса, что был лично у меня в 1Б.
У них просто штукатурят по маякам. А у нас видимо нет. Но ровность от вида штукатурки не зависит.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
271 день назад
splendiferous777:

К своему трехлетию, ЖК «Петровский квартал» объявляет про старт инвестиционной программы по жилой недвижимости
http://novbud.com.ua/news/k-svoemu-trehletiyu-zhk-petrovskiy-kvartal-obyavlyaet-pro-start-investitsionnoy-programmyi-po-zhiloy-nedvizhimosti/
Во как! Таких цен я даже в своем родном городе не видела!!

К примеру 2-х комнатная по супер предложению 37000$ это 480 000 грн, что по старому курсу 60000$ . двушка так и стояла. А с учётом того что все стройматериалы местного происхождения, то собестоимость в грн не изменилась. Вот и получили замануху для новых инвесторов
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
344 дня назад
Админ:
Если верить Green-у, то в 4-ой и далее линиях стены после ихней гипсовой штукатурки ровные. В отличие от того ужаса, что был лично у меня в 1Б.

Спойлер
Добавлено спустя 1 минуту
Слава:
К примеру 2-х комнатная по супер предложению 37000$ это 480 000 грн, что по старому курсу 60000$

Слава, опередил) только что сидела с калькулятором, и считала, на сколько же акционная квартира в 63 квадрата дороже моей в 80, неакционной и купленной при старом курсе))
оказалось, таки да, моя дешевле laugh
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2469 дней назад
Слава:

splendiferous777:

К своему трехлетию, ЖК «Петровский квартал» объявляет про старт инвестиционной программы по жилой недвижимости
http://novbud.com.ua/news/k-svoemu-trehletiyu-zhk-petrovskiy-kvartal-obyavlyaet-pro-start-investitsionnoy-programmyi-po-zhiloy-nedvizhimosti/
Во как! Таких цен я даже в своем родном городе не видела!!

К примеру 2-х комнатная по супер предложению 37000$ это 480 000 грн, что по старому курсу 60000$ . двушка так и стояла. А с учётом того что все стройматериалы местного происхождения, то собестоимость в грн не изменилась. Вот и получили замануху для новых инвесторов

100000% А почему мы платим по 11,7 за 1МЕРИКАНСКЫЙ scratch . А так он же вырос shock , я и не laugh заметил. Ребята, мы уже купили здесь квартиры(не жалею,пока). Зачем жалеть о сделаном, не плохом поступке? А если кому то выпадет возможность купить сейчас выгодно, так радоваться надо за этого человека dance , он Наш будущий сосед. И потом когда мы покупали,тоже были акции.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2015 дней назад
Чат говорит, что инвестирование в 12-ю линию... Это где она будет? Кто знает? 12-я линия... А 10 и 11 где будет??
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2367 дней назад
12я линия это дома ЛУ 16-А ( 1подьёздная свечка 10этажей), и дома ЛУ 18-В ( 2 подьёзда, 10этажей) будут рядом с 10линией сразу ( так по крайней мере на плане) сдача 2й квартал 17го года
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2791 день назад
А где 10я линия находится?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
atoman:
А где 10я линия находится?
в ОП пока еще не придумали, но деньги можно нести уже сейчас crazy
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска