[РЕШЕНО] Специальное инвестиционное предложение

старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2469 дней назад
splendiferous777:

Ну кто что узнал о этой новой программе? Почему называется "социальная"? Я конечно все понимаю, но просто мне интересно вот наш кв.м. стоит 950 у.е., а тот 600$, и если я когда-то решу продать свою квартиру, то я дороже чем за 700 дол не продам??? Если цена такая низкая из-за того, что доллар вырас, то извините почему у меня рассрочка выросла и не на 1000, а на несколько тысяч???

Я так думаю:
1.Земля выкуплена давно (в гривнах)
2. Начнут экономить на материалах (заметно, начиная с 4-ой линии)(могут даже во дворах асфальт положить место брущатки)
3. Сдавать могут без какой либо отделки.
И т.д.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2367 дней назад
Ребята информацию об этой программе убрали с сайта!!!!! но консультанты отвечают ,что она етсь -приезжайте вообще что-то мутное ! вчера была инфа, а сегодян убрали!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1042 дня назад
Lusik:
Ребята информацию об этой программе убрали с сайта!!!!!
тем более пусть тогда тема повисит - может кто что нового расскажет
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
752 дня назад
Ирина_И:
Lusik:

Ребята информацию об этой программе убрали с сайта!!!!!
тем более пусть тогда тема повисит - может кто что нового расскажет
Информация есть, только на другом сайте: http://www.novbud.kiev.ua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 16:40)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2469 дней назад
Ее заменили на вот это http://novbud.com.ua/news/zapushhena-kreditnaya-programma/
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
Люди!

Презентация данной ПИЛОТНОЙ программы "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ" была выложена на нашем официальном сайте.
Прошу не нервничать и не додумывать разные нехорошие мысли - сейчас она убрана с сайта по причине доработки самого проекта.
Суть самого проекта аналогична сути депозита с той простой разницей, что депозит человек ложит в банк деньгами на какой - то срок, в нашем случае человек вкладывает деньги в квадратные метры квартиры, которая будет готова через, ориентировочно 2.5-3 года.При этом человек не думает о возможности снятия депозита и о штрафных санкциях в случае расторжения договора.

Потому прошу все домыслы насчёт нехватки денег, экономии на материалах,отсутствии отделки отложить для других Жилых Комплексов...не стоит во всем искать какие- то подвохи...

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - откуда информация, что это 9-я линия?Это не совсем соответствует действительности.Вообще - то это проект, который ещё конкретного адреса не имеет...Какой именно дом отдадут под эту программу ещё решается....Единственное, что известно - это то, что он будет по Богдана Хмельницкого...Потому тему тоже неплохо бы подкорректировать.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 18:29)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
858 дней назад
_МУТАБОР_:
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - откуда информация, что это 9-я линия?Это не совсем соответствует действительности.
я думаю, что отсюда http://www.novbud.kiev.ua, на плане выделена цветом 9я линия
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1765 дней назад
Viktor:
Ее заменили на вот это http://novbud.com.ua/news/zapushhena-kreditnaya-programma/
Это не то. В Украгазбанке обычная программа кредитования жилья на первичном рынке. Аккредитованы только 4,5 линии и вроде бы недавно аккредитовали 7 линию. Вторичку кредитуем всю.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2469 дней назад
_МУТАБОР_:

Люди!

Презентация данной ПИЛОТНОЙ программы "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ" была выложена на нашем официальном сайте.
Прошу не нервничать и не додумывать разные нехорошие мысли - сейчас она убрана с сайта по причине доработки самого проекта.
Суть самого проекта аналогична сути депозита с той простой разницей, что депозит человек ложит в банк деньгами на какой - то срок, в нашем случае человек вкладывает деньги в квадратные метры квартиры, которая будет готова через, ориентировочно 2.5-3 года.При этом человек не думает о возможности снятия депозита и о штрафных санкциях в случае расторжения договора.

Потому прошу все домыслы насчёт нехватки денег, экономии на материалах,отсутствии отделки отложить для других Жилых Комплексов...не стоит во всем искать какие- то подвохи...

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - откуда информация, что это 9-я линия?Это не совсем соответствует действительности.Вообще - то это проект, который ещё конкретного адреса не имеет...Какой именно дом отдадут под эту программу ещё решается....Единственное, что известно - это то, что он будет по Богдана Хмельницкого...Потому тему тоже неплохо бы подкорректировать.

КлаССС pactalom ! Сделайте всем инвесторам существующих построек что-то типа депозита thanks (как Вы сказали) мы ведь тоже ничего с "депозита" снимать не собираемся. Или хотя бы курс не поднимайте(понимаю не Вы лично его поднимаете) .
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
_МУТАБОР_:
прошу все домыслы
домыслы обычно создают плохую репутацию объекту, вокруг которого они родились... так что эта типичная для ОП и КС ПК подача информации - это благодатная почва для сплетен и домыслов... мои аплодисменты "проффесионалам" pactalom
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
прошу все домыслы
домыслы обычно создают плохую репутацию объекту, вокруг которого они родились... так что эта типичная для ОП и КС ПК подача информации - это благодатная почва для сплетен и домыслов... мои аплодисменты "проффесионалам" pactalom

Дим, спасибо за аплодисменты.
А насчёт сплетен и домыслов есть одно простое явно выраженное событие - Вы и я живете в сданых и благоустроенных домах.Остальное решается.Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
так что эта типичная для ОП и КС ПК подача информации
Уточню - это типичное восприятие Вами ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ от ОП или КС. Давайте будем справедливы.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
_МУТАБОР_:
Уточню - это типичное восприятие Вами ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ от ОП или КС. Давайте будем справедливы.
Юра, вот тут не соглашусь... я как-то уже задавал вопросы, но возможно мой тон и сама атмосфера в той теме была не очень подходящая, но я получил ответ, напомню, что мне было предложено лично пообщатьсяи получить ответы, т.е. это говорит о том, что нет единой стратегии и командной работы, каждый менеджер крутит свое кино, и у одного это фантастика, у другого анимация, а кто-то даже в документальное пытется играть - отсюда и слухи, и домыслы... это то что на поверхности и видно всем
п.с. вопросов задавать не буду, не хочу, что бы один человек отвечал за всех и принимал затрещины v
бывалый
Симона
Сообщений: 19
2539 дней назад
К сожалению, у нас в ПК вся информация передается через "сарафанное радио".Поэтому, мы в последний момент узнаем о том, что утром маршрутки не будет,планируется отключение воды, света... Никого не интересуют наши предложения и замечания.Мы вынуждены догадываться где платить за воду,свет.И т.д.Добавлено спустя 2 минутыМожет подумать нашим проФФесионалам о введии СМС рассылки или сайта ЖЕКа
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
проще совсем ничего не писать и морозиться, чем писать хоть что то..Выходит так...
Что бы не было сказано, всё сводится к "всё не так и везде заговор".Хотя по сути хотел просто осветить ситуацию...
Видимо, на форуме надо молчать и ставить плюсики и минусики...Всё сводится к этому)))Никаких серьёзных тем...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2014 в 20:41)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2367 дней назад
по этой программе - наши друзья в субботу договорились с менеджером о встрече, и уже сделали шаги для продажи имеющейся у них недвижимости( не в Киеве) -для того,чтобы ИНВЕСТИРОВАТЬ 100% оплату в эту программу по 9й линии на конец 16го года . СЕГОДНЯ же,побывав в ОП им сказали,чтоб программа дорабатывается КАК_БЫ,но вообще-то пока снята -и точное решение по ней будет в Четверг и БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ,что её вообще не пустят в ход.это раз. второе, если и пустят то речь не идёт о 9й линии как на плане было нарисовано НА ОФОЦ-М САЙТЕ , а намного дальше от ПК и то,под вопросом. короче полная неопределённость и отсутсвие информации. ЛЮДИ ПРОСТО В ШОКЕ ! информация из первых уст. Веря информации на сайте застройщика,люди настроились,подали заявки в агенсвта для продажи своей недвиж-ти...т.е. лёд тронулся, их консультировали в субботу говоря одно, а на деле по факту оказывается вообще непонятно что. После такого обмана, а яэто настоящий обман а не пилотная программа люди вложатся во что угодно тепер -только не в ПК , и мы остались ещёё виноваты ,что посоветовали и тд.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1859 дней назад
Lusik:

по этой программе - наши друзья в субботу договорились с менеджером о встрече, и уже сделали шаги для продажи имеющейся у них недвижимости( не в Киеве) -для того,чтобы ИНВЕСТИРОВАТЬ 100% оплату в эту программу по 9й линии на конец 16го года . СЕГОДНЯ же,побывав в ОП им сказали,чтоб программа дорабатывается КАК_БЫ,но вообще-то пока снята -и точное решение по ней будет в Четверг и БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ,что её вообще не пустят в ход.это раз. второе, если и пустят то речь не идёт о 9й линии как на плане было нарисовано НА ОФОЦ-М САЙТЕ , а намного дальше от ПК и то,под вопросом. короче полная неопределённость и отсутсвие информации. ЛЮДИ ПРОСТО В ШОКЕ ! информация из первых уст. Веря информации на сайте застройщика,люди настроились,подали заявки в агенсвта для продажи своей недвиж-ти...т.е. лёд тронулся, их консультировали в субботу говоря одно, а на деле по факту оказывается вообще непонятно что. После такого обмана, а яэто настоящий обман а не пилотная программа люди вложатся во что угодно тепер -только не в ПК , и мы остались ещёё виноваты ,что посоветовали и тд.

жесть shock
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2857 дней назад
Lusik:
После такого обмана, а яэто настоящий обман а не пилотная программа люди вложатся во что угодно тепер -только не в ПК , и мы остались ещёё виноваты ,что посоветовали и тд.
может им достался менеджер дятел?Добавлено спустя 2 минутыхотя по ситуации с продажей паркомест тоже много вопросов, такое впечатление что левая рука не знает что правая написала на офсайте...Юра, давай доводи до руководства такие вещи...
Симона:
К сожалению, у нас в ПК вся информация передается через "сарафанное радио".Поэтому, мы в последний момент узнаем о том, что утром маршрутки не будет,планируется отключение воды, света... Никого не интересуют наши предложения и замечания.Мы вынуждены догадываться где платить за воду,свет.И т.д.
давайте будем разделять ЖЭК и ОП...господа ну эти организации не отвечают друг за друга...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
Витал:
давайте будем разделять ЖЭК и ОП...господа ну эти организации не отвечают друг за друга...
они как бы не отвечают, но должна быть слаженность работы хотя бы на уровне ответов на общие вопросы, тогда не нужно будет привлекать жильцов к продажам laugh , это конечно имеет некоторый маркетинговый эффект, но только при вакууме информации, которого благодаря форуму нет hoho Добавлено спустя 13 минут
_МУТАБОР_:
проще совсем ничего не писать и морозиться, чем писать хоть что то..Выходит так...
совсем не так smile напиши: пытаются запустить пилотный проект, но пока возникло много вопросов, тема закрыта до выяснения ТЧК - это вполне достойный ответ, а не рассказывать что мы тут слухи распускаем и все совсем не так, а вот так (кстати версия про аналог депозита очень похожа на домысел т.к. реально сырая) v
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2647 дней назад
Mr.Di:
напиши: пытаются запустить пилотный проект, но пока возникло много вопросов, тема закрыта до выяснения ТЧК - это вполне достойный ответ
_МУТАБОР_:
сейчас она убрана с сайта по причине доработки самого проекта.

Я разве не так написал?Добавлено спустя 7 минут
Mr.Di:
кстати версия про аналог депозита очень похожа на домысел т.к. реально сырая

Дим..ну, если на первый взгляд, то ещё раз подчеркну, что у меня создается стойкое ощущение, что всё, что бы я не написал, перекручивается и преподносится мне в вину...на моем месте оно бы тебе надо было бы? idontknow

Анекдот:
Приходит Абрам к раввину и говорит-"грех имею великий - нетерпимо отношусь к Изе - то подковырну его, никогда слова теплого не скажу....Тяжко мне с этим камнем на душе"
Раввин - "так ты подойди к алтарю и произнеси "Изя!Хороший человек!Извините меня"
Подходит Абрам к алтарю, долго топчется и наконец произносит "Изя? shock Хороший человек??? sad Извините меня!!! scratch
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2878 дней назад
_МУТАБОР_:
на моем месте оно бы тебе надо было бы?
свою версию ответа я написал, как по мне она проста, доступна для понимания и не предвзята ни к ОП, ни к жильцам, ни конкретно к форумчанам friends
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска