Бытовой и строительный мусор

Уборка, управлением вторсырьем, сортировка (уся важлива інфа у 2 пості теми)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
ВиктОр, дали, наверное, моим ребятам, но этот Владимир меня в лицо знает, второй раз не придет :))
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3444 дня назад
да.. между 9-ми кучу навалили неслабую...
я, когда с этим хозменом говорил, он сам сказал что 200грн. - это за месяц
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2903 дня назад
Докладываю - сегодня контейнер появился. Мусор вывозили, еле машиной выскочил, думал трактор меня вместе с машиной прикопает этим мусором. Обещали до (возможно до конца месяца) майских навести порядок с двором между девятками.
Живу сейчас
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Hant:

Докладываю - сегодня контейнер появился. Мусор вывозили, еле машиной выскочил, думал трактор меня вместе с машиной прикопает этим мусором. Обещали до (возможно до конца месяца) майских навести порядок с двором между девятками.
кстати видел утром в окно большой мусорный контейнер как раньше стоял водворе 5-х буликов возле 9Б, ближе к ТШ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
контейнер для мусора уже между 9Б и 9В ближе к 1-й линии, на тракторе туда подвозят мешки с мусором и загружают в контейнер
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3444 дня назад
никто больше с этим Володей хозяйственным не сталкивался? мои говорят прибегал, хотел денег, ему сказали у нас мусора понт - сами вывезем, а он типа вы в жек заплатите, а вам потом вернут... а СМЫСЛ???
пусть считают, что уже вернули..
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
grawer, я с ним сегодня здоровалась, он мне показал радостно контейнер, а я ему сказала, что без мусора в разы лучше, все smile пообщались
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3444 дня назад
Аня я тоже сегодня с ним здоровался, (кстати рад нашему официальному знакомству!) только он сам ко мне пришел домой и очень хотел не 50грн, как мы раньше договаривались, а все-таки 200., но я говорю у меня тут мало есть и не будет больше, сам справлюсь; он расстроился немного и согласился на полтинник за ранее вынесенные на общак 5 мешков строймусора..
хотя вел себя достаточно тихо, а то исходя из его поведения во время визитов в мое отсутсвие, как передавали рабочие, у меня сложился образ вполне агрессивного товарища..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 20:07)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
Люди, а как кто оценивает требование по оплате 200 грн за строительный мусор? Я делаю ремонт сам, выношу по 3-4 мешка мусора в месяц... Платить по 50 гривен за мешок это занабто ... Или я не прав?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Kokorev:
Люди, а как кто оценивает требование по оплате 200 грн за строительный мусор? Я делаю ремонт сам, выношу по 3-4 мешка мусора в месяц... Платить по 50 гривен за мешок это занабто ... Или я не прав?
это тариф в месяц или разовый?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Kokorev, Я платил, вывезли полный трактор мусора. Как сказала наш мастер ЖЭК, это тариф на весь период ремонта. То есть можно или самому выносить в контейнер за 9В, или вызвать трактор - это уже будет бесплатно. Только показываешь квитанцию.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
G_Serg, я, честно говоря, подумал, что ежемесячно. У меня есть оплата за апрель, когда только начинал работать, завтра понесу мусор выбрасывать с апрельской квитанцией - проверю smile
Star, я тоже платил. Просто работаю один - мусора не много. Если это на весь период, то хорошо !!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Я ж тоже помню что кто то на форуме писал, но мне отложилось в памяти что это разовый платеж. 1 раз заплатить 200 грн это нормально.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Где покупаете мешки для строй мусора?
По инету порылся, есть предложения по 1грн и даже меньше, правда не в Киеве.
Где их купить у нас? Или может у кого есть, бу без разницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 15:22)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
G_Serg, Я брал в эпицентре по 2 грн...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2454 дня назад
Kokorev, сейчас они там по 2,70, а на обойном рынке в одном месте случайно нашел по 2 грн.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1859 дней назад
Я брала в практикере по 1,80, но в апреле. Сейчас цену не знаю.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Elena БХ 5в:

Я брала в практикере по 1,80, но в апреле. Сейчас цену не знаю.
Мне на весь ремонт хватило 3 мешка. Из них мусор прекрасно высыпается и мешки используются повторно. Ну а потом пошли мешки от сухих смесей...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
нашел по 1,2. Заказал 100шт, во вт привезут в квартиру сразу.
Ну а на первое время - вчера заехал в практикер, то там они по 2.5грн, взял 10шт
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2728 дней назад
про данную технологию мусороcбора можете почитать тут на сайте - http://www.wasteua.com/ - это их технологии и их компания. если есть вопросы более существенные задавайте узнаем, это наши друзья. (так сложилось joke )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска