Звукоизоляция в квартирах

Как обстоят дела, чем улучшаем
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
ТШ 9 ..всем хорошего "тихого" вечера"
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1182 дня назад
Natalya:
ТШ 9 ..всем хорошего "тихого" вечера"
Если бы могли также в 21 тихо уснуть. У нас дом вообще живет своей жизнью. Вот сейчас 23:00 , а кто-то стучит, вчера в 24 играла музыка и кто-то еще делал ремонт. Несколько недель назад просыпалась вообще в 5:30, так как были люди, которые начинали ремонт именно в 5:30 утра. и такое чувство, что у нас стен вообще нет, ведь я даже слышу о чем говорят эти самые ремонтники! Я молчу об выходных, все и так работают, даже на большие праздники!!!! У меня сложилось мнение, что люди ни во что не верят, и в Бога тоже! А к ремонтникам подходить бессмысленно, они вообще не реагируют никак!Еще й угрожают! Вот так и живем... Сон только в берушах и между 24 и 5:30.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
splendiferous777:

Natalya:
ТШ 9 ..всем хорошего "тихого" вечера"
Если бы могли также в 21 тихо уснуть. У нас дом вообще живет своей жизнью. Вот сейчас 23:00 , а кто-то стучит, вчера в 24 играла музыка и кто-то еще делал ремонт. Несколько недель назад просыпалась вообще в 5:30, так как были люди, которые начинали ремонт именно в 5:30 утра. и такое чувство, что у нас стен вообще нет, ведь я даже слышу о чем говорят эти самые ремонтники! Я молчу об выходных, все и так работают, даже на большие праздники!!!! У меня сложилось мнение, что люди ни во что не верят, и в Бога тоже! А к ремонтникам подходить бессмысленно, они вообще не реагируют никак!Еще й угрожают! Вот так и живем... Сон только в берушах и между 24 и 5:30.
Новострой crazy
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
вчера до часу ночи не могли уснуть, соседи с 3го єтажа куражили (песни на гитаре и прочее)
в 3 часа ночи проснулись от того, что кто-то жутко рыгал из них.
Охране звонить без толку все равно ничего не делают.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
Natalya:
3 часа ночи проснулись от того, что кто-то жутко рыгал из них
Так они в этом не виноваты. Это все производители "печеньки", подсыпали гадости простроченой sick . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 15:40)
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Viktor:

Natalya:
3 часа ночи проснулись от того, что кто-то жутко рыгал из них
Так они в этом не виноваты. Это все производители "печеньки", подсыпали гадости простроченой sick . laugh
ТОЧНО! виноваты печеньки)) hoho
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Natalya:
Охране звонить без толку все равно ничего не делают.
А что вы охране говорили? Просто интересно...
"Извините, но в соседней квартире кто то рыгает, сделайте что нибудь!!!!" Так что ли?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Танька:

Natalya:
Охране звонить без толку все равно ничего не делают.
А что вы охране говорили? Просто интересно...
"Извините, но в соседней квартире кто то рыгает, сделайте что нибудь!!!!" Так что ли?
они гудели до часов 2 ночи.звонили просили угомонить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 16:50)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Natalya, а сами ходили? А вы в милицию звонили? Можно сегодня пойти поговорить, пока соседи в состоянии понять суть претензий.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Танька:

Natalya, а сами ходили? А вы в милицию звонили? Можно сегодня пойти поговорить, пока соседи в состоянии понять суть претензий.
всякое бывает.посмотрим как дальше будет.мало ли встретились давние друзья. то что ленты пускали это уже последствия, но суть не в том..уровень звукоизоляции какой если слышно ленты соседей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2015 в 17:15)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Natalya, блин у меня все тихо, ттт, или соседи такие попались.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
ДААА!!!! Соседи из ТШ1, 6,7,8 этаж В период с 6,11,15г. по 10,11,15г. исключая 9,11,15г. мы праздновали новоселье letsdrink party dance . Если было шумно, прошу прощения zst
P.S. Если шумно гуляли сообщяйте, так как мы любим гостей и они у нас часто. Будем учитывать пожелания thanks
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2433 дня назад
Natalya:

Танька:
Natalya, я чего вы ожидали? Людям нужно делать ремонты, дом новый. У нас сосед (подозреваю, что под нами) делает ремонт исключительно по субботам-воскресеньям. Ну что тут поделаешь, терпим, Спасибо, что не рано утром и не по ночам.


я конечно понимаю, а у кого 1 день выходной? думаете, им сильно хочется слушать целый день (в выходной звук перфоратора) Не знаю, но наши ребята до 18,30 делали ремонт и то в суб и воскресенье я им не разрешала выходить .. поэтому и жалоб нету. а если делающие ремонт не понимают что в доме живут люди (особенно с малыми детьми), то чего жильцы должны понимать что кто-то в выходной делает ремонт (с шумовыми работами).

Ау кого выходной в выходной( простите за каламбур) и только в суб и в воскр. может приехать и заняться ремонтом?
хорошо что вы можете рабочих нанять)) а мы всё своими ручками cry и в свой законный выходной(( cry
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2464 дня назад
Grinata:

Natalya:

Танька:
Natalya, я чего вы ожидали? Людям нужно делать ремонты, дом новый. У нас сосед (подозреваю, что под нами) делает ремонт исключительно по субботам-воскресеньям. Ну что тут поделаешь, терпим, Спасибо, что не рано утром и не по ночам.


я конечно понимаю, а у кого 1 день выходной? думаете, им сильно хочется слушать целый день (в выходной звук перфоратора) Не знаю, но наши ребята до 18,30 делали ремонт и то в суб и воскресенье я им не разрешала выходить .. поэтому и жалоб нету. а если делающие ремонт не понимают что в доме живут люди (особенно с малыми детьми), то чего жильцы должны понимать что кто-то в выходной делает ремонт (с шумовыми работами).

Ау кого выходной в выходной( простите за каламбур) и только в суб и в воскр. может приехать и заняться ремонтом?
хорошо что вы можете рабочих нанять)) а мы всё своими ручками cry и в свой законный выходной(( cry

Лично я Вас ,ну в общем +1
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Grinata:

Natalya:

Танька:
Natalya, я чего вы ожидали? Людям нужно делать ремонты, дом новый. У нас сосед (подозреваю, что под нами) делает ремонт исключительно по субботам-воскресеньям. Ну что тут поделаешь, терпим, Спасибо, что не рано утром и не по ночам.


я конечно понимаю, а у кого 1 день выходной? думаете, им сильно хочется слушать целый день (в выходной звук перфоратора) Не знаю, но наши ребята до 18,30 делали ремонт и то в суб и воскресенье я им не разрешала выходить .. поэтому и жалоб нету. а если делающие ремонт не понимают что в доме живут люди (особенно с малыми детьми), то чего жильцы должны понимать что кто-то в выходной делает ремонт (с шумовыми работами).

Ау кого выходной в выходной( простите за каламбур) и только в суб и в воскр. может приехать и заняться ремонтом?
хорошо что вы можете рабочих нанять)) а мы всё своими ручками cry и в свой законный выходной(( cry
не воспринимайте буквально.одно дело делать ремонт, с умом). а другое дело 1,5 штробить стену на 9 эт в выходной день с 9 утра. это не к вам относится. была тут ситуация мес 1,5 назад.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Natalya, это особенности жития бытия в новострое. Мы, покупая квартиру в новострое, были к этому готовы. Поэтому претензий минимум. Вы ожидали чего то другого? Это хорошо если в течение 2 лет все сделают ремонты, а то еще лет 5 придется перфораторы слушать.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Танька:

Natalya, это особенности жития бытия в новострое. Мы, покупая квартиру в новострое, были к этому готовы. Поэтому претензий минимум. Вы ожидали чего то другого? Это хорошо если в течение 2 лет все сделают ремонты, а то еще лет 5 придется перфораторы слушать.

не знаю как к Вам, но ко мне уже не раз ломились соседи (сначала дергают за ручку в дверях), потом звонят в звонок.открываю по времени где-то часов 17,30-18,00 это у Вас штробят.говорю нет. Мол задолбали уже.
говорю им так только 18 вечера..ну и что
и так уже не однократно было..
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
957 дней назад
Танька на 100 процентов права. Ну, действительно, на что можно надеяться в этом смысле, покупая квартиру без отделочных работ?
Пользуясь случаем хочу попросить всех соседей из ТШ 9: если человек начинает ремонтные работы после 9 и заканчивает раньше 21, то не нужно к нему идти - нужно пару лет потерпеть, иначе придётся терпеть намного дольше. Другого варианта просто нет. Ну, не сможет человек вынести свою квартиру на улицу и делать ремонт там. И ещё: если мы все переругаемся на стадии ремонтов квартир, то как будем жить следующие 100 лет? Отворачиваться при встрече? Я за дружеские доброжелательные отношения между соседями!
flower
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2305 дней назад
Батя:

Танька на 100 процентов права. Ну, действительно, на что можно надеяться в этом смысле, покупая квартиру без отделочных работ?
Пользуясь случаем хочу попросить всех соседей из ТШ 9: если человек начинает ремонтные работы после 9 и заканчивает раньше 21, то не нужно к нему идти - нужно пару лет потерпеть, иначе придётся терпеть намного дольше. Другого варианта просто нет. Ну, не сможет человек вынести свою квартиру на улицу и делать ремонт там. И ещё: если мы все переругаемся на стадии ремонтов квартир, то как будем жить следующие 100 лет? Отворачиваться при встрече? Я за дружеские доброжелательные отношения между соседями!
flower
ну видите, из-за такой звукоизоляции тяжело понять у кого штробят, приходят к нам с какого-то перепугу.
А по стояку складывается впечатление что через стенку или сверху. вот и приходят видать внизу живущие)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
957 дней назад
Natalya, я надеюсь, что они прочитают моё обращение и не будут больше к Вам приходить.
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска