Инициативы жильцов

Предложения по улучшению ПК или его кусочка
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Viktor:

Star:
Это что такое?
Вот от Вас этого не ожидал, Вы для меня как всезнайка ( в хорошем смысле). Антилед- это Антиоблединительная система.

Так я же по внутренним работам laugh Думал, мож какая механическая штука, чтобы лед не набивался. А если речь про греющий кабель - тогда я знаю hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 19:38)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
Star:
Так я же по внутренним работам laugh Думал, мож какая механическая штука, чтобы лед не набивался. А если речь про греющий кабель - тогда я знаю hoho
НУ ВОТ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 20:51)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1589 дней назад
Приємно чути, що відбувається якесь дійство на нашому будиночку. А, взагалі, радує те, що пішов процес на всій лінії! dance Добавлено спустя 8 минутСпрайт! Уменя нет слов, что бы передать тот позитив от камеры, который мы все получаем!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Думаю, всем жителям интересно наблюдать за своими домиками. Можно ли тебя попросить поставить отдельную камеру на БХ 11, 13, а эту развернуть и к садику (с учётом БХ 11-А,Б,В). Камеру куплю какую скажешь и плюс.... (дублирую в личку).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 22:11)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Дима и Лариса, спасибо за добрые слова )
Вот хотя бы такая камерка нам бы не помешала: http://goo.gl/idIH4T
бывалый
Толик и Ира
Сообщений: 16
Тш 5
2094 дня назад
Спрайт:
Дима и Лариса, спасибо за добрые слова )
Вот хотя бы такая камерка нам бы не помешала: http://goo.gl/idIH4T

Так давайте скинемся. Я думаю приват24 вполне подойдет для этих целей, а с каждого по 50-100 грн не такой уж и большой взнос за доброе дело имхо.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Дима и Лариса, всерьез хотят приобрести камеру для общих целей, я им координаты дал где и как, так что скорее всего к ним и стоит обращаться за реквизитами для складчины
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1589 дней назад
Завтра закажу камеру, но говорят ждать очень долго. Всё-таки из Поднебесного везти будут!
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
обычно 15-20 дней
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1589 дней назад
Спрайт:

обычно 15-20 дней
Будем надеяться, что так! Но на сайте пишут до 39-ти дней, а друзья заказывали - до двух месяцев. Всё равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 20:58)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
вам спасибо, ибо ваша камера для всех будет вещать
ps советую для отслеживания посылки использовать какой нибудь сервис трекинга, например http://myparcels.ru/, зарегайтесь и вам на почту будут приходить уведомления, когда посылка начнет движение от отправителя
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1589 дней назад
Спрайт:

вам спасибо, ибо ваша камера для всех будет вещать
ps советую для отслеживания посылки использовать какой нибудь сервис трекинга, например http://myparcels.ru/, зарегайтесь и вам на почту будут приходить уведомления, когда посылка начнет движение от отправителя
ОК! Понял. Заодно и научусь пользоваться.
бывалый
Roman1
Сообщений: 11
ЛУ 14Б
926 дней назад
Шановні сусіди.
Починається досить приємна частина року коли ми можемо дозволити собі не нагромаджуючи на себе купу одягу провести час на природі зі своїми рідними та друзями. Біля нашого чудового ПК є не менш чудова ділянка природи (посадка), але на цій ділянці «не шановні сусіди» влаштували смітник, пропоную організувати суботник і всім разом , для себе влаштувати прибирання. Модераторів Viber чатів прошу розповсюдити інфу, якщо збереться ініціативна група хоча б з 10 чоловік то визначимось з датами, обіцяю особисто прийняти не пасивну участь в цьому заході.
Можливо навіть організуємо облаштування елементарними засобами комфорту, типу смітників огородження , інформативних табличок (для рідного роду шкідників) , масштаб робочої ділянки на скріні нижче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 13:59)
бывалый
Roman1
Сообщений: 11
ЛУ 14Б
926 дней назад
Дор речі в софіі паркова зона вже прибрана
бывалый
Roman1
Сообщений: 11
ЛУ 14Б
926 дней назад
Шановні сусіди, ті хто має бажання прийняти участь в ініціативі прошу не прото плюсувати , а повідомлення давати згоду , щоб я міг потім всіх бажаючих сповістити про гіпотетичні дати проведення заходу
Посетитель
Sasha77
Сообщений: 9
2137 дней назад
Star:

Viktor:
Кстати, в бубликах в ливнестоках есть антилед?
Это что такое?
Кстати, в бубликах есть другая проблема. На козырьках, которые ставили потом, над балконами верхних этажей, ливнесток не сделали. Теперь вода с них течет прямо на нижние балконы... То же и со снегом будет - снегозадержатели не сделали...

Так эта вода же не затекает на сами балконы. А к шуму можно привыкнуть
Посетитель
Malinna
Сообщений: 2
2003 дня назад
Sasha77:
Кстати, в бубликах в ливнестоках есть антилед?
Это что такое?
Кстати, в бубликах есть другая проблема. На козырьках, которые ставили потом, над балконами верхних этажей, ливнесток не сделали. Теперь вода с них течет прямо на нижние балконы... То же и со снегом будет - снегозадержатели не сделали...

Так эта вода же не затекает на сами балконы. А к шуму можно привыкнуть

Та все ровно сложно привыкнуть, даже к шуму...
Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
1983 дня назад
Malinna:
ак эта вода же не затекает на сами балконы. А к шуму можно привыкнуть
Еще как затекает.
бывалый
mexxx
Сообщений: 41
ТШ 4
1502 дня назад
Сегодня очередная "прекрасная" ярмарка на бульваре которая всегда торгует одним и тем же - что по случаю Рождества, что по случаю Дня медовго пряника, что по случаю Хеловина или Праздника перевода стрелок часов.

Если коротко - то только что поймал одну из продавщиц ярмарки которая на площади в кустах аккуратно ссала а может и срала (не смог разглядеть в полумраке) напротив моей калитки, и весь день почемуто в воздухе витал запах аммиака или в простонародье - мочи. Я конечно перегнул с руганью, но уже пару лет терпим эти странные ярмарки которые проходят и с поводом и без повода. Убивается трава, постоянно заплеваный бульвар и площадь, забитые под завязку мусорки и все кусты вокруг мусорок. Дворникам не доплачивают за уборку в выходные и по вечерам, так что это все дерьмо валяется и разносится ветром и детьми по всему кварталу.

Сходил в охране, позвонил диспетчеру в КомфортСервис. Как мне ответили по телефону - это ярмарок в честь тернира по настольному теннису который проводоится гдето на дубовой аллее - так а какого хера ярмарок на площади а не около теннисных столов на аллее, и какого хера на ярмарке продают свитера и аксессуары с АлиЭкспресс а не теннисные шарики и ракетки?

Соседи, это дерьмо пора прекращать. У нас на площади уже сделали филиал рынка Юность со светящейся рекламой. Скоро еще пару бигбордов влупят гдето между деревьями и газельку поперек поставят с рекламой автострахования.

Охрана сделать ничего не может, у них нет полномочий. А ЖЕК в курсе и думаю такая мероприятиями ктото кормится. Если ктото хочет из ЖЕКа зарабатывать коппеечку с палаток то тогда пусть организуют торговлю не на пешеходном бульваре где коробки и палатки мешают прогулкам жителей, плюс засоряют и засирают квартал и вытаптывают траву. За садиком есть пустырь - во там можно и сделать филиал рынка Юность или на том месте где цирк стоял на прошлых выходных.

Чтоб сделать наш квартал лучше или хотя бы сохранить таким красивым как он есть сейчас, предлагаю отменить и запертить эти ярмарки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска