Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
У меня тоже начнут скоро ложить плитку, поэтому и посмотреть сам процесс даже возможно! Цена не Киевская, а областная, по людски как говорится! А перед этим сантехнику будут делать! Всетаки всем рекомендую брать ремонтную бригаду, кторая делает все под ключ, цена намного ниже получается!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
835 дней назад
sergej, работу вашего мастера видела. Все очень красиво и аккуратно. Роман очень спокойный и вежливый молодой человек v
бывалый
Anabel
Сообщений: 10
ЛУ 6А
2226 дней назад
Вечер добрый соседи! А часом никто завтра, 23.02, не собирается заниматься в ПК переносом кухни в цоколь? Мы из ЛУ 6А, только начинаем заниматься.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
Anabel:

Вечер добрый соседи! А часом никто завтра, 23.02, не собирается заниматься в ПК переносом кухни в цоколь? Мы из ЛУ 6А, только начинаем заниматься.

Ребята может не стоит спешить до приема газовщиками..чтобы не получилось как в 4 линии ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:12)
бывалый
Anabel
Сообщений: 10
ЛУ 6А
2226 дней назад
А можно подробности по 4 линии? Мы видели в теме, что с Вадимом (спец уполномоченный по котлам) надо войти в контакт до разводки труб и пуска газа...??
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2182 дня назад
sergej:
Ребята может не стоит спешить до приема газовщиками..чтобы не получилось как в 4 линии ?
а что не так в 4 линии?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
835 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:47)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2182 дня назад
Slana777:

[spoiler=Спойлер]Michael Che, насколько я помню некоторые жильцы сделали перепланировки в квартирах:( Из-за этого газовщики не принимали дом..Плюсиков в карму это не добавило.. И, все-равно, ребятам пришлось таки восстанавливать все перегородки, чтобы газ в дом дали. Как-то так.[/spoiler]

если имеется ввиду инцидент с ТШ5, то зачем обобщать на всю линию? idontknow
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
835 дней назад
Michael Che, какой дом не помню. Не злитесь devachka Я так думаю, что никто и не обобщал. Просто человек попытался предуберечь жильцов 5 линии от ошибок, которые проявились в 4 линии joke
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2149 дней назад
Здравсвуйте,соседи!Меня зовут Виктор и я стал "счастливым" обладателем квартиры на Леси Украинки 6б laugh
Сам я проффесионально занимаюсь любыми видами отделочных работ. Недорого, качественно, быстро и живу по-соседству. Обращайтесь,буду рад знакомству!
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
Michael Che:

sergej:
Ребята может не стоит спешить до приема газовщиками..чтобы не получилось как в 4 линии ?
а что не так в 4 линии?

Никого не хотел обидеть..просто хочу предупредить жильцов чтобы их не постигла судьба ТШ5..которому дали газ в феврале по слухам из-за перепланировок. Лучше подождать уже до обхода газовщиков...я вот жду у меня весь ремонт пока затормозился..но я не хочу подставить весь дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 20:53)
Посетитель
4ernuu
Сообщений: 7
Тш 5
2691 день назад
в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 16:49)
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2510 дней назад
4ernuu:
Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Вы нолик нигде не потеряли? или это без материалов?
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2460 дней назад
4ernuu:
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Дайте тел. подрядчика. Как по качеству?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Таких цен не существует в природе, выйдет больше полюбому!
4ernuu:

в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2149 дней назад
Вячеслав:

4ernuu:
Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Вы нолик нигде не потеряли? или это без материалов?

Если без материала,то вполне нормальная цена
Цена зависит от крутизны ремонта и запросов заказчика
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1741 день назад
4ernuu:

в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.

Я думаю в эту цену просто вошла покраска бетонных стен и пола краской smile У меня только плитка (материал) обошлась порядка 20000 грн. Так что сказки про 40000 оставьте для кого нибудь другого.Добавлено спустя 3 минуты
Vitya:

Если без материала,то вполне нормальная цена
Цена зависит от крутизны ремонта и запросов заказчика

Даже без материалов врядли можно уложиться в такую сумму...хотя опять каждый понимает ремонт по своему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 08:22)
Посетитель
4ernuu
Сообщений: 7
Тш 5
2691 день назад
Вячеслав:

4ernuu:
Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Вы нолик нигде не потеряли? или это без материалов?

ето чисто работа, без материалов, где нолик ?Добавлено спустя 2 минуты
Vlad1983:

4ernuu:
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Дайте тел. подрядчика. Как по качеству?

Подойдите в тш 5 кв. 40 посмотрите, там ребята есть спросите может договоритесьДобавлено спустя 5 минут
sergej:

4ernuu:

в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.

Я думаю в эту цену просто вошла покраска бетонных стен и пола краской smile У меня только плитка (материал) обошлась порядка 20000 грн. Так что сказки про 40000 оставьте для кого нибудь другого.
Vitya:


Какие сказки? я заказчик, думаете я вам вру? единственное о цене договаривались в ноябре))может сейчас чуть дороже, хотя эти же ребята делают 1к 33кв.м. за 20 000
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1189 дней назад
Страшно представить какой ремонт может быть за эти деньги! scratch
4ernuu:

Вячеслав:

4ernuu:
Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Вы нолик нигде не потеряли? или это без материалов?

ето чисто работа, без материалов, где нолик ?
Vlad1983:

4ernuu:
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Дайте тел. подрядчика. Как по качеству?

Подойдите в тш 5 кв. 40 посмотрите, там ребята есть спросите может договоритесь
sergej:

4ernuu:

в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.

Я думаю в эту цену просто вошла покраска бетонных стен и пола краской smile У меня только плитка (материал) обошлась порядка 20000 грн. Так что сказки про 40000 оставьте для кого нибудь другого.
Vitya:


Какие сказки? я заказчик, думаете я вам вру? единственное о цене договаривались в ноябре))может сейчас чуть дороже, хотя эти же ребята делают 1к 33кв.м. за 20 000
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2829 дней назад
4ernuu:

в нашем доме из-за одной квартиры которая сделала перепланировку газ задержали почти на 2 месяца
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.

Без материалов, да при нормальной стяжке и штукатурке, наличии электрики, сантехники - нормальная цена. Даже при том, что доллар взлетел, цены на ремонтно-строительные работы не поднялись(на рынке предоставления этих услуг насыщенность большая, а заказов мало + подорожание материала), а если поднялись, то на несколько пунктов. Говорю не от фонаря, хобби у меня такое - делать ремонты людям. Жду, не дождусь сдачи своего дома - бесплатно сделаю - для себя!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска