Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
ну вот смотрите... если такое объявление повесить...
Шановні мешканці ЖК «Петрівський квартал»!
У зв'язку з тим, що облагороджування сходинок не було закладено в проект спорудження будинків і це вимагає додаткових витрат з боку Забудовника, є пропозиція взяти участь в даному питанні засобами мешканців.
Забудовник готовий у міру можливості вирішувати це питання своїми коштами поступово, однак, участь мешканців значно прискорить цей процес. Пропонуємо зібратися з даного питання на збори… ...
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2327 дней назад
Ирина_И, как всегда гениально
Может еще Админа попросить сделать рассылку по домам? В профайле ж есть инфо
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Спасибо thanks Тут один момент - мы ж по домам собираемся собирать (извините за тавтологию), да... вот тут как лучше делать - общее собрание по всем домам - не весьма правильно, наверное - заселенность разная. 1б-1в, допустим, заселены больше... хотя вроде как всех можно поставить в известность и сообщить, что каждый решает по своему дому со своими жильцами... ведь бюджеты будут выделяться по домам... в общем - еще не знаю, как лучше... надо переспать с этой мыслью...
пока Админа, наверное не будем трогать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 16:41)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2327 дней назад
Ирина_И, ты уже переспала с этой мыслью? Что решаем?)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
gmenka:
Ирина_И, ты уже переспала с этой мыслью? Что решаем?)))
ага - переспала и не один раз laugh только не выспалась...
когда мы в субботу ходили собирали на помощьь в госпиталь, в каком-то из домов (кажется 5в - может Аня помнит) увидели заложенные два пролета лестницы плиткой (коричневая такая - красивая). Соседи сами сложились, видимо (с тех двух этажей некого просто было спросить подробности)...
Предлагаю для начала провести соцпорос по своему парадному - так будет понятна хоть какая-то картина. Я в своем подъезде могу пройтись, по узнавать тенденции (желание в принципе участвовать в этом). Дальше будем посмотреть.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2327 дней назад
Ира, для чистоты выборки, надо обойти как минимум 2 подъезда)) твой и 4- й)) я могу с тобой ( буду сегодня и завтра в ПК)))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
gmenka, Жень, сегодня никак - а завтра больше да, чем нет smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Ирина_И:
(кажется 5в - может Аня помнит) увидели заложенные два пролета лестницы плиткой (коричневая такая - красивая). Соседи сами сложились, видимо (с тех двух этажей некого просто было спросить подробности)...
это 5в, 3й подъезд, 4-5 этажи. красиво.

да и видели ступеньки в страшных наплывах, но надо отметить, что таких хорошо, что не очень много.Добавлено спустя 4 минутыеще видели пару красивых оформлений, я себе записала в голову - только мои соседи еще не знают о том, что их ждет :)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2125 дней назад
Интересный подход у застройщика, либо я чего-то не понимаю.
Подключение газ.плит во 2-й линии проплатили, а плитку в подъездах не положили.
В ТШ4 выкладывают плитку, а подключение газ.плит не проплатило... hoho
Кстати, входы во дворики в ТШ4 сделали только в две квартиры... с бульвара входов нет... с чем связано, кто подскажет?Добавлено спустя 3 минутыПросьба: последний вопрос перенести в тему "дворики", если такая есть.
Не нашел.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Александ:
В ТШ4 выкладывают плитку,
в ТШ 4 везде плитка в подъезде? или только между лестничными пролетами (на площадках)?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Александ:
В ТШ4 выкладывают плитку, а подключение газ.плит не проплатило...
где в ТШ 4 выкладывают плитку? речь идет о плитке на ступеньках в подъездах. пока она есть только на лестничных площадках, а не на самих ступеньках, а в 5в со ступеньками местами вообще все плохо.

Александ:
Кстати, входы во дворики в ТШ4 сделали только в две квартиры... с бульвара входов нет... с чем связано, кто подскажет?
во, нашла
как раз последний коммент про калитки Обустройство двориков
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Александ:
Просьба: последний вопрос перенести в тему "дворики", если такая есть.
Александ, данный движок сайта не позволяет переносить сообщения частично - в одной теме оставил одно, часть сообщения перенес в другую тему. Поэтому и просим придерживаться тематики разделов. Поэтому рекомендую написать свой вопрос по поводу калиток в тему, которую anyma указала выше про дворики(с ссылкой на тему).
Сообщения не относящиеся к данному разделу будут позже частично почищены и некоторые удалены (как вот это мое).
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 23:03)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2327 дней назад
Александ, че реально кладут плитку на ступеньках??))) мды, шото я смотрю наши первые линии во многом обделили... И кирпич у нас не такой крутой, и минвату на оконные пролеты не положили... И крыши черти как утепляли...
На счет газовых плит... Не знаю, что там кто платил, но плиту мы подключали сами( но и пломб не было)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Александ:

Интересный подход у застройщика, либо я чего-то не понимаю.
Подключение газ.плит во 2-й линии проплатили, а плитку в подъездах не положили.
В ТШ4 выкладывают плитку, а подключение газ.плит не проплатило... hoho
...

плитку на площадках кладут во всех домах, а здесь речь шла о том, чтобы и ступеньки плиткой облицевать
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Выложу пока сюда... просто это вроде как наши подъезды... Вот такую "красоту" написали на пробковой доске объявлений... Не знаю, может тот, кто предлагает данную услугу, делает ее качественно, но культура...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
Ирина_И, тоже видел сегодня. Уроды...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Star:
Ирина_И, тоже видел сегодня. Уроды...
я просто честно-пречестно даже не думала, что такое возможно - ну в смысле - так сделать... zlo это ж вандализм какой-то!... (понимаю, что в жизни возможно многое... но ведь это новый квартал, новые дома...) Прям завтра (сегодня не позволяет рекламная этика...) так и хочется позвонить и сказать: "Говорите - "Двери Входные? Так вот не Входите больше в наши подъезды! У нас в подъезд есть уже входные двери - Ваши не интересуют!" zlo
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ну кстати, можно как-то названивать и мешать ему. от же, придумал.
ну вы поняли, где двери не заказывать.
перевести на это место постоянное объявление от ЖЕКа
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
anyma:
ну кстати, можно как-то названивать и мешать ему. от же, придумал.

Объявляется флешмоб smile Первый пошел.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Админ:

anyma:
ну кстати, можно как-то названивать и мешать ему. от же, придумал.

Объявляется флешмоб smile Первый пошел.

и что ты ему сказал? или просто сбросил трубку? он не перезвонил?
я там у вас перевесила объявления, чтобы закрыть эту штуку, большая оказалась
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска