Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Да вообщем-то...письмо от ИГ (так вроде как быстрее). Постараюсь, чтобы до конца недели были все подписи и занесем в ЖЕК... Насчет материально помочь... да, конечно, вариант, но в письме действительно этого указывать не стоит. Лучше от себя, на словах добавить. Если никаких кардинальных правок не будет - с завтра ИГ может подписывать (со второй половины дня). Попрошу Админа сделать рассылку...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
раз пошла такая пляска - Ира, добавляй, пожалуйста, и третью линию тоже в письмо - ТШ 2-10.
я раньше уже говорила, что меня не сильно напрягает состояние ступеней в подъездах, но, раз уже решили пытаться доводить их до ума, тоже готова участвовать. и морально, и еще как_получится_по_необходимости)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Trinity-01, Марин... добавила. И не только 3ью линию... после
Ирина_И:
... "Ніяких робіт з облагороджування сходинок не відбувається"... Дана проблема в такій же мірі стосуватиметься і 3ей лінії і 4ой і т.д. - тобто, - всього ЖК «Петрівський квартал».
ну как-то так...
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2085 дней назад
Можливо, в заяві можна щось і про ліфти згадати...... Чи це сюди ніяк не відноситься?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Annetta, нет, не нужно. на каждую проблему нужно отдельное письмо. иначе они один пункт "потеряют" сто процентов!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Annetta:
Можливо, в заяві можна щось і про ліфти згадати...... Чи це сюди ніяк не відноситься?
Вы моему мозХу не даете расслабиться laugh Шутка. Про лифты - отдельно. Будет каша. И в этой теме тоже (говорю как модератор laugh ). Про лифты можно в теме Лифты в наших домах - для письма можете (кто хочет, особенно у кого лифты в доме) - мне или в личку пару-тройку аргументов или в теме. Я соберу воедино и ударим))) (главное, чтобы реагировали так же резво, как мы пишем письма).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2014 в 20:52)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2268 дней назад
Ирина_И, супер!!! Зайду подпишу)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
Ира, где завтра будет письмо? я буду в ПК часам к 12, так что смогу подписать даже до выходных!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2297 дней назад
Ирина_И, может нам параллельно задуматься над безопасностью подъездов,в свете последних событий? Я понимаю,что серьезных грабителей это не особо остановит,но лишние капашение перед подъездом обратит на себя внимание.Да и вообще,это не лишним будет.Может предложить поставить замки по типу как в колясочной?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Trinity-01:
Ира, где завтра будет письмо? я буду в ПК часам к 12, так что смогу подписать даже до выходных!
письмо оставлю Саше - я к 3м часам в ПК буду только. Так что - можно и раньше - Саша на утренне-дневном дежурстве...
Спойлер
gmenka:
Ирина_И, может нам параллельно задуматься над безопасностью подъездов,в свете последних событий?
Уже поднимали этот вопрос - не публично, правда... можно поднять его еще раз, но тут момент - все ли захотят закрывать подъезды и платить за ключи-замки дополнительные деньги деньги. Знаю, что цена вопроса (по БХ 1а) с квартиры кажется минимум 700грн. Но точно уже не помню. Надо уточнить.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2297 дней назад
Ну после последних событий я б подняла.Возможно ставить не модный домофон с камерой как в 1А,а поставить замок как в колясочной,я думаю этот вариант более бюджетный и удобный.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
вчера забыла еще здесь добавить информацию интересненькую
вчера днем и позавчера вечером, когда развешивали объявления, встретили женщину из пятого дома БХ (первая линия), которая тоже очень сильно возмущалась тем, что охрана не может даже милицию вызвать, но об этом не в этой теме
а здесь хотела написать о том, что эта женщина говорит, что уже много раз обращалась и к мастеру ЖЭКа и к Борисовне с претензиями о том, что оооочень плохо убирают, что она потом после уборщицы сама моет площадку, говорит, что даже не собирается в следующем месяце за это платить (не знаю, как у нее получится, пеня ведь все равно потом раст будет )
и еще один факт - плиткой ступеньки (во всяком случае, у них) облицованы только до второго этажа, говорит, что выше тоже некрасивые, побитые и т.д. Т.е. красивые только там, где видно новым покупателям???
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2145 дней назад
Ирина_И, письмо по подъездам приняли? Что говорят? Есть шансы добиться все таки плитки на ступенях? Ирин, вопрос светофоров Вы успешно " добили", может и с подъездами добьемся?)) thanks
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Во-первых, не все подписались - лето время отпусков - только сейчас многие появились в ПК - осталось три подписи - вопрос, думаю, 1-2х дней и письмо будет в ЖЕКе. Надеюсь, этот вопрос тоже решим. Но насчет плитки - вопрос спорный.
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2145 дней назад
Так плитка,это ж основной момент... Почему спорный вопрос? Бетонные, отколотые, заляпанные цементом ступеньки, каким еще способом можно улучшить их внешний вид?....((
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Irisha:

вчера забыла еще здесь добавить информацию интересненькую
вчера днем и позавчера вечером, когда развешивали объявления, встретили женщину из пятого дома БХ (первая линия), которая тоже очень сильно возмущалась тем, что охрана не может даже милицию вызвать, но об этом не в этой теме
а здесь хотела написать о том, что эта женщина говорит, что уже много раз обращалась и к мастеру ЖЭКа и к Борисовне с претензиями о том, что оооочень плохо убирают, что она потом после уборщицы сама моет площадку, говорит, что даже не собирается в следующем месяце за это платить (не знаю, как у нее получится, пеня ведь все равно потом раст будет )
и еще один факт - плиткой ступеньки (во всяком случае, у них) облицованы только до второго этажа, говорит, что выше тоже некрасивые, побитые и т.д. Т.е. красивые только там, где видно новым покупателям???

Это, по- сути, обвинение в " показухе"?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_, это констатация... увы
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Ну а чего ж заминусили втихаря? laugh
Обоснуйте уж, не утрудитесь
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Давайте так - по поводу того, что мы подготовили письмо по этому вопросу - ЖЕК "в куГГГсе". Когда мне будет что сказать (конкретика), я сообщу. Предлагаю стопорнуться по данному вопросу пока хотя бы на несколько дней - имеется ввиду обсуждение. Но это не приказ, конечно. Скорее просьба.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
_МУТАБОР:


Это, по- сути, обвинение в " показухе"?

Юра, Mr.Di абсолютно прав - это была констатация фактов ((

А какое определение этим фактам дашь ты?

P.S. минусы ставила не я
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 19:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска