Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА «104» ВСЕГДА НА СТРАЖЕ думаю, сюда...Добавлено спустя несколько секунд"Когда необходимо вызвать аварийную службу 104

Если Вы почувствовали запах газа
Снизилось давление газа в помещении
Внезапно исчез газ в вашем доме/квартире
Вы заметили, что в работу газовых сетей вмешиваются посторонние лица
Произошел взрыв, пожар"
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
ComforServ SMS прислал: "16.07 буде відсутне водопостачання з 9:00 до 18:00".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1403 дня назад
Админ:
ComforServ SMS прислал: "16.07 буде відсутне водопостачання з 9:00 до 18:00".
Нам тоже написал, но как ни странно а воды нет сегодня. А сегодня никак не 16.07.
Что с водой?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2095 дней назад
Танька:

Админ:
ComforServ SMS прислал: "16.07 буде відсутне водопостачання з 9:00 до 18:00".
Нам тоже написал, но как ни странно а воды нет сегодня. А сегодня никак не 16.07.
Что с водой?

Сегодня наверное не запланированная авария, а на 16-е будет плановая авария...
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2457 дней назад
У всех есть вода?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
Vlad1983:

У всех есть вода?

У нас есть вроде бы
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2457 дней назад
Irisha, уже есть.
Посетитель
Art-keratin
Сообщений: 5
1448 дней назад
ПОТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера Л.Украинки 2а , 5-й подъезд был потоп, с последнего этажа по подвал, вода фонтаном !!!!! Есть видео, это ужас, оказалось что мы не на балансе у ЖЭК а , кто будет оплачивать ремонты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 17:13)
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2269 дней назад
Art-keratin:
Вчера Л.Украинки 2а , 5-й подъезд был потоп, с последнего этажа по подвал, вода фонтаном !!!!! Есть видео, это ужас, оказалось что мы не на балансе у ЖЭК а , кто будет оплачивать ремонты?

вот это новость((( сочувствую всем пострадавшим.
И очень надеюсь, что мои соседи сверху в 5 подъезде ЛУ6а поменяли сантех.трубы...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
Art-keratin:
Есть видео, это ужас, оказалось что мы не на балансе у ЖЭК а , кто будет оплачивать ремонты?
А гарантийный отдел? и где именно прорвало? если у кого-то в квартире, то надо выяснить причину... если где-то на лестничной площадке - долбайте все вместе гарантийный отдел. Если мне не изменяет память - отсчет гарантии идет с момента принятия дома в эксплуатацию (а не принятию ЖЕКом на баланс...) - вот не помню уже...
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1029 дней назад
Sashulya:

Art-keratin:
Вчера Л.Украинки 2а , 5-й подъезд был потоп, с последнего этажа по подвал, вода фонтаном !!!!! Есть видео, это ужас, оказалось что мы не на балансе у ЖЭК а , кто будет оплачивать ремонты?

вот это новость((( сочувствую всем пострадавшим.
И очень надеюсь, что мои соседи сверху в 5 подъезде ЛУ6а поменяли сантех.трубы...

Дело не в трубах. Сорвало кран вводный в квартиру, в щитке в коридоре на 4-ом этаже. Краны от застройщика фуфло, не первый и не последний раз летят... Беда!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1035 дней назад
RDS:
Дело не в трубах. Сорвало кран вводный в квартиру,
т.е. не в квартире - значит... предстоит собраться соседями и ... сочувствую(((
Посетитель
Art-keratin
Сообщений: 5
1448 дней назад
Да,я увидела что с двери идет вода, открыла, на меня как полилась, я по воде по всем этажам, звонить в Жэк перекрыла в подвале трубы, а они мне все чем можем помочь, выслать сантехника(( он пришел взялся за голову((( кран взорвало, уже говорит, не первый раз, плохие краны, вопросы к тому кто ставил, на секундочку, кого интересует каких подрядчиков вы наняли? Я покупала помещение в новом доме, а вы и тут поставили гав...о
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Меняйте все видимые переходники и краны(можете невидимые-меняйте тоже)В нашем доме по сей день рвут краны,у тех кто оставил от застройщика.Не жадничайте,потом себе дороже будет.
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2559 дней назад
Подтверждаю слова Аленький, у меня была подобная ситуация. Так соседи сверху даже не заметили срыв крана, что у них течет вода, до последнего не верили что это по их части)))
А когда дом сдан, жэком принял и вы подписали договор, то краны в квартире это уже ваша зона ответственности - перед соседями (иногда через суд)в т.ч.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1671 день назад
это про какие краны вы говорите?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2099 дней назад
Все соединения,переходники на трубах,возле счетчиков воды,к котлу переходники.В общем все.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
Art-keratin:

ПОТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера Л.Украинки 2а , 5-й подъезд был потоп, с последнего этажа по подвал, вода фонтаном !!!!! Есть видео, это ужас, оказалось что мы не на балансе у ЖЭК а , кто будет оплачивать ремонты?

пишите заявления в гарантийный отдел
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1859 дней назад
После того как сорвало кран в 2А - вчера приезжаем домой - смотрим, а у нас во всех квартирах краны новые поставили за вчера. Не знаю по всему ли дому сразу! Но - dance
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1969 дней назад
Это у всех вода пропала или только в ТШ5?????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска