Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
gmenka:
Вы случайно не из Боярки?))) у нас еще и свет раньше по расписанию был)
Не, есть такой город - Павлоград. Там, где ракеты делали раньше... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:35)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Star:

gmenka:
Вы случайно не из Боярки?))) у нас еще и свет раньше по расписанию был)
Не, есть такой город - Павлоград. Там, где ракеты делали раньше... smile

т.е. я приняла правильное решение, когда решила, что не стоит ехать в Павлоград по расперделению
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Irisha:
т.е. я приняла правильное решение, когда решила, что не стоит ехать в Павлоград по расперделению
Ну квартиры там давали молодым специалистам laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Star:

Irisha:
т.е. я приняла правильное решение, когда решила, что не стоит ехать в Павлоград по расперделению
Ну квартиры там давали молодым специалистам laugh

ну разве что... хотя сомневаюсь, что я ее получила бы - я закончила вуз уже в вільній Україні
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 07:59)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
соседи, у всех в ПК есть электричество???или только нашему подъезду (дому) так повезло????
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Trinity-01:

соседи, у всех в ПК есть электричество???или только нашему подъезду (дому) так повезло????

у нас сейчас есть, но ночью, похоже (или вечером вчера) выключался - увидела только утром, что микроволновка моя опять кучу восьмерок показывает
давайте что-то кому-то писать, что ли - как долго протянет наша техника с каждодневным выключением света???
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1035 дней назад
Trinity-01:

соседи, у всех в ПК есть электричество???или только нашему подъезду (дому) так повезло????

В ТШ-1 свет есть.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2307 дней назад
В ТШ5 нету..(((
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Julya, у нас 5 минут назад появился.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2307 дней назад
У нас появился и только что опять пропал(( а я думала стиралка сломалась-дергала все провода и тыцяла все кнопки, пока не поняла что электричество кончилось))
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1915 дней назад
В ЛУ-4а нет света... Ответсвенный по линии сказал, что плановое отключение по всей 5-ой линии. Переключение очередное... Обещают дать через 20 минут. :/
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
1958 дней назад
Сегодня целый день скачки напряжения... Постоянное напряжение 245 , а скачки и до 255 -260 Вольт... Может полететь не мало техники
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2311 дней назад
Нет интернета
Позвонил в юнтс- там сказали что " благодаря тому что сегодня в пк отключали свет не скотлко раз что то случилось с их оборудованием. Будем завтра разбираться"
С тревогой ожидаю результатов " разбора".... zlo
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2813 дней назад
И вчера были скачки,и сегодня,я так поняла ( время сбилось на микроволновке)!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
exelsio
Сообщений: 61
ЛУ 4а
1915 дней назад
Часов в 11-ть вечера вчера отключили воду в 4а. Не знаю как в остальных по 5-ой линии. Пока воды ещё нет. Электричество вчера в течении дня дважды пропадало, ночью было.
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
дают...
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1985 дней назад
После очередного перепада света, стиральная машинка перестала работать cry
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2946 дней назад
Вчера заходил в жек по поводу выключения света. Сказали это не пк отключает а обленерго, дала телефон куда звонить. Естественно туда дозвониться нереально.
когда был в жек света не было ни у них ни в оп и даже светофор не работал. Так что не только пк отключают (((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Виктория:

После очередного перепада света, стиральная машинка перестала работать cry

это то, о чем я уже давно бью тревогу... (((

Когда-то у моего сотрудника дома сгорела куча техники из-за траблов со светом, и не только у него, они все дружно подали в суд и выиграли его. Правда, там было все сосем запущено - холодильник новый у него вообще поплавился внутри, сгорел телек, муз.центр, и.... короче все, что было включено в розеткуДобавлено спустя 9 минутВчера утром, когда не стало света, я позвонила в ЖЭК и получила стандартный ответ: "это РЭС, мы ничего не знаем.... Вчера (т.е. уже позавчера) тоже включали свет РЭС и мы ни разу к ним не дозвонились"
Звоню в РЭС, почему-то у меня получилось дозвониться с первого раза. Справедливости ради замечу, что пока меня там переадресовывали и взяла трубку девушка, свет появился, но я решила все равно спросить по поводу отсутствия... Девушка проверить адреса и сказала, что позавчера, 15.06 у них была заявка по ул. Б.Хмельницкого и они действительно отключили свет, но эта заявка уже выполнена, поэтому вчера они ничего не включали... При этом добавила, что если вдруг свет ещё пропадает, чтобы обязательно звонили, они будут проверять...
Я ничего в этом не понимаю и не знаю, как правильно сформулировать, но мне кажется, что это наши местные проблемы... Моя микроволновые почти каждый день вечером свидетельствует о том, что свет включался днём ((
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1985 дней назад
Как рэс может отключать у нас в разных домах... Бред несут, чтоб с себя вину снять.
Я вчера выходила из дома в начале седьмого, свет выключили минут на 10. Пока спускалась свет дали, зашла в васеду там свет уже был. Потом пошла во вторую аптеку( адрес не знаю, но думаю все знают где она) так там не было света. Свет отключали в разное время в разных линиях.
Вызвала мастера посмотрю что он скажет, пойду потом заявление в жэк писать.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Виктория:

Как рэс может отключать у нас в разных домах...

Я зимой им задавала тот же вопрос в лоб,но они твердо стояли на том,что это верные отключения....

У меня вот де иногда складывается впечатление,что мы с нашим ЖЭКом живем в параллельных изменениях,что ли... Мы им фото с неубранным снегом, а они нам говорят,что снег убран, мы им о том,что РЭС свет выборочно не отключает,а они все равно на РЭС стрелки переводят ... но при этом совсем не торопятся передать им наши документы на договора... И так во всем ((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 13:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска