Аварии и перебои с коммунальными услугами

Аварійна служба з питань водопостачання: 067-329-19-22. Диспетчер ЖЕК: 067-224-77-13, диспетчер РЭС: 044-459-07-40, БИГ энергоресурс аварийная 067 4094253
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
У нас тоже нет воды zlo
эта причарованная Оксана в ЖЭКе сказала, что где-то авария
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
БХ 1б - тоже нет воды... zlo
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1977 дней назад
Mirnaya:

Тш 3 нет воды... Как всегда zlo

БХ 5 теж
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Irisha:
эта причарованная Оксана в ЖЭКе сказала, что где-то авария
"где-то", видимо, ключевое)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
за что повышается тариф при постоянном отсутствии воды, а даже когда есть, то напор явно оставляет желать лучшего - на прошлой неделе была сестра с племянником в гостях, Малый постоянно спрашивал что с водой, никак не мог понять, что с напоромДобавлено спустя 1 минутуахренеть....
в 40-градусную жару оставить всех тупо без воды на неопределенное время zlo
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
shock офигеть... смс-ку все видели???
до 10ти утра до завтра воды не будет!!!! zlo zlo zlo
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
оборжаться...
пришла СМС-ка, что воды не будет до завтра до 10 часовДобавлено спустя 1 минутуедем всем ПК принимать душ к новому руководству ЖЭКа?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
SMS от ComfortServ:

"У зв'язку з аварією на КНС відсутне водопостачання до 10:00 12.08.15"
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Да они охренели там? zlo
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1258 дней назад
Сегодня футбол как обычно! 20 мужиков набегаются и придут в ЖЕК договора заключать ;)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
А послезавтра не будет электричества в рабочее время - вот строители будут рады выходному!
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2566 дней назад
посудомойка была включена, до конца не отработала. вот как технике объяснить, что все, домоешь завтра cryingirl zlo
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
kasavka:
осудомойка была включена, до конца не отработала. вот как технике объяснить, что все, домоешь завтра
посудомойка не имеет замка на дверце, она спокойно переживает открывание во время рабочего процесса, стиралка хуже, моя не успела перейти в режим отжима, хотя воды уже и не было в ней, удалось открыть glasses
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
Irisha:
причарованная Оксана

Это та которая в ЖЕКе еле губами шевелит когда разговаривает и смотрит на всех как на г.но?
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2024 дня назад
Хоть бы машину с водой признали. А то бегай покупай.
Все возможно!
Посетитель
Lelenka
Сообщений: 4
БХ 9В
3046 дней назад
Звонила в жэк сказали что максимум подождать 5 часов и вода будет!!!! Будем надеятся!
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1759 дней назад
Mirnaya:
Хоть бы машину с водой признали. А то бегай покупай.
если успеете. я только что сходила в гендель в 9В, у них осталась одна баклажка на 6 литров....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Lelenka:
Звонила в жэк сказали что максимум подождать 5 часов и вода будет!!!! Будем надеятся!
Испугались, что пойдем к ихнему новому руководству мыться всем кварталом))) Надо еще подтянуть всех своих знакомых и вода будет максимум через час))) laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
Star:

Да они охренели там? zlo

мягко сказано...
kasavka:

посудомойка была включена, до конца не отработала. вот как технике объяснить, что все, домоешь завтра cryingirl zlo

я тоже стиралку только включила
Евгений:

Irisha:
причарованная Оксана

Это та которая в ЖЕКе еле губами шевелит когда разговаривает и смотрит на всех как на г.но?

))) честно говоря, не знаю - не обращала внимания
там есть две Оксаны - светлая и темная, я имела ввиду блондинку
Mirnaya:

Хоть бы машину с водой признали. А то бегай покупай.

ну вы размечтались...это не о нашем ЖЭКе
Lelenka:

Звонила в жэк сказали что максимум подождать 5 часов и вода будет!!!! Будем надеятся!

я тоже с 10-й попытки пообщалась с новым начальником - сказал, что ошибочка вышла в СМС-ке, вода должна быть через 4-5 часов и ремонтом якобы БИГ... занимается
говорю этому начальнику, почем тогда в СМС инфа, что воды до утра не будет? пусть ваши девочки исправят ошибку, на что он ответил, что это не его сотрудники рислали СМС от Комфортсервиса.... idontknow
я ему пообещала, что мы все вместе придем к нему вечером в душ, если вода не появится


а теперь обратите внимание на содержимое СМС-ки еще раз...
речь идет в ней о том, что авария на КНС. Не слишком ли часто там аварии происходят? Я в общаге прожила 10 лет, там куча студентов целый студгородок, и далеко не все студенты бережно относятся к канализации, я бы даже сказала, что таких единицы...
воды не было только раз (тоже летом), но там прорвало трубу
а у нас на сегодня живет процентов 40 всех полагающихся жителей, а что будет, когда заселятся все? будем плавать в своих к*ах??? zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 16:46)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2096 дней назад
Какая-то порча нашла на коллекторы... то в Киеве три района без воды сидели теперь вот у нас. Пора с "двориками" договариваться - в одном скважину в противоположном септик...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска