Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
nelka:

Elenochka:
Вы реально думаете, что кому-то интересно это узнать и все прям набрались терпения?
запомните эту свою фразу.....чтоб вы потом не извинялись, договорились?

Перед вами никто извиняться не собирается. И это только мне кажется, что вы слишком много на себя берете? Если человек хочет сделать что-то полезное и хорошее он не будет рассказывать это на каждом шагу ожидая благодарностей... Но вы же даже ничего не сделали еще. Просто всем тут тыкаете, я такое сделаю, я такая всемогущая, вы еще увидите все. Лучше по факту. А пока все это просто треп. Сделаете - приходите и делитесь, и получайте свои заслуженные благодарности, если они конечно будут.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Забыла,пишу телефоны по которым можно звонить если вдруг нужна милиция:Участковый Александр Сергеевич-0676837331,Участковый Виталий Сергеевич-0978864847,Милиция Вишневое-0(4598)50202.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
AndreyBH5V:

...
что ж Вы все такие храбрые да не вышли успокаивать того пьяного чудака?
...

стесняюсь, прям, спросить.... А Вы, AndreyBH5V, почему не вышли его успокоить?
а Витала, кстати, нет в Киеве


Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2014 в 21:33)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1962 дня назад
Уважаемые соседи (модераторы), а давайте создадим тему "Переписка AndreyBH5V и Nelka между собой" и пусть они там воюют вдвоем. Ну реально ..... поднадоели. desant desant desant desant desant
Вы им вежливо отвечаете- они специально грязь льют, чтобы вызвать на конфликт.
Давайте просто им не отвечать. Все равно уже все поняли (неоднократно писали), что от них толку НОЛЬ. Ну так и не будем тратить на них ни нервы, ни время. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 19:55)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
nelka:

...
вот я читаю все посты и удивляюсь, как можно так быстро поддаваться манипуляциям и переключаться на другие темы....вы все уже забыли о тарифах.......

а кто Вам сказал, что о тарифах забыли??? Или, может Вы ждете отчетов? Зря ждете - Вы нам, а мы Вам никто - ни друзья, ни кумовья, ни родственники... говорить с нами в нормальном тоне Вы не расположены, естественно, от нас ответная реакция idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 20:15)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
А что там за сбор подписей в ЖЭК по поводу охраны? Объявление висим в подъезде. ЖЭК решил по своему делать?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Star:

А что там за сбор подписей в ЖЭК по поводу охраны? Объявление висим в подъезде. ЖЭК решил по своему делать?

они выясняют, хотят ли жители ПК охрану в принципе, и там еще вопросы, связанные с охраной (всего 3-4, я пока там не писала ничего, поэтому не помню вопросов)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Alefftina:
Уважаемые соседи (модераторы), а давайте создадим тему "Переписка AndreyBH5V и Nelka между собой" и пусть они там воюют вдвоем. Ну реально ..... поднадоели.
Joker:
У них настолько похожа манера общения и логика мышления, что я не удивлюсь, если окажется, что это один человек, который пишет из двух аккаунтов
Под всем этим подпишусь - у меня тоже сегодня сложилось впечатление "одного лица". Ну реально друг друга на руках носят...
Уф... я тоже не ожидала такой бурной переписки, пока ехала домой. Все же тему следует почистить... может сегодня. Немного. Лишнего.
Star:
А что там за сбор подписей в ЖЭК по поводу охраны? Объявление висим в подъезде. ЖЭК решил по своему делать?
Да, они собирают подписи за "да", "нет". Ну и замечания. Хотя не совсем понятно - зачем эта графа "замечания". Ведь на собрании был составлен протокол несогласия...(пункты все помнят, вообщем-то), на который - надо признаться - таки забили. Пичалька.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Ходили с участковым к нарушителю.Он сильно извинялся и сказал что такого больше не будет,обалдел от письма ,что подписало столько людей.Участковый очень грамотно обьяснил ему ,что в следующий раз он останется без прав и машины.Составил протокол предупреждение.У нас очень хороший участковый.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Спасибо! zst Нам бы еще с охраной порешать,будет вообще классно.Я ведь сегодня им сказала ,что мы их заменим.Нужно как-то отвечать за слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 22:40)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
Охрана, видимо, что то начинает понимать - так тщательно проверяют въезжающие машины, что аж страшно)))))
бывалый
Ruslan
Сообщений: 22
БХ 5
377 дней назад
позавчера у меня первый раз за все время про пропуск спросили ! smile Выписали мне на местеДобавлено спустя 1 минуту
Ruslan:
Выписали мне на месте
я про пропуск :)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2101 день назад
Гром не грянет поп не перекрестится.Что бы они работали катализатор нужен?
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1530 дней назад
Аленький:

Гром не грянет поп не перекрестится.Что бы они работали катализатор нужен?

В народе говорят - мужик, а не поп. А в остальном все точно, согласно диагнозу и рецепту. Виват активу!!!
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1862 дня назад
только что из ПК! инвесторы еще не заселенных линий , кто часто приезжает в квартал - на въезде в ПК надо обратиться в охранную будочку и Вам выдадут культурный пропуск для машины. Что бы не нервировать охрану и уже живущих инвесторов. Охрана запишет ваши данные ( №машины , будущий адрес и тел - что вдруг чего Вас можно было найти). На все про все у меня забрало 2 минуты)) . Возможно такая же процедура и для уже живущих - утверждать не буду. ))
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
Вмешаюсь... пишет не Катя, а её супруг. Призрачен как на меня ваш актив из ПК1... не буду судить, а просто скажу у меня к этой охране замечаний нет...(пока) если с подходом то все на ура. Что ж касается горячки её заменить, то почешите репу на тему, а вот заедет ПК 2 и нас (в данном случае говорю от себя) не устроит выбранная вами охранка и мы её на свою будем менять, а после так же ПК 3. За совместную работу сразу скажу, в перспективе такого предложения, словами ваших критиков, которых вы усердно баните - не вижу с кем работать и кооперироваться...
В свою очередь подтверждаю все сказанное Tysya. Этот же вопрос поставили и перед охраной и отделом продаж. Пока были там, все так и было. П.С. Кто-то жаловался что "бумажечка" тоненькая, ну так ламинирование есть, если с собой хотите носить...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2014 в 15:28)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Katya, Вы немного не уловили суть, сейчас они сторожат стройку, но почему-то платить за это должны мы, охраной они не занимаются, мне не принципиально кто будет работать, принципиально, что бы выполнялся некий перечень услуг по вменяемой цене, а так я не против, если завтра найдется еще "круче" и дешевле, так я только ЗА thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Katya, (которая ее супруг :)
ну я бы не была на Вашем месте столь категорична. Мне кажется, что Вы точно не все 43 страницы почитали smile да оно может и не надо, тут много склок, ругани и тд. никто никого не банил, по поводу критиков - люди сами удалились, после того, как нахамили. их никто не выгонял.

пропуска появились недавно, если полистаете тему страниц нуууу на 20 назад, узнаете, после чего.

П.С. попробую таки тему почистить, чтобы прибывающим людям было не мучительно читать.
П.П.С. Админ самое ключевое вынес в первое сообщение, насколько я помню

Katya:
За совместную работу сразу скажу на это предложение, вашими критиками, которых вы усердно баните - не вижу с кем работать и кооперироваться...

и тут я не поняла sad Вы не будете сотрудничать с нами или с нашими критиками? :)
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2734 дня назад
anyma,(пишет снова не Катя )) ...) вот те суть. я в курсе ..., событий ПК боле как за год... впрочем и сам более чем полгода как удалился... Мне не по душе оказалось общение-предложение с вашей же группой инициативной. Если кого-то обидел извините... по двум головам всех не судят, но увы... Предпочитаю делать и решать вопросы вне Чата... По теме второго вопроса... я не вижу модели не говоря уже и о том, что не хочу даже пересекаться, с третью Вашей ИГ. Увы.... Хотя думаю придется. П.С. - "которая" супруг звучит весьма двузначно )))
Mr.Di - Я Вас понимаю... но это отдельная тема, в условиях стройки!!! Как вариант обучить людей и прописать их задачи которые утвердит их заказчик.?! Да и это не Катя))))))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 августа 2014 в 16:00)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
Katya:

... не буду судить, а просто скажу у меня к этой охране замечаний нет...


Денис (так,по-моему, Вас зовут?), т.е. Вы хотите сказать,что когда Вы станете уже жить в ПК и на Вашей машине, стоящей под камерой видеонаблюдения,проколют все колёса (не дай Бог,конечно), в ответ на все Ваши вопросы охрана просто разведет руками,Вас такое устроит? Или Вам понравится случай ночных гонок по ПК, который вчера описала Аленький? Ну тогда говорите о том,чтобы на ПК 2 оставили имеющуюся охрану...
P.S. а так тщательно проверять пропуска они стали после того,как реально запахло жареным (вчера им объявили том,что ищут замену, перед этим они без никаких проблем открыли шлагбаум своим конкурентам)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2014 в 16:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска