Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1346 дней назад
Отакои.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1793 дня назад
А что все таки случилось с тем мужчиной, который выпал/выбросили из окна 20.12.2016.?
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1212 дней назад
Судя по отчетам, у нас в квартале с 15.12.16 проишествий небыло.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1793 дня назад
Наталья:
kobzar:

А детали? Выброшен? Выпал сам? Или вобще ето выоры были?
Со следами насильственной смерти (горло перерезано), похоже с 5 этажа выбросили (окно было открыто). Обнаружен случайно около 10 утра, когда смотрели в окно на градусник (сверху только видно было, так как упал людям во дворик и за забором проходящие люди не замечали). Сказали охранники, что с 9 до 10 утра с его телефона совершались еще звонки. Ужас!!!
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2588 дней назад
А у нас сколько процентов жильцов подписали правила? Какие есть рычаги есть влияния на тех, кто правила нарушает? Насколько вообще адекватны эти правила? Там есть некоторые пункты, которые вообще абсурдны (например, 9.1, 9.2, 15.2, 17.2) (что тоже снижает желание подобное подписывать).
а что там за правила, можно подробнее? мы пока ждем наш дом, интересно узнать
Админ:
Нет, не всех (в таблице видно количество проголосовавших). Всех опросить невозможно в принципе.
как это невозможно? берется листок бумаги, вписывается фамилия, адресс и собираются подписи за и против охраны. Кто этим заняться должен, эту уже вопрос... надо создавать общественную организацию петровского...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 14:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Lisanna:
как это невозможно? берется листок бумаги, вписывается фамилия, адресс и собираются подписи за и против охраны.
hoho
почти 3,5 года так и делается. И я не со слов знаю, что это просто анриал собрать подписи со всех.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Lisanna:
как это невозможно? берется листок бумаги, вписывается фамилия, адресс и собираются подписи за и против охраны. Кто этим заняться должен, эту уже вопрос... надо создавать общественную организацию петровского...
Лично Вы осилите обойти хотя бы все квартиры только в своем доме?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Lisanna:
а что там за правила, можно подробнее? мы пока ждем наш дом, интересно узнать
они где-то были файлом в этой теме, в начале, но уже может быть неактуальны. новые никто не выкладыал, если были новые
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Lisanna:
а что там за правила, можно подробнее? мы пока ждем наш дом, интересно узнать

http://comfort-service.net/?page_id=431
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2236 дней назад
я такого не подписывал))
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2291 день назад
Всем добрый день.

В вайбер группе Мамочки ПК прошла информация о факте присутствия бомжей в нашем ПК.

Так что "поздравляю" любителей свободы ПК.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Дмитрий:
В вайбер группе Мамочки ПК прошла информация о факте присутствия бомжей в нашем ПК. Так что "поздравляю" любителей свободы ПК.

По слухам, этот якобы "бомж", который ковырялся в мусорных баках возле ТШ 8, является то ли строителем, то ли ремонтником. То есть не является классическим представителем того подвида, которые обычно водятся в городах.

P.S. Еще одна печаль по поводу нерабочих подземных мусорных баков.Добавлено спустя 1 минуту
Artiyom:
я такого не подписывал))
А подписали бы? Если да, то при каких условиях?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2149 дней назад
Админ:

Дмитрий:
В вайбер группе Мамочки ПК прошла информация о факте присутствия бомжей в нашем ПК. Так что "поздравляю" любителей свободы ПК.

По слухам, этот якобы "бомж", который ковырялся в мусорных баках возле ТШ 8, является то ли строителем, то ли ремонтником. То есть не является классическим представителем того подвида, которые обычно водятся в городах.

P.S. Еще одна печаль по поводу нерабочих подземных мусорных баков.
Artiyom:
я такого не подписывал))
А подписали бы? Если да, то при каких условиях?

Значит бомжей уже как минимум два, т.к.в группе Мамочек ПК речь шла о женщине...
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1855 дней назад
Щодо бомжів, недавно один дядько при мені шукав 5л баклажки в сміттєвих баках "може хтось викинув".
Будівельник. На погоняло "бомжа", я думаю, образився б. smile
Хоча був схожий
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2017 в 23:05)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1351 день назад
Ирина_И:
Мне кажется (только не пишите, что если кажется, то креститься надо))))
Так вот - мне кажется, что - если будет просто закрытый комплекс и охрана будет понимать, что все это понимают, то вопросы с заездом и заходом на территорию по фразе "я к Лене (Маше, Васе и т.д) в дом такой-то" отпадут. Просто нужен устав с жильцами, что для пропуска гостей - звонок с телефона хозяина квартиры (который в БАЗЕ у охраны) заранее. Номер машины, если гости на машине. Встреча гостей у ПП (пункта пропуска) или звонка с сообщением (ага - ага) ФИО входящего пешком. Предъявить паспорт, если так. С магазинами тоже можно порешать, думаю.
Я лично на все это согласна и готова. Не вижу проблем вообще.
Добавлено спустя 1 минуту
А ну и - все хозяева/жильцы заходят по пропускам или магнитам - не вижу проблем.
!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И МУДРО!!!!! ничего сложного в таком пропускном режиме нет, только согласие жильцов, причём это в наших же интересах (правда я ещё у Вас там не живу..., но за Вас переживаю...и за себя в будущем). И ещё бы добавить ОБЯЗАТЕЛЬНО домофоны на каждый дом!!!!
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2291 день назад
Всем доброго дня.

Кто-то знает подробности вчерашнего ограбления в квартире в ТШ 9?

Слышал что ограбили вчера, была полиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 13:11)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2013 дней назад
Сегодняшние герои дня, устроившие пьяную потасовку за ЛУ 4, фотки сделаны уже в конце происшествия, поэтому не все участники попали в кадр, да и самое "интересное" в виде таскания мордой по земле, увы, не зафиксировано)


Пока охрана среагировала, все уже разбежались. А как эти "личности" попали на "закрытую и охраняемую" территорию ПК - даже не буду спрашивать. smile
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1346 дней назад
Может они жильцы ПК? Оплата за охрану идёт отдельным платежом?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Katty:
Пока охрана среагировала, все уже разбежались.
Я видела начало этой потасовки (двое из тех кто на фото) и сразу сказала на КПП охране (тот, что на въезде напротив воинской части). Наблюдать за развитием ситуации не было возможности, но охрану я сразу позвала - дальше видела только то, что двое других начали к ним бежать и пытаться разнять (ну мне так показалось) ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Fagot:
Оплата за охрану идёт отдельным платежом?
пунктом в платежке ком услуг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска