Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
anymа:
ну, а как ты хочешь заставить платить тех, кто считает это незаконным.
та я не знаю... и вопрос не в "заставить платить". Этого никак не может быть, да и не правильно.
Вопрос в понимании людей, что охрана нужна. И нужно за это платить. Для самих себя.
И после решать вопрос с допуском на территорию и понимать, что ты в чем-то себя где-то должен поднапрячь и ограничить (лично для меня это не проблема - хоть по скану глаза могу заходить)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
ну, мне нужна, тебе нужна, а кому-то не нужна - это по-моему нормально
точно так же, как я, осозновая мою личную необходимость в охране (патруль, вызов полиции и тд), готова заезжать по пропуску, а ходить по пропуску - нет и не буду
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
anymа:
а ходить по пропуску - нет и не буду
вот))) а я буду)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Админ:
А у нас сколько процентов жильцов подписали правила? Какие есть рычаги есть влияния на тех, кто правила нарушает? Насколько вообще адекватны эти правила? Там есть некоторые пункты, которые вообще абсурдны (например, 9.1, 9.2, 15.2, 17.2) (что тоже снижает желание подобное подписывать).

Получается, надо такую систему правил создать или доработать до устраивающего большинство состояния и позаботиться о контроле за выполнением правил. Почему этим не занимается ЖЭК или застройщик? Я не знаю. Получается, что инициатива должна исходить со стороны жильцов, так как им, по сути, больше всех надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 16:36)

я вот считаю, что слона надо есть по кусочку
и вот это стартовое к основним обязанностям охраны
у нас тут множество своих внутренних проблем smile бычки/какули/парковка и так далее
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2476 дней назад
anymа:
не, если эту тему полистать назад, то есть перечень обязательных услуг, указанный кабмином.
так что отпетлять от всех низзя
В нашем случае обязательна только коммуналка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 23:22)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Знаете народ... с таким подходом...(вот ни к кому конкретно сейчас не обращаюсь)...
мы так и останемся "ПК закрытого типа с заходи кто хочет"
Всем спокойной ночи.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2476 дней назад
Ирина_И:

Знаете народ... с таким подходом...(вот ни к кому конкретно сейчас не обращаюсь)...
мы так и останемся "ПК закрытого типа с заходи кто хочет"
Всем спокойной ночи.

Если, что, я хоть и не полностью доволен охраной но плачу.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1793 дня назад
Доброй ночи, подскажите, по какому поводу полиция у нас в квартале на сей раз?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Viktor:

anymа:
не, если эту тему полистать назад, то есть перечень обязательных услуг, указанный кабмином.
так что отпетлять от всех низзя
В нашем случае обязательна только коммуналка.

ну да, я про это же, что из всех услуг, у нас только охрана навязанаДобавлено спустя несколько секунд
tatyana:

Доброй ночи, подскажите, по какому поводу полиция у нас в квартале на сей раз?

а где?
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1793 дня назад
между ЛУ и Тараса Шевченка, возле сооруженияпохожего на трансформаторную будку?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2476 дней назад
anymа:
а где?
На бульваре возле Гурмана стоит около 8-10 человек. Похоже полиция.
старожил
tatyana
Сообщений: 64
1793 дня назад
tatyana:
между ЛУ и Тараса Шевченка, возле сооруженияпохожего на трансформаторную будку?
там стояда машина полиции, только что уехали
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
ничего себе и нет новостей?
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1346 дней назад
Так что случилось в пк (милиция) ?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
хлопчики й дівчатка, виявляти, хто вихований, а хто - ні, будь ласка, в приват або у Флуділку. видалено. тут сваримося хіба що, хто за охорону, а хто - проти. жартую... Дякую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 09:42)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Eleno4ka:
Учитывая,что большинство не платит, а многим охрана, по их словам и вовсе не нужна...

А откуда данные про "большинство"? Опрос в ноябре 2016-го показал прямо противоположную картину:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aI1T6lNhsEkuhv5j5DA4-mqoFi_-gPcdQuXpJZw-GJA/edit#gid=1057998210
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 11:42)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2149 дней назад
Админ:

Eleno4ka:
Учитывая,что большинство не платит, а многим охрана, по их словам и вовсе не нужна...

А откуда данные про "большинство"? Опрос в ноябре 2016-го показал прямо противоположную картину:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aI1T6lNhsEkuhv5j5DA4-mqoFi_-gPcdQuXpJZw-GJA/edit#gid=1057998210

А опросили разве всех?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Eleno4ka:
А опросили разве всех?
Нет, не всех (в таблице видно количество проголосовавших). Всех опросить невозможно в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 11:48)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2149 дней назад
Админ:

Eleno4ka:
А опросили разве всех?
Нет, не всех (в таблице видно количество проголосовавших). Всех опросить невозможно в принципе.

Я лично знаю и не одного жильца, кто говорит зачем она нужна, мне не надо и не плачу...(((((Добавлено спустя 8 минутИ уговаривать нет смысла ссылаясь на ситуацию... Перед НГ я лично столкнулась. Старший малый сбегает вниз по лестнице, глаза огромные и говорит, что в замке кто-то ковыряется (для ясности, квартира с двориком, дверью в подъезде пользуемся редко, но все же иногда пользуемся). Я с мужем наверх просто взлетели... Но малый, видимо спугнул, т.к. посмотрел в глазок и подергал ручку. Открываем дверь, на двери висит рекламка (сколько висит не понятно, но это тоже своеобразная проверочка, если не снимают, значит дома никого) под замком верхним корректором нарисована отметина в полсантиметра и шурупы, которыми вкручена накладка верхнего замка на пару оборотов выкручены. Я позвонила в охрану, они в этот вечер обошли дома (это было где-то в 21.30), смотрели камеры. Думаю, сведения о человеке этом у них есть. Малый, человека копающегося в замке не разглядел, к сожалению...Добавлено спустя 10 минутВ опроснике 180 ответов... если я правильно посмотрела.. при наших объемах((((((
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Fagot:
Так что случилось в пк (милиция) ?
Вроде возле Гурмана бухарей каких-то буйных оформляли.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска