[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Ксюня
Сообщений: 51
БХ 11
457 дней назад
Serg:
Ксюня, у нас только 9 этаж строят, внутри еще ничего нет.
Так ЛУ2 тоже недостроен!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
бывалый
dmvishnyak
Сообщений: 18
ЛУ 6А
3256 дней назад
Сегодня добрался до ПК с целью посмотреть прогресс своего ЛУ 6-А. В квартиру мы не попали из-за прокладки труб. Землей просто закрыли наши окна:)
А также прошу прощенье, что не могу точно указать адрес домов, фотографии которых выкладываю.

Вот наш ЛУ 6А



Вот так мы и не попали в квартиру


ЛУ 6Б


Вид на ЛУ 4Б


Уже любимая всем пешеходная зона


И ТШ9, наверное (это ТШ 10 - изм. модератором)


Что касается стройки, то видимых результатов не так и много, но строителей посчитать будет сложно, их действительно многовато.
Спасибо также тем соседям, которые разрешили зайти в гости и посмотреть что да как. Приедем еще раз через неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 23:04)
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1352 дня назад
Всем спасибо за фотографии,результат виден каждый день!Мы с БХ-13 v и у нас все только начинается...
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2345 дней назад
Lesia:
И ТШ9, наверное
явно не ТШ 9, ТШ 9 - напротив. Там только начали утеплять и окна ставить. По идее это ТШ 10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 13:32)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
2033 дня назад
Всім доброго дня мешканці Петровського кварталу. Сьогодні був на своєму рідному будинку ТШ-9. Працівників по ТШ-9 дуже багато. Сантехніка проведена майже по всіх єтажах, електрика не проведена повністю на сьомому этажі і частково на шостому. Розмовляв сьогодні з електриками і вони мені сказали що завтра післязавтра повністю проведуть. Так якщо в когось е зміни по електриці потрібно підїхати на ПК і дати свої пропозиціі. Взагалом темп будівництва мене радуе, утеплення ведеться по всьому периметрі, почали утеплювати скловолокном рамки вікон.
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
добрый день.соседи подскажите что по тш 1 внутри?
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2367 дней назад
Спасибо за фото отчет! like БХ 11в - уже бетон applause Начинаем следить за стройкой look
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Seamaid, все по сверлению потолков ищи здесь - в Сверлении потолков.
посты твой и Viktor перенесем туда.
а сверлить нужно обязательно! даже если кажется, что дожди не зацепили... хотя бы по 1 отверстию на пустоту в плите...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2014 в 21:47)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1569 дней назад
Michael Che:
явно не ТШ 9, ТШ 9 - напротив. Там только начали утеплять и окна ставить. По идее это ТШ 10.

да, да это ТШ10
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Шо там ТШ7 крышу крышуют? Фасад дофасадили?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2055 дней назад
fedir:

Шо там ТШ7 крышу крышуют? Фасад дофасадили?
Фасад со стороны ТШ8 заканчивают, крышу металлом еще кажись крыть не начали.
По ТШ3 сегодня должны были закончить заливать полы в доме. Парадное №3 установлены двери. Надеюсь в ближайшее время начнут ставить счетчики, котлы и радиаторы. Лестницы 50% установлены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 17:30)
старожил
Surena
Сообщений: 316
ТШ 3
2329 дней назад
Demi, не совсем так, полы сейчас заливают во 2-м парадном, а если точнее, то только завтра зайдут на 3-й этаж (2 пар.) что с первым не знаю, поскольку полы (как в прочем и все остальное) начинали делать с 3-го.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2196 дней назад
forte:

добрый день.соседи подскажите что по тш 1 внутри?

Вчера были на родном ТШ1. Работают електрики, сантехники и штукатуры. Ступеньки и перила в коридоре сделаны уже полностью. На 9-10 эт. електрика и сантехника есть не у всех квартирах. В нашей еще нет (вообще из нашей квартиры строитили сделали себе комнату отдыха и перекуса smile ), а в соседней уже все есть и даже уже отштукатурены стены и до попловины установлена лестница внутри квартиры!!! Ребята работают полным ходом на всех этажах. Дальше, на мой взгляд, качество штукатурки очень даже хорошее, стены визуально ровные.
В отделе продаж, я так поняла мы столкнулись с технадзором по нашей линни, он уверял что до нового года дом сдадут и газ подключат. И опять прозвучала информация что в 4-й линии газ будут подключать одновременно с 3-й.
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Юлия, огромное спасибо )
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2196 дней назад
forte:

Юлия, огромное спасибо )

Пожалуйста. Мы вообще сейчас каждый день проезжаем мимо. Иногда заезжаем посмотреть. Так что, если надо что-то конкретное посмотреть, пишите посмотрим.
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Юлия, а не узнавали когда пол ы будут заливать?и еще интересует когда ключи планируют ?Добавлено спустя 2 минутыя когда был на стройке-сказали что штукатурку по нашему дому закончат до 25 августа.
старожил
Юлия
Сообщений: 110
ТШ 1
2196 дней назад
forte:

Юлия, а не узнавали когда пол ы будут заливать?и еще интересует когда ключи планируют ?
Полы будут лить когда закончат штукатуры. Мы хотим теплый пол, поэтому вчера и ездили узнавать насчет стяжки.
Конкретные сроки не называют, дали телефон ответственного за 4-ю линию, сказали связаться с ним и узнать. Будем звонить сегодня вечером или завтра (телефон остался дома), отпишусь потом. А вообще когда начинают заливать пол, около дома появляется такая специальная машина (незнаю как она называется), которая я так понимаю понимаю подает наверх раствор для стяжки, так что думаю не пропустим. По поводу ключей говорят как-то обтекаемо. Личное мнение - не раньше средины октября (это мое личное мнение исходя из обьемов сделанного)
Юлия
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
Юлия, в общем понятно-будем ждать. будут новости -пишите.а то я до конца августа ни как не попаду на стройку)
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Новость для жителей ТШ2 - завтра вроде как должны дать воду smile
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска