[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
forte, воды таки нет и вроде как не скоро будет sad
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Коллеги, кто знает, на стройке в эти праздничные дни движуха какая то есть? Есть от смысл ехать , искать строителей по электрике / сантехнике? Или все уехали на праздники?
Спасибо
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
Pippo:

Коллеги, кто знает, на стройке в эти праздничные дни движуха какая то есть? Есть от смысл ехать , искать строителей по электрике / сантехнике? Или все уехали на праздники?
Спасибо

Мой муж сегодня был на стройке,конкретно по нашему дому -электрики и сегодня и завтра работают!! по сантехнике не знает.Но ехать надо однозначно.завтра снова поедет.
Мы по гастролям с мелким,а папа на стройку))
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2049 дней назад
Элекрики точно на работе и на праздниках тоже работают. Вчера были на стройке, движуха есть в основном внутри домов на 4 линии и на 5й на крышах были. Договорились через ОП поштробить потолки, нашу двушку 67 м2 за 200 грн. Хотя электрики сказали, что воды не было когда пробивали дырки под проводку, все равно вода есть. Наш этаж зимой строили под снегом. Сантехника тоже вчера видели, правда одного в нашем ТШ5, трубы паял на первом этаже. Рабочие в один голос говорят о сжатых сроках shock . Думаю на праздниках можно найти кого нибудь.
Pippo:

Коллеги, кто знает, на стройке в эти праздничные дни движуха какая то есть? Есть от смысл ехать , искать строителей по электрике / сантехнике? Или все уехали на праздники?
Спасибо
East or West, but Home is best!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2345 дней назад
Andrii:
Рабочие в один голос говорят о сжатых сроках

А что Вам говорят про дату получения ключей? Мне последняя инфо - середина сентября, но ой как сомневаюсь.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
2049 дней назад
Julia:

Andrii:
Рабочие в один голос говорят о сжатых сроках

А что Вам говорят про дату получения ключей? Мне последняя инфо - середина сентября, но ой как сомневаюсь.

В ОП говорят по ТШ5 конец сентября. Но они не владеют ситуацией на самой стройке, я проверял. Тем более сдача домов 4й линии растянется на 2-3 месяца: сначала фаворит - ТШ3, потом ТШ5 или 7, последние ТШ1 или 9. К тому, что говорят в ОП нужно, как минимум,
прибавить еще месяц... К тому же нас ждет тягомотина с подключением 3й и 4й линии к газовым коммуникациям, учитывая ситуацию в стране. Думаю до нг успеем вьехать в квартиры с ремонтом, хотя моя жена и не верит.
East or West, but Home is best!
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
2135 дней назад
Andrii:
Думаю до нг успеем въехать в квартиры с ремонтом, хотя моя жена и не верит.

Дай Бог...очень хочется верить...
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2353 дня назад
Keb:

Друзья,
кто знает как обстоят дела в ЛУ6а: фасад, крыша, внутренние работы (штукатурка, сантехника)?

Мы с мужем были на неделе где-то. были в своей квартире, у нас мансарда в торце. пятые этажи еще вообще не сделаны. лестниц на пятый этаж в квартирах еще нет. перегородок еще тоже нет в квартирах - но у нас я так понимаю последний подьезд , возможно ж все делают с первого подъезда.

но сторопила для крыши стоят на полдоме. окна стоят везде даже кажись частично на пятых этажах, штукатурке понятное дело еще нет.
дом с разных сторон утепляют , то как то с одного боку то с другого - как то у них нет так чтобы начали с одного боку и пошли весь утеплять.

ходят электрики и говорили зашли в первый подъезд сантехники.
нам нужно поменять планировку квартиры, то мы еще поедем на этой неделе, может что еще узнаем.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
11б с утра заливаю подушку, ну и на остальных домах люди копашаться
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3448 дней назад
В прошлый понедельник был на стройке, говорили что к 20м числам сентября уже будут делать стяжку в ЛУ 4б.
Может в октябре уже и ключи под ремонт дадут
старожил
forte
Сообщений: 511
1979 дней назад
добрый день.может кто был сегодня на стройке-поделитесь фотками)
бывалый
Богдан
Сообщений: 21
ЛУ 6Б
2387 дней назад
ЛУ 6-б

ЛУ 6-б

ЛУ 6-б, 6-а
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1201 день назад
igorbondarenko:
Все заканчиваю флудить, а то потрут админы
Потрут-потрут - даже не сомневайтесь laugh Сообщения позже будут перенесены в тему Сверление потолков и инвентарь для этого Тут больше не оффтопить. Это сообщение позже тоже будет удалено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 19:08)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1704 дня назад
Богдан, какой подробный фотодоклад thanks flower
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
Ох дякуємо Богдан.....
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2142 дня назад
А как там ЛУ8 , кто знает?
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1518 дней назад
Лисена:

А как там ЛУ8 , кто знает?
[/quote
Был проездом около двух часов дня, с дороги было видно активное движение постройкой девятого этажа.
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1528 дней назад
В ТШ 3 стяжка полов готова, санузлы отштукатурены и двери входные с номерочками стоят. Приветливая ключница Людмила говорит:- хоть сегодня подписывайте акт приема и ремонт делайте.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
Slavon, я видела те столбики) и забор)

Вид с балкона ЛУ 2А.
вроде торговый центр

ЛУ 4А

ЛУ 4
Добавлено спустя 16 минутЛУ 2
Добавлено спустя 18 минутвид с
балкона ЛУ 2АДобавлено спустя 19 минут
дом около дороги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2014 в 22:21)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2921 день назад
фото от 23.08.2014
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска