[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2352 дня назад
kapitan:

Всем привет.
Сегодня в обед был на стройке. Работа кипит. Народу много. В ЛУ 6А зашли электрики. Уже можно приходить со своими хотелками и договариваться.

Ой как вы меня порадовали!!!!

за форумом слежу давно, но вы меня сегодня "спонукали" так сказать зарегистрироваться.
мы тоже из 6а и очень рада, что так все продвигается, так как на внешний вид как то не сильно продвигаются....

а тут такая новость! спасибо!!!!
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2529 дней назад
Всем добрый вечер! smile подскажите что там происходит в ЛУ 4б, зашли электрики?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
Alefftina:

Вопросик: стОит ли смотреть в таких домах, как мой, где по плану ставят батареи? Или у кого план взять? Это сантехник? Или архитектор?А то окна до пола ставят, а куда они батарею прилепят, неизвестно. А нам нужно планировать перепланировку.
И подскажите, в ТШ 1,2,9 (такие, как мой) если батареи стоят, то уже и двери, и сама я не посмотрю внутри? Или есть где-то еще батареи в квартирах без дверей?
Заранее благодарю!
Стоит, потому что иногда ставят батареи не там где нужно. По переносу договаривайтесь с сантехниками.
Планы можно взять у прораба, тех.надзора, нач. по вашей линии. Сидят они в строй бытовках возле лу2.
Без дверей котел и батареи не ставят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 10:31)
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1539 дней назад
Мда,в пятой линии во все домах кроме 6-х уже стоят окна,когда же в 6а и 6б начнут ставить?((((
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2024 дня назад
sergi_o:

Мда,в пятой линии во все домах кроме 6-х уже стоят окна,когда же в 6а и 6б начнут ставить?((((
Сегодня утром были на стройке. 6А и 6Б начнут стеклить со дня на день , пока завезли утеплитель и уже начали утеплять фасады. В обоих домах работают электрики , так что если кто что планировал менять - езжайте и договаривайтесь ( в 6Б почему то сказали будут заходить с 3 подьезда). Строителей с 8:00 очень много на 3,4,5,6,7,8 линиях. Краны работают во всю. Вечером выложу фоточки. на 7 линии заливают котлованы на 8ой завезли гору колец канализационных.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1539 дней назад
Спасибо)это радует,мож глядишь и Новый год можно будет встретить уже в своей квартире)))
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2529 дней назад
Анна:

sergi_o:
во все домах
у нас еще не стоят!

В 4б окна уже стоят :)
ex
бывалый
ex
Сообщений: 19
ЛУ 6А
2674 дня назад
Tysya:

sergi_o:

Мда,в пятой линии во все домах кроме 6-х уже стоят окна,когда же в 6а и 6б начнут ставить?((((
Сегодня утром были на стройке. 6А и 6Б начнут стеклить со дня на день , пока завезли утеплитель и уже начали утеплять фасады. В обоих домах работают электрики , так что если кто что планировал менять - езжайте и договаривайтесь ( в 6Б почему то сказали будут заходить с 3 подьезда). Строителей с 8:00 очень много на 3,4,5,6,7,8 линиях. Краны работают во всю. Вечером выложу фоточки. на 7 линии заливают котлованы на 8ой завезли гору колец канализационных.

Спасибо за приятные новости!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
А в 10м доме уже сделали свет через счетчики, пустили воду. На полах почти везде уже плитка есть, все стены и потолки поштукатурены и покрашены, уже народ полным ходом ремонты шпарит, балконы стеклит и т д. машин стало больше возле дома, бывает приезжаешь и некуда приткнуться.
Остался газ для того чтобы можно было зимовать :)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1693 дня назад
G_Serg:

А в 10м доме уже сделали свет через счетчики, пустили воду. На полах почти везде уже плитка есть, все стены и потолки поштукатурены и покрашены, уже народ полным ходом ремонты шпарит, балконы стеклит и т д. машин стало больше возле дома, бывает приезжаешь и некуда приткнуться.
Остался газ для того чтобы можно было зимовать :)

Поздравляем!!! И газ какой-никакой будет...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3101 день назад
Какой-никакой лучше не надо(есть в баллонах love ), лучше простой природный :)
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2529 дней назад
Анна:

Olha:
В 4б окна уже стоят
конкретно у меня не стоят! ну и у всего 5 этажа!

Подскажите пожалуйста вы узнавали по поводу электрики, как обстоят дела?:)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
2024 дня назад

ЛУ 6Б утепляют


ЛУ 6А со стороны 6Б


фундаменты 7ой линии + детсад.


8я линия
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
Да,раньше раз в неделю ,ждали субботу ,чтоб фотки посмотреть,теперь каждый день сюда спешу,посмотреть фото))) уже как наркоман - без фоток ломка начинается))))) laugh
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
Если получится, то завтра сделаю.

Посмотрите пож. По ТШ 9 какой этаж уже стеклят?
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
Grinata,
Сегодня
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
старожил
Митя
Сообщений: 106
1583 дня назад
не узнавала, потому как у нас нет крыши (на пятом я имею ввиду)... а кто будет проводить туда что то без крыши idontknow
и плюс меня, честно говоря, больше интересует не пропустить сантехников, чтобы успеть договориться заменить трубы!
Добрый вечер Анна! А если не секрет подскажите какие трубы Вы хотите поменять и почему!спасибоЙ
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2767 дней назад
В ТШ 9 начали стеклить седьмой этаж, поставили рамы, стекла в квартирах, по окнам срок - две недели. Электрика: с первого по пятый полностью, шестой пропустили, седьмой - еще не полностью, видимо только начали. Разводка водяных труб - только первый этаж. И уже начали штукатурить, пока только видела одну квартиру. В ОП сказли, что по четвертой линии планируют выдавать ключи август-сентябрь. На вопрос реально ли в сентябре, сказали, что разные бригады работают и все сделают. Еще сказали, что четвертая линия будет сдана с такой отделкой, что можна сразу обои клеить.
Рабочих не так уж много, сегодня ужасный зной, просто сочувствую строителям.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1449 дней назад
PersoNata:
Еще сказали, что четвертая линия будет сдана с такой отделкой, что можна сразу обои клеить.
Это они имеют ввиду гипсовую штукатурку? Сомневаюсь про сразу обои...
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска