[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3036 дней назад
blyaha-79:
А говорил с местными из вишневого так они как-то резко в сторону канализационных стоков фаркнули... мол в петровском с ними не то что проблема а ой как плохо.... кто в курсе?
это называется синдромом "понаехали тут", для местных всегда все будет не так и не сяк
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
Обещанные фото. Сегодня в 6-30 утра.







Добавлено спустя 5 минут




старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2669 дней назад
Я не ошибаюсь?!?!ето заливают под столбики опалубки на 3-й линии???
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
Demi,огромное спасибо)за фотки)Добавлено спустя 9 минуткто знает что будет в ТШ 2 И ТШ 1 НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ?
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
dysik:

Я не ошибаюсь?!?!ето заливают под столбики опалубки на 3-й линии???
Возле тш4 уже залиты. Не ошибаетесь.Добавлено спустя 1 минуту
forte:

Demi,огромное спасибо)за фотки)
кто знает что будет в ТШ 2 И ТШ 1 НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ?
планировали раньше под супермаркет
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2669 дней назад
А возле Тш8???может ктото видел , поделитесь пожалуйста информацией(может даже фото есть)?![5quote=Demi]
dysik:

Я не ошибаюсь?!?!ето заливают под столбики опалубки на 3-й линии???
Возле тш4 уже залиты. Не ошибаетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 15:36)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1905 дней назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/ на новбуде обновили фотоотчет)))
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2525 дней назад
Ребят,не знаю в какую ветку писать- подскажите с кем договариваться про полотенцесушитель на ЛУ 4А , и можно ли уже сейчас это деать ? елси есть у кого-то контакты сантехников-электриков -прораба по ЛУ 4А-большая просьба поделиться ! не могу менеджеру дозвониться уже неск дней,поэтому пишу сюда ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ ПАСИБООО
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Lusik:
подскажите с кем договариваться про полотенцесушитель
Я заходил в квартиру ТШ7 и увидел выводы под полотенцесушитель. Хотя в ОП говорили что не будет. Мы уже выбрали ел-кий)
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2525 дней назад
fedir:
Lusik:
подскажите с кем договариваться про полотенцесушитель
Я заходил в квартиру ТШ7 и увидел выводы под полотенцесушитель. Хотя в ОП говорили что не будет. Мы уже выбрали ел-кий)
Правда? нам вот тоже сказали,что не будет их будем узнавать)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2063 дня назад
Lusik, Соседка добрый день. У меня есть номер главного по электрике в нашем доме. Могу скинуть в личку.
Кстате у вас(вроде) вчера делали электрику в квартире.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2525 дней назад
Corba:
Lusik, Соседка добрый день. У меня есть номер главного по электрике в нашем доме. Могу скинуть в личку.
Кстате у вас(вроде) вчера делали электрику в квартире.
Добрый день! елси не сложно поделитесь пжл ! thanks темпы радуют ,только вот мы за ними не успеваем из-за работ! надо срочно ехать на стройку))))) like
бывалый
kapitan
Сообщений: 14
ЛУ 6А
2965 дней назад
Всем привет.
Сегодня в обед был на стройке. Работа кипит. Народу много. В ЛУ 6А зашли электрики. Уже можно приходить со своими хотелками и договариваться.
бывалый
olega01
Сообщений: 23
ТШ 9
2481 день назад
А никто не в курсе, почему ТШ1 начали строить позже чем ТШ9, а работ выполнено намного больше?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
olega01:
А никто не в курсе, почему ТШ1 начали строить позже чем ТШ9, а работ выполнено намного больше?
Может потому что 1) там магазин, 2) ближе к дороге типа вид. ТШ3 тоже быстрее идет ТШ7
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1362 дня назад
Анна:
Они и так обязаны под него сделать вывод труб!
вывод то ини лелают, но мне он нужен в другом месте, а не там, где должен быть по плану.
Перенос необходимо согласовать с технадзором.
Технадзор на каждой линии свой. Телефон брал в ОП.
ex
бывалый
ex
Сообщений: 19
ЛУ 6А
2674 дня назад
Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть стандартную разводку электричества?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 20:34)
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
ex:
Подскажите, где можно посмотреть стандартную разводку электричества?
Зайти в аналогичную квартиру в 4ой линии
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
Были сегодня на стройке.По нашему дому- внутри уже занесены мешки со штукатуркой! Ставят окна на 7 этаже.Электрику сделали до пятого этажа и перешли на восьмой этаж почему-то(там вовсю працюют) Сказали через пару недель закончат весь дом( не верится) газовая труба уже стоит по всем стоякам.С улицы варят и вешают газовую трубу над парадным.Залили бетоном часть дорожек на улице возле дома.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2125 дней назад
Вопросик: стОит ли смотреть в таких домах, как мой, где по плану ставят батареи? Или у кого план взять? Это сантехник? Или архитектор?А то окна до пола ставят, а куда они батарею прилепят, неизвестно. А нам нужно планировать перепланировку.
И подскажите, в ТШ 1,2,9 (такие, как мой) если батареи стоят, то уже и двери, и сама я не посмотрю внутри? Или есть где-то еще батареи в квартирах без дверей?
Заранее благодарю!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска