[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2595 дней назад
Alefftina:

Grinata, а что это за домик посреди ПК 3 с Вашего балкона видно? scratch

Это домик строителей)) я наблюдаю,как они там перемещаются-курят-сковородки моют))
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1559 дней назад
Вот такие патриотично настроенные строители на ЛУ2 - 27.07 ! v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
myrashka,
Спойлер
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
Сегодня в 9.00







бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1843 дня назад
myrashka:

Вот такие патриотично настроенные строители на ЛУ2 - 27.07 ! v


На 6 лінії працює бригада із Львова, патріотизм там в крові(до речі, за хороші результати і відношення до роботи 7 лінію їм також віддали під будівництво)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2920 дней назад
интересно, как там поживает наш ЛУ 2А?:)) может кто поделится фоткой?:)
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1539 дней назад
Был вчера на стройке,ход строительства порадовал,строители были практически на всех домах))))глядишь мож и втянутся в сроки)
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1711 дней назад
OlegN:

Сегодня пообщался с прорабом по 6-й линии. Спрашивал, когда можно вплотную поработать с электриками (узнать план разводки, дать свои пожелания) - для дома ЛУ6. Прораб сказал, что еще рано. Надо перезвонить через пару недель. Примерно то же относится и к сантехнике.
В ЛУ 6 на первом этаже уже работают электрики и при телефонном разговоре с главным по электрике он был готов встречаться и обсуждать изменения smile
Но, может за несколько дней уже что-то изменилось.
P.S. Вы не обратили внимание, перекрыли ли уже 7 этаж?
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1244 дня назад
Zheliazko:

OlegN:

Сегодня пообщался с прорабом по 6-й линии. Спрашивал, когда можно вплотную поработать с электриками (узнать план разводки, дать свои пожелания) - для дома ЛУ6. Прораб сказал, что еще рано. Надо перезвонить через пару недель. Примерно то же относится и к сантехнике.
В ЛУ 6 на первом этаже уже работают электрики и при телефонном разговоре с главным по электрике он был готов встречаться и обсуждать изменения smile
Но, может за несколько дней уже что-то изменилось.
P.S. Вы не обратили внимание, перекрыли ли уже 7 этаж?
Я общался с прорабом по телефону, так что не скажу по поводу 7-го этажа
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1344 дня назад
Я боялась, что строители будут ругаться))), а то они как раз обедали, все свои инструменты оставили, мы быстренько все посмотрели и убежали)) В следующий раз обязательно сфотографирую)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
Возвращаемся в тему, ТШ 9 сегодня
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
G_Serg:
Аня, а что там с дотом? Видел на выходных, его часть куда то утащили. Сейчас что то делают? И как вообще дела по облагораживанию территории между 10 и 8м домом по ТШ?
о, не видела вопрос. вокруг дота возятся. а что там сейчас вечером гляну. но вообще должно быть красивоДобавлено спустя 2 минутыда, давайте про электрику сюда -> электрика
а тему надо будет чистить
старожил
PersoNata
Сообщений: 58
ТШ 9
2767 дней назад
Александр:

Возвращаемся в тему, ТШ 9 сегодня

А сзади также красиво как и впереди? Я имею ввиду крышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 10:01)
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
910 дней назад
PersoNata, пока только со стороны ТШ 10.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3168 дней назад
Проезжал мимо ПК и не проехал:
По ТШ7 електрика, все сантех комуникации, выходы под котёл и батареи готовы.
Штукатуры из Хмельницкого подымали оборудование на этажи, красили стропилы.
Окон нету только в цоколе, но говорят что до конца недели будет. В ОП огласили август передача под ремонт teasing
Ну и вобщем по стройке ситуация радует. Муравейник еще тот)) Ну и пара фот по ходу




старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2669 дней назад
Ань ты не фоткала дотик наш,что там с ним делается??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2014 в 23:24)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
dysik, нее, не фоткала, забываю. надо пойти специально :))) если не забуду, то пофоткаю
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1475 дней назад
в ПК-3 нарисовались вот такие краны
старожил
Demi
Сообщений: 316
2054 дня назад
Был сегодня раним утром на стройке, в 6-30 строители были практически на каждом из домов :)
К восьми народу было уже оч. много.
По ТШ3 сегодня устанавливают козирьки краном, прокладывают силовой кабель к дому, обещают сегодня подвезти черепицу, начали штукатурить мансарды, приступили к заливке полов.
Если темп работ не снизят, через 4-8 недель можно будет приступать к ремонтным работам.

П.С. Фото позже сброшу.
-
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1770 дней назад
Здрасти всем. Был вчера на ЛУ 6 на 6 этаже еще перегородки не делают(и это классно ибо я успел с переделкой) но начнут. Смотрел как делают гипсовую штукатурку на 1 этаже. там кстати уже и проводку положили. Читал на форуме один знаток немного -много разкритиковал электриков..... сам я не профи в этом но знаю не мало... советую самим просматривать на этапах.... всеже вам потом штробить менять если не дай Бог что. процесс кипит на всех домах.... Я все никак не пойму с водой что там и как кто в курсе поясните плиззз.
А говорил с местными из вишневого так они как-то резко в сторону канализационных стоков фаркнули... мол в петровском с ними не то что проблема а ой как плохо.... кто в курсе?
Спасибо за ответы.
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска