[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
965 дней назад
Все движется по мере возможного laugh
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3588 дней назад
Всем доброе время суток!Сегодня муж ездил на стройку,доказательства позже вышлю,но я очень расстроена,рабочие пьют водку а запивают пивом,без шуток,на фото видно,муж был в шоке ну и я собственно тоже!!!просто очень не удивительно что куда не глянь у кого не спроси все говорят об одном и тоже - не качественном возведение домов,стяжек,лестниц,мансард,лифты,балконы,окна,все это сделано ужасно абы как!!!!сегодня лично буду звонить и жаловаться!на счет стройки: строителей мало,большее внимание уделил муж лу 6б,говорит четвертый этаж так и не достроен(а строят его уже 2 месяца даже с копейками)вообщем ужас!!!!!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
ПК-3 закапывают траншею под канализацию, ну и по прежнему вывозят землю с котлована
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2532 дня назад
А кто-то выяснил, почему на ЛУ8 армопояс после 5 этажа залили?
старожил
femina
Сообщений: 143
ЛУ 4а
3093 дня назад
S&T:

femina, на здоровье)))) всегда очень ждем , когда кто- то выложит фотки нашего домика. Потому всегда, когда заезжаем в ПК выкладываем фотки. А трансформаторная будка совсем не мешает. Ее потом еще заштукатурят и покрасят и будет такая же красивая желтенькая.

Вы меня успокоили насчёт будки)))

Julya, спасибо за фотки devachka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2014 в 21:26)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1694 дня назад
Существенный вопрос.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2253 дня назад
Vit@liy:

А кто-то выяснил, почему на ЛУ8 армопояс после 5 этажа залили?

чисто в теории, знаю, что могу сказать глупость - не то качество кирпича.
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2992 дня назад
Vit@liy:

А кто-то выяснил, почему на ЛУ8 армопояс после 5 этажа залили?

Я спрашивал в отделе продаж ответили, что всё в соответствии с проектом!
А может это из-за этажности? ЛУ6 -10 эт., ЛУ8 - 9 эт.
Так, Виталя?
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Всем привет!
Не было возможности особо заходить на форум и в инернет.
Вот на сайте новбуда в разделе Сроки сдачи обратил внимание

Третья линия:

дома по адресу бульвар Т.Шевченко, 6-6а, 10 - введены в эксплуатацию, дома по адресу бульвар Т.Шевченко 4, 8 – ввод в эксплуатацию декабрь 2013 г., дом по адресу бульвар Т.Шевченко 2 — ввод в эксплуатацию май 2014 г.,

А в реальности - что значит введен в експлуатацию? Бумажка с печатью? В домах ни света ни газа ни воды ни лифта (((
Завтра поеду буду смотреть что там наделали пока меня не было...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
G_Serg, так и есть smile ввод в эксплуатацию - это для нас типа бумажка, что да введен, а далее газ вода и медные трубы
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3666 дней назад
Так конечно не строиться, мы тут свой ТШ2 ждем никак не дождемся, чтобы хоть начать что-то делать! Представьте теперь, сколько вам нужно ждать, но недеемся на лучшее!
Миша и Таня:

Всем доброе время суток!Сегодня муж ездил на стройку,доказательства позже вышлю,но я очень расстроена,рабочие пьют водку а запивают пивом,без шуток,на фото видно,муж был в шоке ну и я собственно тоже!!!просто очень не удивительно что куда не глянь у кого не спроси все говорят об одном и тоже - не качественном возведение домов,стяжек,лестниц,мансард,лифты,балконы,окна,все это сделано ужасно абы как!!!!сегодня лично буду звонить и жаловаться!на счет стройки: строителей мало,большее внимание уделил муж лу 6б,говорит четвертый этаж так и не достроен(а строят его уже 2 месяца даже с копейками)вообщем ужас!!!!!
Добавлено спустя 3 минутыПо поводу строителей употребляющих алкоголь, так это с поконвеков у нас в стране и везде, а не тольок здесь! Вы как буд-то только родились и не знаете все прелести жизни)))
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2466 дней назад
G_Serg,
Доброе утро!
Петровский квартал разделяет определения " сдан в эксплуатацию" и " заселен"
Не знаю умышлено или как.. Просто факт.
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2442 дня назад
Анатолий:
Я спрашивал в отделе продаж ответили, что всё в соответствии с проектом!
А может это из-за этажности? ЛУ6 -10 эт., ЛУ8 - 9 эт.
Так, Виталя?
Всем доброе утро
Так ЛУ4 такой же как и ЛУ8. Но армопояс заливают после шестого этажа. Вопрос остается ????
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2253 дня назад
я о том же
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2442 дня назад
Nekit:
чисто в теории, знаю, что могу сказать глупость - не то качество кирпича.
Спрашивал у менеджера 2 недели назад, по поводу армопояса. Сказал что "6-я линия строится преимущественно из керамоблока CERATERM. Он легче, нагрузки меньше, но он теплее в полтора раза"
старожил
Roma v
Сообщений: 61
ЛУ 8
1518 дней назад
А на ЛУ8 керамоблока больше всего :)?
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2992 дня назад
Я не понимаю, что за паника по поводу армопояса?
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2442 дня назад
Ну не совсем паника. Ну вообще-то как-то странновато, что при застройке всех линий ПК армопояс заливали с шагом в три этажа, а тут только на ЛУ8 не так. Должно же быть какое-то объяснение этому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 12:28)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1116 дней назад
объяснений ни каких не дают, говорят только , что подрядчик хороший знает , что делает.Если зальют третий армопояс на 9-м этаже, то разрыв будет великоват между 5-м и 9-м - 4 этажа( странно как-то(
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2442 дня назад
Vit@liy:
Дмитрий, прав на ЛУ4 так же, вопрос снимается.
На ЛУ4 армопояс заливают после 6 этажа :), а не после пятого
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска