[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2126 дней назад
Может это мега-мусорники для строительного мусора?
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Виктор:

А что там с 7 линией? Кто то видел? Канализацию уже закончили? Блин когда уже начнут строить?!!!!!

Движения пока никакого нет, весь день поглядывал, но видел или вчера или сегодня там людишек, ходили чёт смотрели
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Vit@liy, Alefftina, не только я, а и многие соседи заглянули туда, ну конечно же - и там, мега-прочные :))) на вид пакеты. то есть все очень просто, приедет машина и утащит. во как - оно закрывается, то есть летом вонять не будет по идее. :)Добавлено спустя 1 минуту
Alefftina:
Может это мега-мусорники для строительного мусора?
а для строительного, зачем такие сложности; привозят контейнер и увозят потом
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Vit@liy:

splendiferous777:
никто не подскажет, сегодня фотоотчет на сайте новбуда выложат ? А то он обычно 28 всегда уже есть)))
Привет соседи joke Я вот тоже с нетерпением всегда жду следующего фотоотчета,а в этот раз особенно, так как сейчас ведется строительство моей квартирки smile

Ведь здесь(всмысле на форумеи в этой ветке) гораздо чаще есть свежие фотки всех домов (если бы меня сегодня не ждали, чтобы забрать с ПК, я быдаже сегодня сделала бы свеженькие) , почему именно фотки нов.буда так щекочут нервы?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
ТШ 9
на крыше видно 3 человечка - 1 на внешнем углу, и 2 - в районе крана. все старательно укладывают кирпичи))

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Irisha:
Ведь здесь(всмысле на форумеи в этой ветке) гораздо чаще есть свежие фотки всех домов (если бы меня сегодня не ждали, чтобы забрать с ПК, я быдаже сегодня сделала бы свеженькие) , почему именно фотки нов.буда так щекочут нервы?
Irisha, я жду любых фоток (и от карлсонов, и от новбуда) одинаково. Просто заметила, что если на новбуде появляются, то карлсоны берут выходные, ссылаясь на то, что фотки уже есть. Понимаю, что это тяжелая работа (для карсонов)бегать, фотографировать (я вот раз на стройке была, то вообще только из третьей линии позаглядывала, так как боялась ближе подойти). А новбуд независимо от того есть на форуме фотки или нет - выкладывает раз в idontknow две недели, поэтому и жду...
П.С. Извините, если задела карлсонов) hoho
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
splendiferous777, :)))) та не, все нормально smile и выходные мы не берем, просто когда с мелкими не всегда получается залезть куда-то повыше
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ТШ 8, что это у вас такое слева вверху? ;)

ну и брусчаточка перед подъездом да.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Друзья, а может кто в курсе - разваленный ДОТ времен ВОВ, что находится между ТШ8 и ТШ10, когда те глыбы вывезут и начнут делать что то похожее на площадку перед домом и подъезд к дому? Сейчас в 10й дом можно пробраться только перескакивая через кучи досок и прочего строймусора. Дом типа сдан а вокруг территории и конь не валялся. Как то же нужно завозить стройматериалы а не нести их по сути аж от БХ9Б
Сейчас это выглядит так:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 13:40)
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2250 дней назад
Меня тоже этот вопрос интересует. Такое впечатление, что о нашем доме забыли(((
G_Serg:

Друзья, а может кто в курсе - разваленный ДОТ времен ВОВ, что находится между ТШ8 и ТШ10, когда те глыбы вывезут и начнут делать что то похожее на площадку перед домом и подъезд к дому? Сейчас в 10й дом можно пробраться только перескакивая через кучи досок и прочего строймусора. Дом типа сдан а вокруг территории и конь не валялся. Как то же нужно завозить стройматериалы а не нести их по сути аж от БХ9Б
Сейчас это выглядит так:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 14:20)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1906 дней назад
splendiferous777:
никто не подскажет, сегодня фотоотчет на сайте новбуда выложат ? А то он обычно 28 всегда уже есть)))
на сайте сказали что сегодня , либо завтра обновят фотоотчет ))) ждите)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ДОТ не вывезут, это памятник
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3102 дня назад
Ань, так он же раскурочаный полностью, самими строителями.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
anyma:
ТШ 8, что это у вас такое слева вверху? ;)
Ой спасибо Анечка, порадовала smile Наконец-то у меня на балконах начали козырьки устанавливать like
Правда странный он какой-то ... если это козырёк ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 14:45)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1201 день назад
ВиктОр:
Ой спасибо Анечка, порадовала Наконец-то у меня на балконах начали козырьки устанавливать
Правда странный он какой-то ... если это козырёк ...
Витя, так это же каркасы устанавливают, а потом будут зашивать, как у нас smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ВиктОр, все норм, такие они и есть, туда станет железка своими квадратиками и потом зашьют ))Добавлено спустя 3 минутыG_Serg, он есть на всех планах и будет красивый памятник


и он да, раскуроченный, но живописно. а мусор уберут. я лазила, да smile на него
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2250 дней назад
А что это между ТШ9 и ТШ7? Фонтан?
anyma:

ВиктОр, все норм, такие они и есть, туда станет железка своими квадратиками и потом зашьют ))
G_Serg, он есть на всех планах и будет красивый памятник

и он да, раскуроченный, но живописно. а мусор уберут. я лазила, да smile на него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 15:07)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
tatadima, вот это пока неведомо, но что-то нечто smile может клумба, может фонтан
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3244 дня назад
anyma:

tatadima, вот это пока неведомо, но что-то нечто smile может клумба, может фонтан

Мне говорили в отделе продаж когда покупал квартиру, что там будет бювет
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
igorbondarenko, может и будет, там какие-то водяные штуки внутри под землей
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска