[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Дак вчера вечером на 5-ках раскатали газончики
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
Туя! Появилась туя во дворе 9тоок - пока одна. Пруф на телефоне Жеки, отобрать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 21:13)
бывалый
Maks & Julia
Сообщений: 17
ТШ 5
2701 день назад
Аня, большое спасибо за фото и коментарии!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Всем привет! Небольшой отчетик о сегодняшнем состоянии ПК
Начнем с зелени

Двор пятерок, видела, кстати, как поливали травку и деревца (наверное, только посадили)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Это, если не путаю, 5б со стороны единичек
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну это самое начало нашего ПК


Чуть не забыла — возле первой линии сегодня работали такие вот поливалочки (похоже, их испытывали, потому как очень недолго работали)


Теперь по домикам

ТШ 2


Еще раз ТШ 2


И еще ТШ2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2014 в 22:22)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Родной ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще раз ТШ 4


И еще ТШ4 (кому там не хватало его тыльно стороны)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



ТШ 6 (со стороны 4 линии)


ТШ 8 тоже со стороны 4 линии


и ТШ 8 с лицевой стороны
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 10
Добавлено спустя 11 минутТШ 1


ТШ 3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще разТШ 3


ТШ5


"Охранник" возле ТШ6 ходил


ТШ 7


И ТШ 9
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Ради дружбы, понимание да и вообще, чтобы понимать и не ссорится вообще-напишу большое спасибо за фотоотчет и что ВЫ тратите столько времени, чтобы донести многим жителям ПК такую нужную информацию. Спасибо большое)
Irisha:

Родной ТШ 4
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 22:50)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
5–6 линии

ЛУ 6б


еще раз ЛУ 6б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6


ЛУ 4б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ4а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще раз ЛУ 4а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутОстался ЛУ 2а
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И так сегодня выглядел "бродвей" между 2 и 3 линиями
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
ну в общем только вот так маленько, но приятного
ТШ 8 - еще закрывки, правда наверху итак есть :)


ТШ 5 - сохнет армопояс


ЛУ 4б - 9мая, а работают


и красотааааа перед 9в и б


и вообще много работают, почти везде
и красоты насадили много
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
добрый вечер.подскажите почему не ставят по ходу строительства окна?вот сегодня проезжал пару строек -и видел как строят дома- и сразу остекляют.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
forte, как не ставят, ставят же. в ТШ 2 поставили, а там еще строительство во всю, в ТШ 3 ставят.
А вот мое личное мнение, может быть ошибочное, что не ставят, 1) потому что не подошло время финансирования именно окон. и 2) потому что если ставить пока строят, то высок риск уронить на них что-то или поломать и разбить, когда что-то куда-то поднимать краном, например перекрытия.

ну а то, что ставят в другом месте, может это у них так процесс построен, может рассчитано на то, что если люди видят окна, то как бы свидетельство того, что строят и скоро все будет готово. догадок вагон.

я думаю, что скоро окна будут и у вас - только достроят до конца и тут же будут ,)
старожил
forte
Сообщений: 511
1978 дней назад
так и в ПК ставили по началу-видел фотки первой линии.
проезжал и видел в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОРОД.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
123 дня назад
forte, ну я не спорю, только лишь предположения высказываю. возможно, что это связано с чем-то что нам неведомо, а может с целевым финансированием. вряд ли кто-то знает точно, а даже если знает, то скажет ;)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1345 дней назад
Привет всем! Как там дела на стройке? И , пожалуйста, не пишите здесь о недостроях! У нас в ПК все обязательно достроится! Не хочу даже читать, что может быть иначе. П.С. Мне достаточно того, что мы возле "трьох богатырей" квартиру снимаем! Жуть даже прогуливаться возле!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
В ТШ 8 "возвращают" на место выдранную и срезанную проводку.
таких квартир неимоверно много - еще в начале весны прошлась с электриками по чердаку, позаглядывала с ними в мансарды - уже тогда только квартир мансардников и средних этажей было 13 (!)(( - сокрушенно сказали электрики. так что, ребята, кто хочет побольше проводки - наверное, уж лучше после установленных дверей... особенно в гипсе и по потолку (их не штукатурят, как кирпич, можно и после штукатурки делать)

были под вечер, на домах практически никого уже не было, поэтому не фотографировали... тем более, пару дней назад свежие фотки выкладывали.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1583 дня назад
anyma:

Зачем далеко ходить. Петровское, Ул. Тепличная. Два дома жилые, высотки, а один "скелет" как обозвали его дети
А у нас все будет хорошо. Вот 7я линия продается. На 9е мая стройка шуршит.

Продается, продается. Я уже забронировал. Так что искренне надеюсь что построят нас и достоят Вас. Нет не надеюсь, даже больше УВЕРЕН что построят и достроят. Всем удачи)))
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1362 дня назад
anyma:
На 9е мая стройка шуршит.
Аня, шуршит - громко сказано!
Сегодня на ТШ9 - НИКОГО!
VIN
Посетитель
VIN
Сообщений: 1
ТШ 2
2841 день назад
Alonso:
а еще какая труба по стояку идет реально вообще не в тему, так и не понял для чего она!

По трубе совсем непонятно. У меня она проходит по кухне "почти посередине". Заходит она на 2-м этаже внутрь дома и проходит по всему стояку внутри кухонь на расстоянии 10 см от стены. Я так понимаю, это застройщиком сделано в целях экономии. Меньше затрат по разводке труб внутри. Сразу тебе в кухне 2-х дюймовая труба от которой легче разбросать на счетчик и котел. Как потом будешь играться при установке кухни, желая спрятать эту трубу, - твои проблемы. ОП пока сообщает, шо у строителей все по СНИПам(ну-ну!!!)сделано и предлагает с ними самостоятельно связываться и разбтраться. Почему газовая труба не бесшовная и без двойной грунтовки, пока пояснить ничего не могут. Интересно, кто и какие соображения по данному факту имеет?
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2190 дней назад
ЛУ4 сегодня. Фотка плохого качества, уже темнело... Я попыталась ее сделать светлее... Ну, вибачайте.))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыКсюня, а у вас уже больше стеночек в квартире! applause
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2424 дня назад
На ТШ7 взагалі жодних рухів більше 3 тижнів,чекаємо на кришу, але дивлячись на роботи ТШ3, зрозуміло, що чекати і чекати з такими темпами. Зі сказок менеджерів - в травні ми мали зайти на ремонт))))
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3796 дней назад
Я думаю, что тормоз конкретный случился, потому что курс скакнул, бенз и соотвественно все остальное и понятно и понятно что у людей резко больше денег не стало. Слышал сегодня по радио, что в Киеве квартиры подорожали на 16 процентов и условия продажи и кредитование уж очень не выгодные стали, так думаю и в обсласти!
Oks:

На ТШ7 взагалі жодних рухів більше 3 тижнів,чекаємо на кришу, але дивлячись на роботи ТШ3, зрозуміло, що чекати і чекати з такими темпами. Зі сказок менеджерів - в травні ми мали зайти на ремонт))))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска