[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
911 дней назад
Star:

natali:
А что случилось с детской площадкой? Почему то все плитки поотваливались...
Какие плитки поотваливались?

Я так понимаю "псевдо" трава? Если да, то от холода покарежило.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1449 дней назад
Александр:

Star:

natali:
А что случилось с детской площадкой? Почему то все плитки поотваливались...
Какие плитки поотваливались?
Я так понимаю "псевдо" трава? Если да, то от холода покарежило.
Да сегодня был, не заметил... Я правда особо не присматривался...
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1775 дней назад
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
В субботу наблюдал такую картину... Был в квартире у себя, после возвращал ключи в 9Б, дак зашёл, а там в комнатах стоят вёдра и сверху градом льёться вода, вот думаю, наверно пускали воду и как обычно прорвало??? Это что, такая частая картина получаеться
бывалый
ОксСан
Сообщений: 13
БХ 9Б
3854 дня назад
Были в своей квартирке в воскресенье, но час пришлось погулять, потому что попали на обед и ключи, соответственно, никто нам не выдал от квартиры scratch , да й и после обеда выбивали потому, что задержалась где-то ключница и никто без нее не хотел выдавать!
Так, что дорогие жильцы, поберегите свои нервы и не приезжайте во время обеда на стройку!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
ОксСан:

Были в своей квартирке в воскресенье, но час пришлось погулять, потому что попали на обед и ключи, соответственно, никто нам не выдал от квартиры scratch , да й и после обеда выбивали потому, что задержалась где-то ключница и никто без нее не хотел выдавать!
Так, что дорогие жильцы, поберегите свои нервы и не приезжайте во время обеда на стройку!

ну не знаю, я много раз был в обед... проблем не было, даже один раз кто-то не записали в журнал и не было ключа на месте - дали всю связку ключей
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2999 дней назад
Sergey:

В субботу наблюдал такую картину... Был в квартире у себя, после возвращал ключи в 9Б, дак зашёл, а там в комнатах стоят вёдра и сверху градом льёться вода, вот думаю, наверно пускали воду и как обычно прорвало??? Это что, такая частая картина получаеться

Тоже обратил внимание на ведра с водой в ключнице, специально подошел поближе и посмотрел на потолок. Как ты думаешь,что я там увидел? Правильно! Серию отверстий! Они там сливали воду из плит. Так что ничего скорее всего не прорвало.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Приношу свои благодарности Спрайту и Сергею - СПАСИБО, дорогие соседи за своевременные сообщения! Двери у мансардников 9В уже есть, счётчики есть, радиаторы есть. Котлы ждём.
От мастеров убирающих в моей квартире получил совет - при перепадах уровня плит, НЕ ДЕЛАТЬ гипсокартоновый потолок, может покорёжить сам гисокартон. Советуют натяжные потолки. С потолками 5го этажа, тоесть с чердаком, нужны будут приличные вливания денег для приведения последних в нормальный вид.
Лесницы - само собой тема отдельная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 10:05)
Живу сейчас
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2999 дней назад
Jenikk, был в субботу смотрю у вас окно на балконе открыто, думаю зайду в гости. Стучал, стучал а хозяев нет! Как у вас ремонт продвигается?
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
746 дней назад
Спрайт:
Правильно! Серию отверстий! Они там сливали воду из плит.

Я даже видел как они эту серию отверстий бурили. Хорошо, что мы сделали это раньше...
А еще мы встретили в субботу соседа из кв. за стенкой. Так у него весь пол в кухне мокрый и по наружной стене конденсат обильным потоком. Чел в шоке был. Говорит, не сверлил никаких отверстий в плитах. Но отверстия в потолке имелись. Ему, видать, строители пробурили, но совсем недавно.
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3209 дней назад
Спрайт, Саш, а мы ремонт еще и не начинали...поэтому если и приезжаем - то ненадолго. Обычно, в субботу, около 13 часов.Окна у нас иногда открывали строители - для просушки, наверное.

В прошлый раз вообще ждали ключи, так как попали на обед (с 12 до 13 у ключницы обед), смотрели, как у Alexxxa устанавливали дверь. smile
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Jenikk:

Hant, Юра, спасибо за подробное описание, мы тоже будем что-то такое делать, только еще точно не знаем - как. Но твой вариант мне нравится. smile Кстати, а ты будешь на следующих выходных в ПК? Хочу посмотреть, как профиля набили под гипсокартон у тебя, если можно.

Про выходные пока не знаю. А профилей у меня в воскресенье ещё не было, а так - всегда в гости рад всех видеть)
Живу сейчас
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3329 дней назад
Sergey:
наверно пускали воду и как обычно прорвало
Воду еще не пустили, обещают вместе с газом...ждем-сс))) это они потолки дырявят всем подряд, на радостях что дрель починили smile
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Irishka:
обещают вместе с газом
Неофициальная инфа, что газом вовсю занимаются, и вот-вот должны пустить газ в 9Б
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 15:35)
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1476 дней назад
Ярослав:

Irishka:
обещают вместе с газом
Неофициальная инфа, что газом вовсю занимаются, и вот-вот должны пустить газ в 9Б

Хоть и не официал, но зато радостная!!!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2983 дня назад
Ярослав:

Irishka:
обещают вместе с газом
Неофициальная инфа, что газом вовсю занимаются, и вот-вот должны пустить газ в 9Б
Вовсю занимаются уже две с половиной недели...пока давали в 5б, 5 и 5а. Но не выдержали темпа - одна пятёрка в неделю - и в 5в ещё не дали. cryingirl

Вот-вот ... это сегодня-завтра или декабрь-январь? Если второе, то скорее всего так. idontknow

Спасибо погоде за отсутствие минусов на улице и Кульбеде за прогноз, что это будет ещё полторы недели. laugh
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
повернуть вентиль на 90 градусов не проблема, тут волокита бумажная. Реестры и прочее...финансовая сторона проблем не имеет - это инфа из первоисточника
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Юрий:
Вот-вот ... это сегодня-завтра или декабрь-январь?
обещают декабрь и 5В вот вот smile по крайней мере мы после вас
бывалый
Selezneva
Сообщений: 25
БХ 9В
2906 дней назад
Ребята привет!Вот зашла я в 9в на 2й этаж,на потолках мокрые пятна...что это?пройдет?Как с этим бороться???
Кто-то в 9в уже начал ремонт?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Selezneva:
Ребята привет!Вот зашла я в 9в на 2й этаж,на потолках мокрые пятна...что это?пройдет?Как с этим бороться???
это вам наверное пробили полости в плитах и слили из них воду. высохнет. если это конечно именно то
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска