[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2623 дня назад
Кому интересно, слушайте: разводку газовых труб и работу по подключению котлов в ТШ 6-6А начнут только после НГ, ориентир дали, на то, что только 03.01.2014г. будет понятно когда за наш дом возьмутся.
бывалый
Nostromo
Сообщений: 29
ТШ 8
3267 дней назад
dysik:

а что с парадным входом в ТШ8 сделали ступеньки???

Нет, но есть новости получше, НАМ ПРИВЕЗЛИ ЧЕРЕПИЦУ !!!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 15:14)
(o5o) 385 o3 2ч
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ТШ 8, поздравляю!!! надо утащить у вас, нам на козырьки :)) правда она не подходит
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Nostromo:
Нет, но есть новости получше, НАМ ПРИВЕЗЛИ ЧЕРЕПИЦУ !!!
ну, наконец-то! а то я думала, что мы в этом году уже не дождемся сего счастливого момента - мне Руслан обещалсИ не ранее, как январь-февраль! stuk
теперь главное, чтобы с недельку без осадков, чтобы наши дома - 4 и 8 - накрыли!))
слушайте, за неделю три отличные новости - окна ТШ 10 (дождались-таки, очень рады за вас)) и черепица ТШ 8 и ТШ 4! devachka
а если еще посчитать газ пятеркам, то - ребятки, жизнь начинает налаживаться!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 15:37)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
sergey
Сообщений: 5
ТШ 9
3930 дней назад
А что по ТШ-9, новый кран собирают или нет, потому что больше месяца стройка стоит на 5 этаже.Ключи обещают дать летом,что-то очень с трудом верится!!!!!!! Кто знает что говорят в ОП напишите? Буду очень благодарен!!!1
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
Мариша, поплюй через плечо и по дереву постучи ;)
Мне в субботу Руслан обещал, что теперь до НГ черепицей накроют, правда, с окнами мансардными, говорил, еще задержка получается, но будем просить Святого Николая, чтобы подарочки не под подушку сложил, а отнес на стройку ;)

Trinity-01:

...
слушайте, за неделю три отличные новости - окна ТШ 10 (дождались-таки, очень рады за вас)) и черепица ТШ 8 и ТШ 4! devachka
а если еще посчитать газ пятеркам, то - ребятки, жизнь начинает налаживаться!)))
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1664 дня назад
Bras:

Я общался с прорабом, сегодня,
Кто сейчас прораб по дому 9Б и контактный номер тел. ???
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Trinity-01:
жизнь начинает налаживаться!)))
Это девиз любого начатого дела smile
Manezh:
Кто сейчас прораб по дому 9Б и контактный номер тел. ???
Прораб БХ 9Б Андрей 096-957-11-47
старожил
Manezh
Сообщений: 87
БХ 9Б
1664 дня назад
Manezh:
Кто сейчас прораб по дому 9Б и контактный номер тел. ???
Ярослав:
Прораб БХ 9Б Андрей 096-957-11-47
Уже не Андрей, поменяли прораба!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2013 в 16:37)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Manezh:
Уже не Андрей, поменяли прораба!
Константин Юрьевич (телефон в личку) - это человек, который сдает квартиры людям и через него все решается. если я не ошибаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 18:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
да, Константин Юрьевич с вопросами по квартирам.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Послушай! Костя ибн Юрко!
Когда подключат нам тепло?
Когда нам выдадут ключи?
Трясти Татьяну? Не юли!
Когда зашьют чердак и крышу?
Когда я дрели звон услышу,
Долбя в стене своей дыру?
Давай быстрей! Ремонт хочу!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 17:29)
Живу сейчас
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1393 дня назад
Hant:

Послушай! Костя ибн Юрко!
Когда подключат нам тепло?
Когда нам выдадут ключи?
Трясти Татьяну? Не юли!
Когда зашьют чердак и крышу?
Когда я дрели звон услышу,
Долбя в стене своей дыру?
Давай быстрей! Ремонт хочу!!!!
applause applause
applause
Не сдержался! БРАВО!!!
Последнее время Hant стихами на форуме настрой подымает.
Молодчина! Красиво, в тему, клево и весело. like
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
502 дня назад
Hant:
Послушай! Костя ибн Юрко!
у меня уже такие недобрые мысли возникают по поводу нашего главного прораба по 3 линии Александра zlo
вчера набирала его раз 15, снял трубку только 1 раз, сегодня уже раз 5, до сих пор "снимает"!
а у нас по всей мансарде плесень на досках (во всяком случае, в нашем, 2 подъезде), и никак не могу добиться телефона ответственного за сварку лестниц Павлюка! stuk

а если Городилов хочет и нам ключи до НГ дать ( shock ), я представляю, какими темпами начнут все сейчас наши дома гнать! верите - я против!! то, что реально нужно делать месяца два (только по ТШ 8 - черепица, установка и подключение котлов, входные двери, мансардные окна, чистовая стяжка в цоколях, окончательная разводка сантехнических труб, подключение электрики, варка лестниц и мансардникам, и цоколям, установка газовых счетчиков, подшив и утепление мансард - пока - только голые доски, утепление фасадов 2 подъезда, штукатурка и покраска, установка козырьков на мансардах, их облицовка, что там еще забыла?! shock )
и такой объем они хотят выполнить за 2 недели????!!!!!!! да плюс еще такой же, скорее всего, в ТШ 4!
соседи, вы только представьте себе, какое КАКЧЕСТВО мы получим на выходе! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 11:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
Все выше перечисленные работы делают разные люди по сути и при правильной организации это можно сделать за 14 СУТОК, не за 14 дней))) Может и Городилов так думает, идеалист)))
В любом случае хочется чтоб качетсво не страдало, но в прицнипе чему страдать - материалы хорошие. Главное руки чтоб были ровные)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
я думаю, что все равно не успеют; ТШ 6-6А этот же Александр обещал, что закончат через 12 дней, обещал еше 2 недели назад. У нас еще тоже не все доделано. Потолки не обшиты, например, карнизы не сделаны, на крыше нет железяк закрываюших торцы (больной вопрос для меня) - без них я ремонт не начну, все намокнет.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2630 дней назад
anyma:
я думаю, что все равно не успеют; ТШ 6-6А этот же Александр обещал, что закончат через 12 дней, обещал еше 2 недели назад. У нас еще тоже не все доделано. Потолки не обшиты, например, карнизы не сделаны, на крыше нет железяк закрываюших торцы (больной вопрос для меня) - без них я ремонт не начну, все намокнет.
согласен на все 100. мне тоже не нравится это стиль мелких недоделок, такие мелочи, сделали бы сразу, а то получается здание не накрыто, из-за этих козырьков...
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Аня, Трининити и Ярослав правы - одни обещания. Недоделок много, толку мало. А главное всё равно уже не успевают. так ОРГАНИЗУЙТЕСЬ НАКОНЕЦТО!!! Чесслово, хоть иди к ним куратором на полставки glasses
Живу сейчас
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1761 день назад
ЛУ 6Б
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЛУ 6А
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


??? (Дополнено anyma: ТШ 7)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


??? (Дополнено anyma: ТШ 8)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На всех домах возле дороги строители активно возводят стены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2013 в 19:20)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2670 дней назад
добрый вечер! сегодня мне звонил газовщик говорил что завтра они будут в ТШ8 заниматся!!так что у кого перенос котла и Т.Д. завтра они у нашем доме!!!!вот что нам принес Николай под подушку!!!! applause
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска