[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2596 дней назад
Соседи,ткните в меня ссылкой,где посмотреть поэтажные планы? я потерялась((
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
Grinata:

Соседи,ткните в меня ссылкой,где посмотреть поэтажные планы? я потерялась((

http://novbud.com.ua/vyibrat-kvartiru/poetazhnyie-planyi/
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
сорри, штукатурка, конечно
это я такой "строитель" zst

Irishka:

Irisha:
когда будут стяжка и шпаклевка, тогда ставят двери

ооо, у вас шпаклевка??? у нас штукатуркой ограничились laugh ))
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
2026 дней назад
Julya:

Народ, а кто знает, почему в ТШ 2 на 2-м этаже нет балконов, а вместо них - какие-то проемы?

а на поэтажном плане нет 1-го этажа, и на 2-м обозначены терассы?

О,а еще видеорепортаж новый - там про наш форум говорят вконце!))http://www.youtube.com/watch?v=4SDof7ujiLk

На чертеже этажа видно, что это квартиры с террасами, а они являются крышей пристройки к дому и торговому центру. 1 и 2 дома не будут соеденены между собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 17:30)
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
[quote=Света


На чертеже этажа видно, что это квартиры с террасами, а они являются крышей пристройки к дому и торговому центру. 1 и 2 дома не будут соеденены между собой.
[/quote]


Я писала соединены между собой 2этажным зданием..я просто когда увидеда на плане удивилась что это?у нас дворик выходит на ту сторону..а архитектор обяснил будет типа тор.центер.с выходом на аллею и на дорогу..
но больше я не где Та кого плана не видела, поэтому решила что они передумали laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 19:09)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
сейчас буду портить настроение соседям по дому((
была сегодня на стройке, сказали, что, скорее всего, наш дом не успеют закончить до конца декабря, как планировали! zlo
и еще обнаружила пренеприятнейшую вещь - доски крыши покрылись толстым слоем белой плесени! shock stuk
вызвонила главного подрядчика от застройщика, он прислал кровельщиков, сказали, будут напрягать тех "спецов", которые мазюками дерево этой красной гадостью обрабатывать еще раз! так шо я злое, как собака, в субботу первым делом пойду проверять, шо сделали!Добавлено спустя 5 минутфоток не делала - сумеречно, камера слабенькая.
но, пока носилась по стройке как угорелая, насчитала человек 10 на ТШ 7 - строили очередной этаж, на ТШ 5 еще одну стену положили еще одного этажа, на ТШ 10 тоже человек 5 как минимум шуршало, ТШ 9 тоже кирпичи клали, на ЛУ 6б построили одну угловую стену, но не из кирпича, а из каких-то красных блоков, которые больше кирпича раза в 2, ТШ 6 шпаклевали снаружи со всех сторон. на ТШ 4 особо не посмотрела, потому что возле него со стороны подъезда кладут арматуру для укрепления дороги - больше смотрела под ноги, дабы не навернуться)
кровельщики всей своей дружной толпой решали какие-то дилемы на девятках.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Света, тогда что будет на 1-м этаже?терассы то только на 2-м этаже.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Trinity-01:

кровельщики всей своей дружной толпой решали какие-то дилемы на девятках.

Будучи злым звонил вчера Руслану - бугру кровельщиков. После содержательного разговора в лучших итальянских традициях узнал - на 9ки завезли несколько новых фур черепицы, в течении нескольких недель должны закончить крышу 9В.
Живу сейчас
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1477 дней назад
Hant:

Будучи злым звонил вчера Руслану - бугру кровельщиков. После содержательного разговора в лучших итальянских традициях узнал - на 9ки завезли несколько новых фур черепицы, в течении нескольких недель должны закончить крышу 9В.

отличная новость.. спсб, если ещё очередной раз не наврали - вообще было бы супер
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1477 дней назад
бр-р-р... дак 9Б уже вся лежит на крыше, или я не в "кугсе"?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Ярослав, 9Б уже весь закрыт черепицей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 11:38)
бывалый
rijikk
Сообщений: 18
ТШ 4
2287 дней назад
На ТШ4 сегодня зашли штукатуры.....начали с 3-го этажа типа 2 бригады одна вверх пойдет другая вниз......вот только выше третьего этажа ничего кроме проводки не разведено.....
Посетитель
Director
Сообщений: 4
ТШ 2
2190 дней назад
Вчера был на стройке. Фото с ТШ2. Строители были... краны работали.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Дякую, але порівняно з минулими вихідними майже нічого не змінилося, це мене дуже розчаровує... зима ж не за горами...
Фото за 17.11.13

Trinity-01:
ТШ 2 - кто там говорил, что он больше тех двух этажей не вырастет?!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не можу вставити фото, ось ссилка http://pkvartal.com/forum/thread22-157.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2013 в 17:21)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Annetta:

Дякую, але порівняно з минулими вихідними майже нічого не змінилося, це мене дуже розчаровує... зима ж не за горами...
Фото за 17.11.13

Trinity-01:
ТШ 2 - кто там говорил, что он больше тех двух этажей не вырастет?!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не можу вставити фото, ось ссилка http://pkvartal.com/forum/thread22-157.html

Знакомое чуство)))) держитесь, это нормально. Точней это конечно не нормально так долго строить, но и разочаровываться не надо. Время ожидания закончиться, а впереди - долгие годы хорошего соседства))))
Живу сейчас
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1594 дня назад
Был сегодня на стройке, строители продолжают жечь напалмом desant
Пошли с сантехником прорисовать мою мансарду, на которую они еще не заходили и ничего не прокладывали.
Обнаружили что одна комната уже со свежей стяжкой и пару гениев заканчивают стяжку во второй комнате desant
ЭТО ПРОСТО ПИ....Ц!!!! Правда в моем случае это неприятный пустячек, но в моем подъезде на втором этаже они уже залили стяжку людям которые заказывали теплый пол ... Сантехник был мягко говоря ошарашен. Хотя думаю они тоже виноваты, т.к. берутся за более интересные для них шабашки по теплому полу из-за чего не успевают делать основные работы. Хотя если кто помнит был смешной случай у меня, когда стены санузлов еще не соорудили, а сантехники зафигачили по стандарту коммуникации из-за чего они оказались на месте будущей перепланированной стены.
Отаке ....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
У меня сложилось впечатление, что они все спешат и поэтому возникают вот такие тупняки.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3016 дней назад
ВиктОр:
Обнаружили что одна комната уже со свежей стяжкой и пару гениев заканчивают стяжку во второй комнате ЭТО ПРОСТО ПИ....Ц!!!!
Витя, берут лопату и снимают стяжку, у меня снимали по всей квартире, не проблема вообще...просто нужно ОЧЕНЬ попросить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 17:29)
бывалый
Denya
Сообщений: 24
БХ 9Б
2964 дня назад
ребята, а штукатурка на стенах у всех потресканная или только у меня ???))))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Denya, сильно? я к тебе не зашла сегодня, завтыкала
у нас ровненькая вроде, только мокраяДобавлено спустя 16 минутсегодня (сразу говорю, что далеко не полезла, поэтому качество местами не очень)
БХ 9Б, вход в 1-2й подъезд
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


БХ 9В, двор
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


БХ 9В, справа
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 2 еще
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 4 крыша
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ТШ 6-6А


ТШ 8
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска