[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
ТШ8, ТШ9
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутну и родной ТШ4

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1837 дней назад
Я вчера с Женей и Никитой стали свидетелями исторического события. У нас на ЛУ 4 положили первый кирпичек)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыЛУ 6 начали заливать фундамент

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2254 дня назад
вот так вот чисто случайно стали свидетелями кладки первой цеглыны smile
старожил
disciple
Сообщений: 111
948 дней назад
Как там сейчас к фотографам относятся? За мной летом охрана гонялась, поймали и таскали по ПК, грозили Самому Большому Начальнику сдать. Правда, не увидев испуга в глазах, а, напротив, искреннее желание с Ним познакомиться, отпустили. Если приехать с большим фотоаппаратом и толстыми объективами не повалят лицом в болото?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
disciple:
Как там сейчас к фотографам относятся? За мной летом охрана гонялась, поймали и таскали по ПК, грозили Самому Большому Начальнику сдать. Правда, не увидев испуга в глазах, а, напротив, искреннее желание с Ним познакомиться, отпустили. Если приехать с большим фотоаппаратом и толстыми объективами не повалят лицом в болото?
ну, не знаю) мы все тут любители с телефонами в руках))
у меня тоже есть огромный Nikon, но не вижу острой необходимости в нем. правда, и нормально делать фотки им не умею, но не в этом дело. это если бы мне нужно было трещинки в кирпичиках фотографировать - тогда да, нужна проф.техника. а показать соседям, что у них в доме вырос еще этаж, или заканчивают черепицу на крыше... можно без фанатизма joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
disciple
Сообщений: 111
948 дней назад
Trinity-01:
трещинки в кирпичиках фотографировать - тогда да, нужна проф.техника. а показать соседям, что у них в доме вырос еще этаж, или заканчивают черепицу на крыше... можно без фанатизма
Дело не в трещинках. Нужен не телевик, а широкоугольник. Телефоны, увы, дают недостаточно широкий угол. Попробовал свою квартиру на телефон поснимать - ничего не влазит. Отойти-то некуда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 22:24)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
503 дня назад
disciple:
Дело не в трещинках. Нужен не телевик, а широкоугольник. Телефоны, увы, дают недостаточной широкий угол. Попробовал свою квартиру на телефон поснимать - ничего не влазит. Отойти-то некуда...
ну, тогда можно фотик положить в рюкзак, а не просто через плечо перекинуть, и вынимать по мере необходимости в квартире)
потому что у охраны могуть быть какие-то инструкции, например, относительно конкурирующих фирм, которые нанимают папарацци для съемок объекта)
а с телефоном точно только жильцы могут шнырять, поэтому нас охрана и не трогает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 14:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2006 дней назад
Nekit:

вот так вот чисто случайно стали свидетелями кладки первой цеглыны smile

Никита, это не случайность, а знак!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1837 дней назад
disciple:
не повалят лицом в болото?
меня не повалили и притензий не было)))

был с телевиком
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1116 дней назад
А нам Лу 8 ещё ждать и ждать....((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
ну меня периодически спрашивают, что я там фоткаю, но я честно говорю, что друзьям-знакомым фоткаю их дома и все. но спрашивают только строители. кстати очень мило с ними общаться, очень дружелюбно настроены
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2576 дней назад
disciple:
Как там сейчас к фотографам относятся?
Да никто там нас "фотографофф" joke не трогает... и строители охотно общаются ....
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1837 дней назад
Tati:
А нам Лу 8 ещё ждать и ждать....((

Ну ЛУ 8 самый построенный из всех домов в 6 линии) чего вы так переживаете)
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2624 дня назад
Люди, а кто знает, что это за 2-е трубы (от 1-го этажа и на крышу) в коридоре идут? Одна по видимому вода, а вторая тогда для чего? А то вот одна из них идет у нас как раз через гардеробную на крышу. Может это для слива сточных вод с крыши?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 20:03)
бывалый
klubov
Сообщений: 21
ТШ 10
3881 день назад
Был сегодня на стройке, пофоткал чуть с 5-го этажа ТШ10. В номерах домов лень разбираться, поэтому не пишу где какой.

""


""


""


""


""


""


""


""


""
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
Сегодня была на стройке. Про мой БХ 5А сказали, что здали 2 дня назад)))) Ура!!! Газ обещают через 10 дней! 5Б и 5В примерно в тот же период подключат к газу
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2251 день назад
anna9134:

Сегодня была на стройке. Про мой БХ 5А сказали, что здали 2 дня назад)))) Ура!!! Газ обещают через 10 дней! 5Б и 5В примерно в тот же период подключат к газу

ВАУ!!!!!!!!!!!!! очень хорошая новость!!!!!!!!

а свет в доме был??
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2580 дней назад
Свет в доме был и горел в некоторых квартирах, видимо ремонт делают. Активно строители занимались парадным
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
124 дня назад
Elenochka, ход строительства joke
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3072 дня назад
Был и я на стройке сегодня. Уже каждый день там. Сегодня штукатурили наш 4й этаж, присутствовал, наблюдал. Занимательный процесс. На штукатурку кухни+коридора+комнаты (кв. Спрайта) уходит около двух часов. Фоток нет, нечем было. Рабочие говорят - 9В должны закончить до холодов. Общался с сантехником по поводу переноса выводов под батареи на моём мансардном - успешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 19:42)
Живу сейчас
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска