[РЕШЕНО] Ход строительства 1-6 линий

Постим сюда всю информацию о ходе строительства ПК
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
galina, а у жителей 2-го этажа окна будут выходить в торговый центр? shock Как-то непонятно это все... scratch
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1712 дней назад
anyma:

кто там переживал за ЛУ 6? как написала Julya, на новбуде обновились фотки строительства и ЛУ 6 не может не радовать

Уже не так сильно переживается smile
бывалый
Murkas
Сообщений: 18
Тш 5
2192 дня назад
Julya:

Народ, а кто знает, почему в ТШ 2 на 2-м этаже нет балконов, а вместо них - какие-то проемы?

а на поэтажном плане нет 1-го этажа, и на 2-м обозначены терассы?

О,а еще видеорепортаж новый - там про наш форум говорят вконце!))http://www.youtube.com/watch?v=4SDof7ujiLk

Я узнавала, там будут терассы около 50 кв.м. А на первом этаже будет какая то инфраструктура, но что именно еще не говорят. К стоимости квартиры добавляйте и стоимость терассы в 15 кв.м. Вообще то крутовато для терассы. Мне кажется лучше тогда купить квартиру побольше, и оплачивать жилые кв.м .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 10:24)
Анна
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
как-то я себе не представляю визуально как это будет выглядеть) интересно, есть на форуме владельцы таких квартир?)
старожил
Юля
Сообщений: 89
БХ 9В
3721 день назад
Julia:

У меня вопрос к владельцам пятерок и девяток...когда Вы принимали решение о покупке в ПК, какую дату получения ключей Вам озвучивали менеджеры, или что было указано на сайте?
Спасибо!

Май июнь 2013 года
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
кстати, терасса на 2-м этаже (это я так понимаю 1-й жилой этаж, судя по номерам квартиры), а проемы вместо балконов на 3-м этаже.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Нина ТаЁта:

Julya, так а со второго же этажа нумерация на чертеже. они ж все по чертежам делать должны.
действительно, странно...
Так там и сделали на 2эт..цоколь, потом 1й, и 2й.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 23:02)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
galina:
Так там и зделали на 2эт..цоколь, потом 1й, и 2й.
ні, цоколь - самий перший поверх, на фото він сірого кольору))
Murkas:

Изображение у
а потім 1,2..і т.д. всього має бути таких 9
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1990 дней назад
Julya:

galina, а у жителей 2-го этажа окна будут выходить в торговый центр? shock Как-то непонятно это все... scratch

Нет, в два этажи это цоколь и первый.а уже с 2эт на верху думаю будет тераса...
а да, действительно окна на 1эт как с ними быть,может там будет накритие
, а само здание чуть ближе к дороге сделают..не понятно как то.. scratch
да уж не хотела я бы там кв.на 1эт..так света нет северная сторона...а тут еще тераса все закроет shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 13:22)
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2462 дня назад
Я так понимаю там будут 2-х уровневые (1-й + 2-йэтаж)? Получается идет цоколь, потом 1-й этаж (которого нет в поэтажном плане), потом 2-й этаж, с выходом на терассу? А терасса будет в воздухе висеть?)И куда все таки окна 1-го этажа будут смотреть? Кто-то что-то понимает? scratch
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
построят дом и все увидим, немножко терпения

Julya:

Я так понимаю там будут 2-х уровневые (1-й + 2-йэтаж)? Получается идет цоколь, потом 1-й этаж (которого нет в поэтажном плане), потом 2-й этаж, с выходом на терассу? А терасса будет в воздухе висеть?)И куда все таки окна 1-го этажа будут смотреть? Кто-то что-то понимает? scratch
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2277 дней назад
Julya:
Я так понимаю там будут 2-х уровневые (1-й + 2-йэтаж)
2-х рівневі на 2-х останніх поверхах, у нас така))
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
Света:
Б.Хмельницького, 5 в Базальт
№ буд № квартири прийнята дата передана
дата

очень хорошо и замечательно, НО! вот мне интересно, как можно получить ключи от несуществующей двери? может, нашей квартире повезло и мы получим ключ от Нарнии laugh ? Кто в курсе, это правда, что дверь в квартиру ставят только тогда, когда есть стяжка пола? или я напрасно "гоню волну"? все же обидно, что выдают нашему дому ключи, а там еще "конь не валялся" по работе
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2018 дней назад
я на днях разговаривала с ответственным от застройщика по своему дому (не знаю, он один, или их несколько), спрашивала как раз о дверях, он именно так и сказал, что когда будут стяжка и шпаклевка, тогда ставят двери

Freika:

очень хорошо и замечательно, НО! вот мне интересно, как можно получить ключи от несуществующей двери? может, нашей квартире повезло и мы получим ключ от Нарнии laugh ? Кто в курсе, это правда, что дверь в квартиру ставят только тогда, когда есть стяжка пола? или я напрасно "гоню волну"? все же обидно, что выдают нашему дому ключи, а там еще "конь не валялся" по работе
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
Irisha, спасибо. Но все же их шутка про ключ к несуществующей двери мне очень понравилась rofl
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2028 дней назад
Freika, моя квартира тоже а списке переданных, но недоделок еще большая кучка. Роман сказал, что до конца недели все будет доделано. Верится с трудом, но в субботу буду на стройке. Если хотите, могу зайти в Вашу - посмотреть что сделано...
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
Elena БХ 5в, спасибо большое! у меня как-раз на этих выходных не получиться. Роман, помниться, 6.11 бил себя пяткой в грудь что во всем доме за 2 недели дозальют стяжку пола. На состояние 17.11 кроме образовавшегося котла и красиво подметенного пола ничего не изменилось. А поскольку нет стяжки пола, оказывается очень многое нельзя делать. К примеру, поставить дверь ( laugh хотя я очень хочу посмотреть что за ключи нам выдадут). Ну в общем, меня сложившаяся ситуация уже даже не напрягает а веселит!
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2006 дней назад
Freika:

Elena БХ 5в, спасибо большое! у меня как-раз на этих выходных не получиться. Роман, помниться, 6.11 бил себя пяткой в грудь что во всем доме за 2 недели дозальют стяжку пола. На состояние 17.11 кроме образовавшегося котла и красиво подметенного пола ничего не изменилось. А поскольку нет стяжки пола, оказывается очень многое нельзя делать. К примеру, поставить дверь ( laugh хотя я очень хочу посмотреть что за ключи нам выдадут). Ну в общем, меня сложившаяся ситуация уже даже не напрягает а веселит!

офтоп. Извините, не удержался.
""
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1447 дней назад
так что счастливым обладателям квартир в последующих линиях я хочу напомнить: городок у нас вырисовывается очень славный, но помните, у ПКашников очень специфическое чувство юмора. Я надеюсь что ситуация с 5в больше у нас на стройке не повториться...Добавлено спустя 1 минутуЖеня и Женя, супер! rofl
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3330 дней назад
Irisha:
когда будут стяжка и шпаклевка, тогда ставят двери

ооо, у вас шпаклевка??? у нас штукатуркой ограничились laugh ))
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска